• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Заработок на продаже сайтов от 1000 руб в день!

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.525
Ra
243.046
Заработок на продаже сайтов от 1000 руб в день!
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Стоимость: 530р

Много статей в интернете посвящено этому заработку. Я же даю конкретный курс, как пошагово получать прибыль с продаж сайтов, даже с ТИЦ=0. В курсе все просто описано, где и как лучше продать свой только что сделанный сайт.

Почитал статьи про продажу сайтов. И везде написано, нужна ниша, нужно сематическое ядро сайта. Скажу сразу, чушь все это. Можно продать и воздух. Только все нужно правильно делать.

Не буду здесь писать красивые слова, про то, что твои дети не накормлены и нуждаются в твоем заработке. Может и так, но этот курс для реального и быстрого заработка.

Кому не лень зарабатывать, то этот курс для вас. Здесь я учу как заработать на простеньких сайтах, от 1000 до 3000 рублей за сайт. Конечно можно создать сайт и правильно его раскрутить, и продать за 200000 рублей или даже больше. Но это долго и не всегда получается, да и вложения и время потребуются.

У меня все просто, создал сайт в течении дня и продавай его хоть 100 раз. Многие скажут что я не прав, пложу сателлиты. Это их мнение.

В качестве бонуса я даю сайт на WordPresse, для продажи. Одна его продажа окупит этот курс. Цена за курс мизерная, всего 530 рублей. Берите и зарабатывайте.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

pass: sait
 

Похожие темы

Сверху