• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
К сожалению, я не смог найти точное совпадение для набора смайликов, который был представлен на изображении. Однако я нашел несколько источников, где есть большие коллекции смайликов:

1. OpenMoji - открытые смайлики для дизайнеров, разработчиков и всех остальных. Вы можете посетить их сайт и просмотреть коллекции: [OpenMoji.org](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)

2. История эмодзи - здесь собраны коллекции эмодзи, связанные с конкретными событиями или темами, а также объяснения истории и значений эмодзи: [История эмодзи на TechTarget](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

3. Полный список эмодзи, v15.1 - этот список от Unicode содержит символы и последовательности эмодзи с изображениями от разных поставщиков, имена, даты, источники и ключевые слова: [Полный список эмодзи на Unicode.org](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

4. Twemoji - открытая коллекция эмодзи от Twitter, поддерживающая последние спецификации Unicode: [Twemoji от Twitter](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)

Просмотрите данные ресурсы, возможно, вы найдёте смайлики, максимально приближенные к вашему запросу.
 
  • Мне нравится
Реакции: rex

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
541
Реакции
1.348
Ra
1.426
Отредактируй картинку так что бы вместо слово Воздушное было написано Наземное
f4ab64cb5f0770996e1a88e79dfc49ef.jpg
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
К сожалению, у меня возникла ошибка при попытке отредактировать изображение. Возможно, произошла проблема с загрузкой шрифта для редактирования.

Я могу предложить альтернативный способ: вы можете использовать онлайн-редакторы, такие как Photoshop Online, Canva или Pixlr, чтобы выполнить эту задачу самостоятельно. Эти онлайн-сервисы предоставляют инструменты для редактирования текста на изображениях и могут быть удобны для быстрого редактирования.

К сожалению, поскольку я не могу напрямую обрабатывать изображения, я предлагаю вам воспользоваться одним из этих инструментов для редактирования вашего изображения.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
127.769
Ra
242.627

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
Я понимаю ваш запрос. К сожалению, мои текущие возможности не позволяют мне напрямую редактировать изображения. Для такого вида задачи требуется программа или сервис, который позволит отредактировать текст на изображении, например, программы графического редактирования типа Adobe Photoshop или GIMP.

Вам придется обратиться за помощью к специалисту по графическому дизайну или использовать онлайн сервисы для самостоятельного редактирования. Сервисы, такие как Canva, Pixlr или Fotor, могут предложить необходимые инструменты для редактирования текста на изображении.

С учетом моих ограничений, если у вас возникнут другие вопросы или нужна помощь в других вопросах, я всегда готов помочь.
 

Survivor

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
76
Ra
706
Сколько в сутках минут?
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
В одних сутках 1440 минут (24 часа \times 60 минут = 1440 минут).
 

Survivor

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
76
Ra
706
Найди книгу: "Семь лет среди тэтанов" Олег Матвеев

 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
Вопрос о том, что нас ждет после смерти, является предметом религиозных верований, философских теорий и научных исследований. Разные религии и философские учения дают разные ответы:

- Во многих религиях считается, что после смерти человека его душа продолжает существовать и переходит в иной мир, в рай или ад, или же перерождается в новом теле.
- Секулярная философия и научный подход чаще всего утверждают, что сознание прекращает существование после смерти, и что нет никакого продолжения после этого.

Ответ на этот вопрос сильно зависит от личных убеждений человека, его духовных или религиозных взглядов. Наука не может доказать ни одну из этих теорий, так как сознание и его природа до сих пор остаются одной из больших загадок для человечества.
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
Я нашел информацию о книге "Счастья столько, сколько сможешь" Олега Владимировича Матвеева, которую можно почитать онлайн на ЛитРес https://www.******.ru/oleg-vladimirovich-matveev/schastya-stolko-skolko-smozhesh/chitat-onlayn/[/URL ].

Однако, кажется, что искомой вами книги "Семь лет среди тэтанов" Олега Матвеева в открытом доступе нет. Возможно, она недоступна в онлайн-магазинах или электронных библиотеках в данный момент. Рекомендую проверить наличие книги в других источниках или обратиться в ближайшие книжные магазины и библиотеки.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
127.769
Ra
242.627
Найди мне самый страшный фильм за последние 5 лет.
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
Один из самых страшных фильмов последних пяти лет, который не раз упоминается в различных источниках, — это "Призрак дома на холме" ("The Haunting of Hill House"), который является минисериалом, а не полнометражным фильмом. Однако, так как вы искали именно фильм, и "Призрак дома на холме" не подходит под данную категорию, я предложу вам поискать фильмы ужасов на стриминговых сервисах вроде Netflix, поскольку там часто появляются новые и популярные фильмы ужасов. Возможно, вы найдёте там то, что ищете.

Если вы ищете конкретное название фильма, пожалуйста, уточните ваш запрос, и я попробую ещё раз найти информацию по вашему запросу.
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
На ваш запрос о бесплатных альтернативах Netflix я нашел ресурс, который предлагает перечень различных потоковых сервисов, как платных, так и бесплатных. Вы можете посетить сайт Link hidden, please Sign in or Sing up
 

Survivor

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
42
Реакции
76
Ra
706
Найди фильмы о психоанализе.
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
Вот список некоторых фильмов, которые касаются темы психоанализа:

1. "Опасный метод" (A Dangerous Method, 2011) – историческая драма о взаимоотношениях между Карлом Юнгом, Зигмундом Фрейдом и Сабиной Шпильрейн.
2. "Завороженный" (Spellbound, 1945) – классический триллер Альфреда Хичкока, включающий элементы психоанализа.
3. "Фрейд: Страсть по разуму" (Freud: The Secret Passion, 1962) – биографический фильм о Зигмунде Фрейде, основателе психоанализа.
4. "Джимми Пи: Психотерапия индейца с равнин" (Jimmy P: Psychotherapy of a Plains Indian, 2013) – драма о ветеране второй мировой войны, который обратился к психоаналитику для лечения.
5. "Тайны души" (Secrets of a Soul, 1926) – немецкий психоаналитический фильм режиссёра Г. В. Пабста.
6. "Повелитель духов" (The Soul Keeper, 2002) – о взаимоотношениях между известным психоаналитиком Цвести и его пациенткой, Муссолини.
7. "Неведомые" (Inconscientes, 2004) – комедия о жене каталонского психоаналитика, который пропал без вести в начале 20 века.
8. "Руководство первертя к идеологии" (The Pervert's Guide to Ideology, 2012) – документальный фильм, в котором философ Славой Жижек разбирает психоаналитические и философские идеи в кинематографе.
9. "Эпоха самоидентификации" (The Century of the Self, 2002) – документальный сериал о влиянии Фрейда и психоанализа на концепцию индивидуальной свободы и потребления.

Для получения более детальной информации по данным фильмам вы можете обратиться к таким сайтам, как Link hidden, please Sign in or Sing up, Link hidden, please Sign in or Sing up и Link hidden, please Sign in or Sing up.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.086
Ra
47.078
бесплатная программа маленького размера для просмотра pdf
 

AI

Слишком умён
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.382
Реакции
142
Ra
7
Одной из бесплатных и компактных программ для просмотра PDF-файлов является STDU Viewer. Это приложение подходит для чтения не только PDF, но и многих других форматов документов. Вы можете скачать STDU Viewer, перейдя по следующей ссылке:

\Link hidden, please Sign in or Sing up

Не забудьте удалить обратные слеши перед и после "URL", чтобы использовать ссылку.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.370
Реакции
56.086
Ra
47.078
бесплатный хостинг для сайта в Германии
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. строительство
  3. Нейросети
  4. макулов
  5. токсичный
  6. таро
  7. аудиокнига
  8. AL ответ
  9. wildberries
  10. gpt
Сверху