• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Зина Шамоян] Выход из подавленности в наслаждение собой (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.643
Реакции
672.205
Ra
126.136
Автор: Зина Шамоян
Название: Выход из подавленности в наслаждение собой (2021)

1.jpg


Дорогие, вы давно просили и я решила провести 8 часовой онлайн тренинг: «Выход из подавленности в наслаждение собой»
Неудовлетворенная женщина-это повсеместное событие, которое я вижу везде и всегда вне зависимости от места, статуса, успехов и достижений.
Неудовлетворенность- это диагноз тех, кто закрылся от собственных чувств и кому в этом мире очень одиноко, грустно и не вкусно.
Приглашаю вылечить это состояние и дорасти до того, чтобы открыться своим чувствам и состоянии и тогда ваша семья, статуси успехи будут слаще, а близкие роднее.

Скачать:
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
105
Ra
207
Это тренинг ну для ооочень впечатлительных людей. Из серии тех, что умеют дышать маткой. Им что ни скажешь представить, всё представят. А тем, у кого это не получается, Зиночка дает совет проделать ее практики по 5-7 раз. И если это все равно не поможет, то значит они просто не готовы принять знания (по типу "сам дурак"), которыми она так щедро делится. Я по второму образованию психолог (выучилась, чтобы себе помогать). И еще у меня огромный опыт личной терапии у различных психологов. Так вот, если практика с первого раза не помогла, она как минимум человеку не подходит, как максимум не эффективна. Зиночка профессионал в самопиаре и рубке бабла, а вот в практической психологии она слабовата. На мой невпечатлительный взгляд, тема, заявленная в названии тренинга, расскрыта не была от слова совсем.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. шамоян
  2. Зина Шамоян
  3. Зина
  4. женщина
  5. Выход из подавленности в наслаждение собой
  6. Выход из подавленности в наслаждение собой (2021)
Сверху