• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Зорин] Формула богатства

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.085
Ra
10.292
зорин.png
Что такое богатство?
Миллион долларов

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

это богатство?
Или богатство в духовности?
Тема избита и заезженная, но по прежнему туманна и неясна

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Когда-то давно, я гонялся за деньгами. Потом за вещами. Потом остановился, осмотрелся и не увидел никого вокруг, ради кого мне стоило бы продолжать жить. Я убежал от друзей, от близких. От себя самого.
Мне стало очень важно разобраться о зверушкой, за которой я так усердно гонялся. Разобраться с ней означало для меня «остаться жить». Я стал изучать других исследователей этой темы. От сложно-заумных до конкретных шарлатанов. Не с целью найти святой грааль, а только чтобы разобраться самому. Я разобрался. И остался жить. Жить спокойно, уверенно. Без гонок и подвигов.
Гораздо позже мне пришлось многим людям объяснять, передавать, моё понимание сути богатства. Это приобретало форму философских, однообразных бесед. Сначала это было интересно, потом я начал уставать. Поэтому я решил сделать небольшой семинар на тему «внутреннего устройства процесса достижения богатства».
Я нарисовал карту взаимосвязи большого количества важных фраз-штампов и типовых целей. Я разместил их в виде карты. Глядя на неё, становится понятно, что многие вещи достичь очень долго, некоторые очень сложно, а некоторые вообще невозможно. Близок локоток, а не укусишь!
Довольно многим людям, этот семинар помог вовремя остановиться и пересмотреть свои приоритеты. Итак …

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Мы в плену штампов. Бег в никуда.
Я расскажу о своем опыте погони за богатством. И вы узнаете себя. Вы узнаете наше общество и станет немножко страшно, потому что появится ощущение безысходности.
Но это только ощущение.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Как все взаимосвязано?
Вам приходилось заблудиться в лесу? Самое интересное, когда смотришь потом на карту, то не понимаешь как можно было так долго блуждать по кругу на таком маленьком пространстве.
Я просто дам связи терминов и … Это немножко похоже на «крысиные бега Кийосаки», только намного проще. Без философских заумностей. Просто «вот это связано, а вот это нет».

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Что дальше?
Когда узнаешь как все устроено, но то появляется небольшое опустошение. С одной стороны, понимаешь, как много сил потрачено впустую, с другой … теперь видишь все как на ладони. Ощущение пустоты и отсутствия невозможного.
И так тяжело сделать первый шаг с перекрестка всех дорог.
Я просто помогу, потому что когда-то сделал этот шаг сам.

 

Похожие темы

Сверху