• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Звуковибрационная Гимнастика Тела - Камертон (Антон Поддубный).

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.905
Ra
1.642
Избавившись от страхов общения, комплексов, вы сможете легко общаться с любым, понравившемся вам человеком
  • У вас откроется 6-е(эхолокационное восприятие мира всем телом) и 7-е чувство(вы сможете чувствовать другие живые объекты на расстоянии, с возможностью последующего совершенствования в чувствование эмоций других людей на расстоянии.
  • Вы научитесь самодиагностировать проблемные зоны своего тела, места, где энергетика не проходит, мышцы зажаты, и где может развиться болезнь.
  • Вы научитесь пропускать звуковые вибрации по телу в нужном для вас направлении, что дает массаж всего тела на молекулярном уровне.
  • Очищенное звуковыми вибрациями тело несравнимо легче и ощутимее пропускает и накапливает жизненную силу.
  • Вы сможете выбивать стрессовые состояния, страхи, комплексы. Диагностировать их нахождение в теле, и в прямом смысле выбивать.
  • После освоения курса вы сможете входить в изменённые состояния сознания, настраиваться на разные вибрации голоса, и понимать серьёзность намерения собеседника. Научитесь говорить так, что к вашему голосу невозможно будет не прислушаться.
  • У вас пройдёт страх публичных выступлений, овладев своими звуковыми вибрациями – вы сможете передавать публике свои эмоции, так как это когда то делал Шаляпин.
  • ЗГТК чистит тело на клеточном и внутриклеточном уровне поднимает жизненный тонус, увеличивает физическую силу и сексуальность. Повышает жизнестойкость, возвращает желание жить
  • Для людей практикующих медитации и мантры, ЗГТК – выведет ваши достижения на новый невиданный доселе уровень. Вы сможете научиться молиться и читать мантры и славления всем телом. И заряжаться от этих практик каждой клеточкой.
  • Для спортсменов единоборцев: ЗГТК научит вас выбрасывать во время ударов звуковые вибрации проходящий через конечности, что повышает уровень защиты, и атаки. Слышали об учителях востока владеющих внутренней энергией? ЗГТК за 1-2 недели самостоятельных практик даже самого заядлого скептика научит чувствовать нечто более чем физическое тело.
  • При овладении ЗГТК на среднем уровне, проходят различные психосоматические и психологические проблемы, клетки тела начинает резонировать в соответствии с гармоничными вибрациями земли, и жизни.
  • Освоив низкие вибрации, по методике ЗГТК вы сможете активировать клетки костей и костного мозга, а именно из костного мозга вырабатываются иммунные защитные тела. ЗГТК позволяет делать массаж костей и клеток мозга, на что не способна ни одна известная мне методика.
  • Настроив всё тело: Мозг, кости, кровь, лимфу на единый биоритм, вы станете более целостной личностью, более совершенными и уравновешенными чем были ранее.


Скачать :
 
Последнее редактирование:

s.lyutikowa

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
169
Реакции
3.030
Ra
2.796
Последнее редактирование модератором:

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
306
Реакции
485
Ra
884
Тема конечно интересная) Первые звуки правда реализовать как? Только в лес если идти. А у остального есть эффект. Особенно звук жужжания и зудения) Тема не новая. Впервые у Шлахтера её услышал и этот звук ЗЖжжжжжжж реально прошибает до пяток.
Кстати если слушать бинауральную музыку и жужжать в тон то эффект усиливается зачастую от музыки. Ещё звук Ииилль очень хорошо работает с бинауральщиной... Но в целом! Этим надо заниматься основательно и времени уходит целый вагон)
 

Purzellita

Новый пользователь
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Ra
1
Но хотя бы 20 минут в день уже норм и можно почувствовать результаты, правда я пою руны, но суть одна)
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Тема конечно интересная) Первые звуки правда реализовать как? Только в лес если идти. А у остального есть эффект. Особенно звук жужжания и зудения) Тема не новая. Впервые у Шлахтера её услышал и этот звук ЗЖжжжжжжж реально прошибает до пяток.
Кстати если слушать бинауральную музыку и жужжать в тон то эффект усиливается зачастую от музыки. Ещё звук Ииилль очень хорошо работает с бинауральщиной... Но в целом! Этим надо заниматься основательно и времени уходит целый вагон)
Пользователь добавил сообщение :

Благодарю за отзыв!Для меня тема новая-хотелось бы опробовать на себе.Слушала только Дворяшину и ее обертонное звучание.Это что-то похожее?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
306
Реакции
485
Ra
884
Пользователь добавил сообщение :

Благодарю за отзыв!Для меня тема новая-хотелось бы опробовать на себе.Слушала только Дворяшину и ее обертонное звучание.Это что-то похожееС Дворяшинами не жнаком

Пользователь добавил сообщение :

Благодарю за отзыв!Для меня тема новая-хотелось бы опробовать на себе.Слушала только Дворяшину и ее обертонное звучание.Это что-то похожее?
Добрый день милейшая) С Дворяшиными не знаком, ответить не готов кто кого в этих практиках перепел) Но эффект интересный + импровизация. А в целом главное понять для чего!? Ведь для каждого в мире найдется своё пальто)
Данного автора я не очень то сумел понять. Наверное мне ближе то что получается на практике без ухода в лес. Хотя.. под новогодней елью можно пойти покричать. Осталось только в лесу наряженную Ель найти) В общем, если без метафор данный курс слегка напряжный в исполнении. Чем ближе к дому тем лучше для ежедневных занятий.
Например тантрические практики со звуками очень крутые. Бинауральная музыка тоже много хорошего способна привнести в жизнь. И в целом.... пора пойти покушать. Одной эзотерикой сыт не будешь)
Пользователь добавил сообщение :

Но хотя бы 20 минут в день уже норм и можно почувствовать результаты, правда я пою руны, но суть одна)
Петь руны это интересно... Мерси) надо попробовать
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Поддубный
  2. Антон поддубный
  3. руны
  4. Энергетика
  5. звуковибрационная гимнастика
  6. Массаж тела
  7. Антон Поддубный - Звуковибрационная Гимнастика Тела Камертон
  8. Голоса
  9. Звуковибрационная
  10. Измененные состояния
Сверху