• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

А. Свияш. Аудионастрой «БЛАГОДАРЮ СВОЮ ЖИЗНЬ»

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.666
Ra
4.918
Благодарность - как источник изобилия.

[Новый нейрокорректор]



Благодарность - одно из лучших качеств нашей души. Одно из самых чудесных чувств, которое мы можем испытать. Особенно в непростые времена благодарность помогает нам расти.

“Как?” - спросите вы, если сейчас:

я живу в постоянном стрессе
вынуждена решать конфликты, возникающие на ровном месте
считаю, что жизнь ко мне несправедлива
переживаю из-за кризиса и за будущее детей
постоянно нервничаю из-за невозможности жить без нужды
слушаю новости и прокручиваю в голове мрачные и негативные мысли
не знаю, как успокоиться и жить дальше

Спокойно! Это значит одно – вы просто провалились в «болото эмоциональной грязи». Ваш накопитель переживаний достиг критического уровня и требует очистки. Главное - это понять, принять и осознать, что все поправимо!

Способов выбраться из болота существует множество, но есть быстрые, эффективные и действенные с самого начала их применения.

Задумайтесь, при всем негативном фоне, который может вас сейчас окружать, всё равно ведь есть положительные моменты, правильно? Замечание ли вы их? Благодарите ли вы жизнь за эти моменты?

Если нет, это большое упущение с вашей стороны. Потому что, осознав, сколько может быть причин для благодарности, вы каждый свой день сможете наполнить смыслом. Это сразу принесет в вашу жизнь удовольствие. Это работает, как бальзам. Благодарность за всё хорошее, что с вами произошло и происходит каждый день – это один из чудодейственных способов улучшить вашу жизнь во всех сферах. И даже отношения с близкими и окружением переходят на другой уровень. Потому что чувство благодарности меняет наше состояние на клеточном уровне.

Возьмите себе за привычку ежедневное благодарение за всё хорошее, что произошло с вами в течение дня. И даже за негатив благодарите, это всё пойдет во благо. Для этого можно завести дневник благодарности. А можно выбрать самый инновационный метод на сегодняшний день – нейрокорректор убеждений по авторской методике А.Свияша

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

TatDobrov

Новый пользователь
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
30
Ra
59
Присоединяюсь к поиску
 

Anji

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
17
Ra
89
Поделитесь пожалуйста ссылкой если есть.
 

evona82

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
430
Реакции
841
Ra
927
Присоединяюсь к поиску
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
Xeron Книги
Xeron Книги
belleza Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Д Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Свияш
  2. поделитесь
  3. нейрокорректор
  4. благодарность в будущее
Сверху