• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Запись семинара по настройке на усвоение языков (2014). Андрей Ермошин

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
1.111
Ra
706
Запись семинара по настройке на усвоение языков (2014)
Автор: Ермошин Андрей

Описание: Семинар прошел в Москве в 2014 году.
В составе семинара серия компонентов психологической настройки на успешность в учебе и масса полезных рекомендаций по формированию речи на английском языке.

Вы сможете выучить иностранный язык быстро и с удовольствием.

Есть несколько существенных факторов, которые сказываются на успешности человека в учебе. Все они будут рассмотрены и проработаны на занятии.
Вы познакомитесь с методикой настройки организма на активное усвоение информации, решите проблему языкового барьера и избавитесь от других трудностей, возникающих при изучении иностранных языков. Вы сможете почувствовать, к каким языкам у вас есть природные способности, а также сформируете устойчивую мотивацию к достижению результата.
После занятий вы будете с легкостью запоминать новые слова, понимать речь, спокойно общаться с носителями языка, а через некоторое время изучаемый язык станет для вас вторым родным.
Опыт показывает, что в человеке есть место минимум на 20 языков.
Будет уделено внимание проработке базового психического состояния участников с применением наиболее значимых техник психокатализа: устранение невротических напряжений, избавление от фобий и последствий психических травм, улучшение кислородного обеспечения мозга, ускорение доступа к имеющимся знаниям и др.
Работа по этой теме - хороший повод освоить серию приемов саморегуляции, которые будут полезны на протяжении всей жизни.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать семинар:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Drakonski

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
14
Реакции
9
Ra
12
Можно обновить ссылку, пожалуйста?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.002
Реакции
1.439
Ra
1.722
Ра оплачены-вебинара нет :(
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
1.111
Ra
706
у меня материала нет
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.002
Реакции
1.439
Ra
1.722
А у кого есть?Разве это не вы выложили материал?
 

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
120
Реакции
1.111
Ra
706
А у кого есть?Разве это не вы выложили материал?
Вы вроде бы с июня тут,а так и не поняли систему) Объясняю-тут выбрасывают ЧУЖИЕ(ну,в основном) ссылки. С других сайтов,например)) Оно же видно даже иногда с каких) Есть те,кто хранит материал на своих облаках,но у меня стандартное в 8 или 10 гб,мне они для других целей нужны. Конкретно ту ссылку я брала сама уже не помню откуда(возможно,если бы хотя бы помнила откуда..но прошло почти 2 года!). Видимо там ее прикрыли,но на тот момент она была рабочая,всё,конец истории)
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.002
Реакции
1.439
Ra
1.722
Вы вроде бы с июня тут,а так и не поняли систему) Объясняю-тут выбрасывают ЧУЖИЕ(ну,в основном) ссылки. С других сайтов,например)) Оно же видно даже иногда с каких) Есть те,кто хранит материал на своих облаках,но у меня стандартное в 8 или 10 гб,мне они для других целей нужны. Конкретно ту ссылку я брала сама уже не помню откуда(возможно,если бы хотя бы помнила откуда..но прошло почти 2 года!). Видимо там ее прикрыли,но на тот момент она была рабочая,всё,конец истории)
Да и Бог с ним!Делов-то!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.002
Реакции
1.439
Ra
1.722
Благодарю!Там не один вебинар а 6,слушать-не переслушать
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
A Психология/саморазвитие
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ермошин
  2. Андрей Ермошин
Сверху