• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
4rhv2s.png
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
можешь то же самое к тексту: Dear Alexander, we have been following your outstanding results in the cybersport discipline PUBG Mobile (Emulator 120FPS), and we have come to the conclusion that we would like to invite you to our new squad. You will become its captain, and the power that will crush rivals, as well as proudly You will carry the victorious banner of our organisation. The starting salary will be low - only 100.000$, but we promise to correct this misunderstanding in the future.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
Изображение к тексту: Dear Alexander, we have been following your outstanding results in the cybersport discipline PUBG Mobile (Emulator 120FPS), and we have come to the conclusion that we would like to invite you to our new squad. You will become its captain, and the power that will crush rivals, as well as proudly You will carry the victorious banner of our organisation. The starting salary will be low - only 100.000$, but we promise to correct this misunderstanding in the future.
Пояснение : сидит за компом геймер ( изображение прикладываю) и читает это приглашение.
в изображении должен быть вот это парень
Напиши, видишь ли ты моё фото и можешь ли добавить его в запрашиваемое изображение?
 
Последнее редактирование:

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
умеешь ли ты рисовать копии с фото?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
К сожалению, я не могу видеть загруженное тобой фото напрямую. Но если у тебя есть ссылка на изображение, я смогу использовать её для создания изображения с новым сценарием.

Что касается рисования копий с фото, если у тебя есть ссылка на изображение или хочешь описать его подробнее, я могу попытаться создать изображение на основе этого описания.

Жду твоих инструкций!
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Изображение к тексту: Dear Alexander, we have been following your outstanding results in the cybersport discipline PUBG Mobile (Emulator 120FPS), and we have come to the conclusion that we would like to invite you to our new squad. You will become its captain, and the power that will crush rivals, as well as proudly You will carry the victorious banner of our organisation. The starting salary will be low - only 100.000$, but we promise to correct this misunderstanding in the future.
Пояснение : сидит за компом геймер ( изображение прикладываю) и читает это приглашение.
в изображении должен быть вот это парень
Напиши, видишь ли ты моё фото и можешь ли добавить его в запрашиваемое изображение?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
Что касается рисования копий с фото, если у тебя есть ссылка на изображение или хочешь описать его подробнее, я могу попытаться создать изображение на основе этого описания.
такая ссылка тебя устроит?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.152
Ra
7.008
К сожалению, я не могу видеть загруженное тобой фото напрямую. Но если у тебя есть ссылка на изображение, я смогу использовать её для создания изображения с новым сценарием.
такая ссылка тебя устроит?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


сценарий прежний
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Сейчас слишком много пользователей, система не справляется, повторите через минуту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. Нейросети
  3. строительство
  4. Shopify
  5. Джули по
  6. vba word
  7. wildberries
  8. макулов
  9. токсичный
  10. таро
Сверху