• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Программа BoingVert предназначена для увеличения вашего вертикального прыжка и включает в себя различные типы упражнений. К сожалению, я не могу предоставить вам прямой доступ к содержимому программы из-за авторских прав. Однако, вот некоторые упоминания, которые могут быть полезны для вас:

1. Клуб Совместных Покупок предлагает доступ к "BoingVERT ANIMAL", программе тренировки вертикального прыжка, которая состоит из двух частей и включает видео всех упражнений ([Источник](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)).

2. Sharewood представляет "Boing Vert" программу по увеличению прыжка; в описании говорится, что упражнения идут пошагово с текстовыми описаниями и видео для наглядного демонстрирования выполнения ([Источник](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)).

3. На сайте 175g.ru вы найдете тренировочные программы для развития прыгучести, включая "Air Alert" и другие, которые могут использоваться аналогично BoingVert для улучшения вертикального прыжка ([Источник](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)).

4. Обсуждение эффективности программ по увеличению прыжка, включая некоторые вскользь упомянутые упражнения, доступно на Sports.ru ([Источник](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)).

Для более детального изучения программы и её упражнений вам нужно будет посетить предложенные ресурсы и возможно приобрести доступ к полному курсу.
 

vladijkee

Активный
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
229
Реакции
34
Ra
222
Напиши темы с текстом и картинками для телеграм канала который ведет Тимур "Архангел" Никулин
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Ошибка на стороне сервера, повторите вопрос
 

vladijkee

Активный
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
229
Реакции
34
Ra
222
Напиши темы с текстом и картинками для телеграм канала который ведет Тимур "Архангел" Никулин
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
К сожалению, у меня нет информации о последних новостях, связанных с Тимуром "Архангел" Никулиным, что ограничивает мои возможности для создания тем. Однако я могу предложить вам общие идеи тем с текстами и картинками, которые могут быть интересны для его телеграм-канала, основываясь на его интересах и предпочтениях, которые могли бы соответствовать его псевдониму "Архангел":

### Тема 1: "История архангелов в разных культурах"
**Текст**: Знаете ли вы, что понятие архангелов встречается не только в христианстве? Архангелы играют значимую роль и в других верованиях, включая иудаизм и ислам. Давайте погрузимся в исследование различных изображений архангелов и узнаем, как они влияют на мировоззрение разных народов.

**Картинка**:
archangels-in-cultures.jpg


### Тема 2: "Современные интерпретации архангельских образов"
**Текст**: Современное искусство и поп-культура часто вдохновляются архангельскими мотивами. Мы рассмотрим, как архангелы изображаются в литературе, кино и видеоиграх, и что каждое творческое воплощение говорит о нашем современном обществе.

**Картинка**:
modern-interpretations.jpg


### Тема 3: "Чему могут научить нас архангелы: Этические примеры"
**Текст**: Образы архангелов часто ассоциируются с силой и защитой. Но они также могут служить примерами для подражания в нашей повседневной жизни. В этом посте мы попытаемся извлечь уроки из историй и посланий архангелов.

**Картинка**:
archangel-lessons.jpg


Это начальные точки, которые могут иметь отношение к интересам и публичному образу Тимура Никулина. Я рекомендую вам дополнительно уточнить информацию и использовать изображения, которые вы имеете право использовать в соответствии с авторскими правами и лицензиями.
 

vladijkee

Активный
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
229
Реакции
34
Ra
222
Тимур никулин, который является бойцом ПОП ММА в России, для его телеграм канала нужны посты с тематикой
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Основываясь на информации о Тимуре Никулине как известном бойце ПОП ММА в России, вот несколько тем с текстом и идеями для картинок, которые могут быть использованы для его телеграм-канала:

### Тема 1: "Секреты успешного трэштока от 'Архангела'"
**Текст**: "Тимур 'Архангел' Никулин знаменит своим умением доминировать не только в октагоне, но и словесных поединках. В этом посте 'Архангел' раскроет секреты мастерства трэштока и поделится советами о том, как это может помочь в психологической борьбе перед боем."

**Картинка**: Снимок Тимура во время пресс-конференции или 해ччrcfvмомент трэштока (ссылку на картинку я приложить не могу, но вы можете использовать соответствующий контент, к которому у вас есть права).

### Тема 2: "Анализ прошедших боев"
**Текст**: "Присоединяйтесь ко мне, пока я разбираю мои ключевые бои шаг за шагом, рассказывая о стратегиях и решающих моментах, которые привели к победе."

**Картинка**: Фотографии или кадры из боев Тимура, демонстрирующие его технику и моменты победы.

### Тема 3: "Подготовка к бою: Физическое и ментальное укрепление"
**Текст**: "Быть бойцом - это не только физическая подготовка, но и ментальная устойчивость. В этом посте я делюсь своими личными методиками подготовки к боям, которые делают меня 'Архангелом' в октагоне."

**Картинка**: Тимур на тренировке или в процессе медитации/фокусировки перед боем.

Если вам нужны дополнительные идеи или информация, пожалуйста, дайте мне знать.
 

vladijkee

Активный
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
229
Реакции
34
Ra
222
раскрой и напиши текст для каждой темы
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
### Тема 1: "Секреты успешного трэштока от 'Архангела'"

**Текст**:
Приветствую всех подписчиков канала! Сегодня я, Тимур "Архангел" Никулин, расскажу вам, как мастерство словесной борьбы может стать мощным оружием в схватке ещё до того, как зазвучит стартовый гонг. Трэшток – это не просто слова, это стратегия, умение психологически давить на противника и заставить его совершать ошибки.

1. **Уверенность**: Ваша уверенность должна читаться в каждом слове. Не важно, о чем вы говорите, главное – как. Не сомневайтесь в себе.
2. **Подготовка**: Знайте своего противника. Его слабости, предыдущие схватки, манеру поведения – это всё даст вам материал для уколов.
3. **Границы**: Важно знать границы трэштока. Стремитесь ударить по самооценке соперника, но не переступайте границы допустимого и не уходите в личные оскорбления.

Помните, трэшток – это искусство так же, как и бой. Так что тренируйте не только тело, но и язык!

### Тема 2: "Анализ прошедших боев"

**Текст**:
Добрый день, друзья! Сегодня я приглашаю вас пройти по следам моих наиболее запоминающихся боёв. С каждого поединка можно извлечь ценные уроки, как победы, так и поражения.

Анализируя бой, я всегда смотрю на несколько ключевых аспектов:
- Как мои тренировки помогли мне в реальном сражении?
- Где я мог бы действовать более эффективно?
- Какие приемы сработали и почему?

Ответы на эти вопросы помогают мне не только как бойцу, но и как человеку, стремящемуся к самосовершенствованию.

### Тема 3: "Подготовка к бою: Физическое и ментальное укрепление"

**Текст**:
Всех приветствую! "Архангел" здесь, и сегодня я хотел бы поделиться с вами своим подходом к подготовке к боям, который укрепляет не только мускулы, но и дух.

Физическая подготовка – это фундамент, включающий в себя силовые тренировки, технику боя, выносливость. Но без ментальной устойчивости, это всё может рухнуть в трудной ситуации.

Я практикую медитацию, которая помогает мне сосредоточиться на предстоящем бое и уберечь моё сознание от отвлекающих мыслей. Также полезно вести дневник тренировок и боев, отмечать в нём свои успехи и ошибки для будущего анализа.

Тренируйтесь разумно, отдыхайте полноценно и не забывайте верить в себя. Мы все - творцы своей судьбы!
 

vladijkee

Активный
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
229
Реакции
34
Ra
222
напиши пост про то что скоро у меня бой и мне нужна ваша поддержка
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
**Текст**:
Привет, бойцовский клуб!

Знают ли вы это ощущение, когда адреналин бьёт через край, а сердце готово выскочить из груди? Вот именно так я себя чувствую, потому что скоро состоится один из самых важных боёв моей карьеры.

Время подготовки было нелёгким, каждый день я оставлял в зале капли пота и кусочки души, стремясь стать лучше, быстрее, сильнее. Но знаете что? Тренировки - это только половина дела. Поддержка - вот что действительно добавляет силы, когда вы стоите один на один с противником.

Поэтому я обращаюсь к вам, мои верные подписчики, поклонники и друзья. Мне нужна ваша энергия, ваша вера и ваша поддержка. Вместе мы можем многое, и ваше присутствие за мной, даже если это просто виртуальный крик поддержки, - бесценно.

Отмечайте эту дату в календаре, готовьтеся болеть за меня и отправлять свою боевую энергию. Вперёд к победе!

#БойГода #ДухБойца #ПоддержкаНужнаВсегда #ВперёдКПобеде
 

vladijkee

Активный
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
229
Реакции
34
Ra
222
напиши пост как буд то это написал Тимур никулин, который является бойцом ПОП ММА в России
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
**Текст**:
Привет, команда! Это Тимур Никулин, ваш "Архангел" в мире ПОП ММА.

Подготовка к предстоящему бою вступает в финальную стадию, и каждый момент тренировок ощущается все острее и напряженнее. Но я чувствую в себе не только предстартовое волнение, но и мощный заряд уверенности. Мои удары точны, движения резки, а дух бойца готов к любым вызовам.

Время идет быстро, и ближайший бой уже на горизонте. Скажу прямо - ваша поддержка для меня бесценна. Каждый ваш лайк, каждый комментарий и сообщение дают мне силу и уверенность в том, что мы на этом пути вместе.

Буду благодарен, если поделитесь этим постом, скажите друзьям о предстоящем событии и пригласите их присоединиться к нашей команде болельщиков. Давайте покажем, какая мощная выдающаяся сила кроется в нашем единстве.

Готовьтесь к зрелищу, ведь "Архангел" готов подняться и взорвать арену своей мощью. Вижу вас всех в числе зрителей, чувствую вашу поддержку в каждом движении. Давайте встретимся на бою и вместе отпразднуем еще одну заслуженную победу!

Вперёд, за победу!

#АрхангелВБою #ПОПММА #БойцовскийДух #Поддержка
 

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
85
Реакции
219
Ra
873
Какой посоветуешь наилучший курс Python для чайников (начальный уровень), с решением практических задач
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Я нашел несколько вариантов, которые могут быть подходящими для начинающих, желающих изучить Python. Вот список курсов с положительными отзывами и практическими задачами:

1. **[10 лучших курсов по Python: ТОП-2024 - Директ Лайн](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)** - обзор лучших курсов по изучению Python с рекомендациями, на что обращать внимание при выборе курса.

2. **[Лучшие онлайн курсы Python программирования для начинающих - vc.ru](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)** - статья содержит список лучших курсов Питон для начинающих со ссылками на топовые онлайн-школы.

3. **[15 ЛУЧШИХ онлайн-курсов Python для начинающих - Guru99](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)** - список лучших онлайн-курсов Python, включая программы для получения начальных знаний о языке программирования.

4. **[Курсы по программированию на Python - Sravni.ru](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)** - рейтинг лучших курсов Python для начинающих от известных онлайн-школ, включая информацию о продолжительности и содержании курсов.

5. **[Топ-24 лучших онлайн курсов Python для начинающих - Digital Academy](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)** - подборка курсов для тех, кто хочет стать Python-разработчиком или аналитиком, с указанием стоимости и программ обучения.

Эти ресурсы подойдут для людей, только начинающих свой путь в программировании, и предоставят не только теоретические знания, но и возможность применить их на практике.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.449
Ссылки на сайты по развитию памяти для детей на русском языке бесплатно
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Вот несколько бесплатных ресурсов на русском языке, которые помогут развить память у детей:

1. **Яндекс Игры - Игры на память** - здесь представлены различные игры на память для детей, доступные онлайн: [Яндекс Игры](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

2. **Soft Reviews - 17 лучших сайтов для развития мозга** - обзор развивающих сайтов и приложений, включая сервисы для улучшения памяти: [Soft Reviews](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

3. **Umnazia.ru - Курсы по развитию памяти** - предлагает курсы по развитию памяти, доступные для бесплатного пробного использования: [Umnazia.ru](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

4. **B-trainika.com - Онлайн игры для развития памяти** - научно-обоснованные тренировки памяти через игры, эффективные при регулярном использовании: [B-trainika.com](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/)

5. **MVideo blog - 10 лучших приложений и игр для тренировки памяти и мозга** - подборка приложений и игр для улучшения памяти и когнитивных функций: [MVideo Blog](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)

Пожалуйста, убедитесь в безопасности и подходящем для детей контенте перед тем, как начать использовать ресурсы.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.449
Какой лучший курс по развитию яснознания на русском языке
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Я нашел информацию о двух курсах по развитию яснознания на русском языке:

1. **Курс "Яснознание. Способы высвобождения скрытых возможностей"** от Ричарда Лоуренса. Курс состоит из серии практических занятий, направленных на развитие духовных способностей и яснознания. Чтение доступно онлайн на платформе [******](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/).

2. **Курс "Развитие ясновидения, яснослышания и яснознания [Шестьдесят навыков]"** на платформе Udemy. Этот курс содержит более шестидесяти упражнений для развития экстрасенсорных способностей и доступен для покупки через совместные покупки на [*********](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

/).

Пожалуйста, примите во внимание, что уделяя время практике развития способностей яснознания, важно подходить к этому осознанно и с критическим мышлением, так как такие курсы могут содержать информацию, основанную на личных взглядах и опыте авторов.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.449
На каких сайтах можно скачать Курс "Яснознание. Способы высвобождения скрытых возможностей"** от Ричарда Лоуренса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. Нейросети
  3. строительство
  4. Shopify
  5. Джули по
  6. vba word
  7. wildberries
  8. макулов
  9. токсичный
  10. таро
Сверху