• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

3200рублей за оформление карт 18+ Россия

REDDS

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
45
Реакции
33
Ra
90
И так в данном способе мы будем зарабатывать на оформлениях бесплатных дебетных карт на себя(друзей).
Есть сайты которые предлагают различны кредитные офферы.Но в большинстве случаев там идет начисление за выданный займ или оформления кредитных карт , но мы воспользуем теми офферами которые начисляют деньги за выданную бесплатную дебетовую карту которую после начисления платежа можно заблокировать и вы ничто не потеряете и получите 1610руб за простое оформление заявки и получении карты , что согласитесь очень неплохо.
1) Первое нам потребуется сайт который предоставляет кредитные офферы не реф

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2)Регистрируемся на сайте
3)Ищем кредитные офферы для этого переходим в меню начать работу- Компании
Я брал оффер совесть и дебетку от альфабанка (потому что они бесплатные и за оформление и доставку карты не надо платить проверял на себе)
mFpMhkcZRHmIuS-DV6v5bQ.png


3) Получаем вашу партнерскую ссылку для оффера для это жмем на банеры
EI0yH1B4TnON4VL5dMXjdA.png


Сохраняем ссылку в блокнот и ищем дебетную карту от алфабанка и получем партерскую ссылку аналогично совести и копируем в блокнот вот так списке выглядит оффер
FZXd1s4EQ4qcFueQTpmWzQ.png


5)Переходим по ссылка и оформляем карты. Небольшое примечание по картам карта от Совесть полностью бесплатно выпускается,обслуживается и доставляется курьером в течении 3х дней .Самое интересное что вам могут привезти карту а на следующий день когда позвонят могут отказать в активации карты , но 1600р на сайте вы все равно получите и сможете вывести как было у меня.Теперь по альфабанку карта делается 7 дней+3-4 дня доставляется курьером при примечнии не забудьте указать при оформлении тип услуг эконом.Карту рекомендую заблокировать сразу после того как потвердят холд
Мне ее тоже не активировали т.к на сайте альфабанка я указал что для буду использовать для получении ЗП , и чтобы ее активировать надо чтобы зп пришла.Но деньги на сайт пришли . В итоге у меня две неактивных карты и 3200руб на счету для вывода.Холд на офферы гдето 10-30 дней и выплаты два раза в месяц 7 и 27 числа автоматически.Можно еще просить друзей за 800р оформять на себя, тоже профит.По условиям получении карт там вроде от 18 лет (но лучше 20-21), Россия ну и чтобы отление банка у вас в городе было.За каждую оформенную карту вы получаете 1610рублей.
Кто зарегистрируется по рефке помогу с оформление и отвечу на ваши вопросы в скайпе Fenix.l7
 
Последнее редактирование:

Gibon77

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
217
Реакции
152
Ra
240
Херь, не обращайте внимания на эту тему!
 

KoneeB

Пользователь
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
29
Ra
1.004
Можно пруфы и как давно занимались темой?
 

REDDS

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
45
Реакции
33
Ra
90

KoneeB

Пользователь
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
29
Ra
1.004
А чего тему не продали?
 

KoneeB

Пользователь
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
29
Ra
1.004
Еще вопрос : проблем не будет с регой в партнерке и открытием оффера?
 

REDDS

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
45
Реакции
33
Ra
90
Еще вопрос : проблем не будет с регой в партнерке и открытием оффера?
нет в мастертаргет все офферы по умолчанию открыты
А чего тему не продали?
Не люблю продавать посути обычный паблик и обещать людям сказочные доходы обманывая их.
 

KoneeB

Пользователь
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
29
Ra
1.004
О как так это же рай!
 

KoneeB

Пользователь
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
29
Ra
1.004
А еще вопрос: у партнерки вопросов не было что мол карты блокируются и они неработают?
 

REDDS

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
45
Реакции
33
Ra
90
А еще вопрос: у партнерки вопросов не было что мол карты блокируются и они неработают?
Так партнерке без разницы что там картами. А рекламодатель обычно заявку проверяет и подверждает откуда ему знать что через неделю ты блокнешь карту
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Хобби и рукоделие

Похожие темы

Сверху