• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r@300m

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
212
Реакции
1
Ra
436
Благодарность картам в практике работы с Таро не связана с тем, что карты являются живыми существами. Скорее, это способ выразить уважение к процессу размышления и внутренней работы, который был проведён с помощью карт. Также это может помочь закончить сеанс на положительной ноте, что способствует более глубокому принятию и осмыслению инсайтов полученных во время чтения. Воззвание к картам может быть рассмотрено как выражение благодарности Вселенной или вашей собственной бессознательной мудрости за предоставленные уроки и прозрения.

Карты Таро не будут отвечать вам, так как они не обладают сознанием или способностью к общению. Однако многие люди придают значение внутренним ощущениям и интуитивным мыслям, которые могут возникнуть в процессе работы с картами, и интерпретируют это как "ответы" от их высшего "Я" или подсознания.

В целом, обсуждение таких практик с квалифицированным психотерапевтом может быть очень полезным. Терапевт поможет вам понять и интегрировать ваши переживания и уроки, которые вы узнали в процессе гадания. Открытое общение о ваших методах самопознания может способствовать вашему личностному росту и саморазвитию.

Помните, что карточные практики могут быть дополнительным инструментом к различным формам самопомощи и саморефлексии, но они не заменяют профессиональную психологическую поддержку, когда та необходима.
напиши то же самое в виде короткого стиха в японском стиле
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
В честь карт, через дым благовоний,
Мысль летит — птица без крыл.
В сердце — тишь, и светлы прозренья,
Тихий шепот души в стихах.

Таро молчит — отраженье сознанья,
Но учит, как пройтись по мостам.
За уроки, взлёт мысли, волненье
Складываю рифмы в благодарность.
 

r@300m

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
212
Реакции
1
Ra
436
сколько борис джонсон тратит на стилиста и парикмахера?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Конкретную информацию о том, сколько Борис Джонсон тратит на услуги стилиста и парикмахера, найти не удалось. Эта информация не публикуется открыто или может быть недоступна для широкой публики. Однако в источниках есть упоминания о том, что в прошлом бывший премьер-министр Великобритании тратил значительные суммы на поддержание своего образа, что не удивительно для публичного политического деятеля. Для получения более точных данных потребуются дополнительные исследования или официальные финансовые отчеты.
 

r@300m

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
212
Реакции
1
Ra
436
как называется его прическа? он её сам делает?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Про причёску Бориса Джонсона говорят, что она довольно небрежная и в своем роде узнаваемая. Иногда её описывают как неаккуратно зачёсанную назад или растрёпанную. Нет особенного названия для его стиля причёски; скорее, это его фирменный образ, с которым он часто появляется в общественных местах и на публичных мероприятиях.

Что касается того, делает ли он её сам, в различных интервью Джонсон шутил, что не уделяет много времени укладке волос, а его стиль часто описывается как будто быстро уложенный самостоятельно. Однако есть предположения, что для публичных выходов у него всё же есть парикмахер или стилист, которые помогают поддерживать его образ. Личные привычки укладки волос Бориса Джонсона остаются за пределами общественного знания.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.612
Ra
50.266
зачем благодарить карты, если они не живые? должны ли они в ответ что-то сказать? стоит ли это обсуждать с психотерапевтом или лучше промолчать об этом?
карты таро дают ответ не сами, а через высшие силы, к которым вы обращаетесь через карты таро

благодарность картам таро после гадания на картах таро это благодарность высшим силам за правильные ответы (за правильные подсказки)
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Да, в некоторых трактовках практика карт Таро рассматривается как способ взаимодействия с высшими силами, универсальным энергиями или подсознанием. В этом контексте благодарность картам после гадания видится как выражение признательности к более глубоким, метафизическим аспектам реальности, которые, по убеждению практикующих, помогают в предоставлении направления и советов через расклад карт.

Таким образом, благодарность - это не просто вежливый жест по отношению к предметам, а скорее признание вклада невидимых сил или глубинных механизмов собственного разума, которые могли быть активированы в процессе чтения карт. Практики такого рода часто стоят на пересечении духовности и психологии, и многие считают полезным обсуждать свои опыты и ощущения с квалифицированным психотерапевтом, чтобы лучше понять себя и результаты гадания.
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
99
Ra
520
Как собрать кубик рубика до конца, если сформировалась такая ситуация как на фото
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-06 at 14.02.26.jpeg
    WhatsApp Image 2024-03-06 at 14.02.26.jpeg
    14 KB · Просмотры: 1

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Для того чтобы помочь вам с собиранием кубика Рубика, мне нужно увидеть фотографию кубика, чтобы оценить текущую ситуацию и предложить последовательность действий для его сборки. Пожалуйста, пришлите фотографию кубика Рубика.
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
99
Ra
520
Для того чтобы помочь вам с собиранием кубика Рубика, мне нужно увидеть фотографию кубика, чтобы оценить текущую ситуацию и предложить последовательность действий для его сборки. Пожалуйста, пришлите фотографию кубика Рубика.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-03-06 at 14.02.26.jpeg
    WhatsApp Image 2024-03-06 at 14.02.26.jpeg
    14 KB · Просмотры: 1

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Чтобы продолжить, я всё ещё ожидаю фотографию вашего кубика Рубика. Без изображения я не могу проанализировать конкретную ситуацию и предоставить инструкцию по сборке. Если у вас возникли проблемы с отправкой фото, пожалуйста, укажите, какие элементы или цвета расположены на каждой из граней кубика, чтобы я мог представить текущее состояние и помочь вам дальше.
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
99
Ra
520
ку
Чтобы продолжить, я всё ещё ожидаю фотографию вашего кубика Рубика. Без изображения я не могу проанализировать конкретную ситуацию и предоставить инструкцию по сборке. Если у вас возникли проблемы с отправкой фото, пожалуйста, укажите, какие элементы или цвета расположены на каждой из граней кубика, чтобы я мог представить текущее состояние и помочь вам дальше.
кубик 3*3, Собраны все стороны, но на 2 сторонах нужно поменять местами грани
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Если у вас есть ситуация, когда на собранном кубике Рубика 3x3 необходимо поменять местами две рёберные детали, используйте следующую "формулу" (то есть последовательность вращений):

Если рёбра находятся на одной грани и между ними одно ребро:
\( R U R' U R U2 R' \)

Если рёбра находятся на разных гранях:
\( M2 U M2 U2 M2 U M2 \) (где M2 - вращение среднего слоя дважды)

Эти алгоритмы в куберской терминологии позволяют поменять местами два ребра без изменения положения остальных элементов. Буквенные обозначения соответствуют вращению определённого слоя кубика: R - правый, U - верхний, M - средний. В завершение, верхняя сторона (U) вращается по часовой стрелке, U' - против часовой стрелки.

Пожалуйста, учтите, что это лишь базовые алгоритмы и для их выполнения может потребоваться предварительная ориентация кубика соответствующим образом. Кроме того, если рёбра расположены по диагонали или угловые элементы также нужно поменять местами, может потребоваться другая последовательность шагов.
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
99
Ra
520
Пришли схему сборки картинкой
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Схема сборки кубика Рубика может значительно различаться в зависимости от того, в каком состоянии кубик находится перед финальными шагами сборки. Наиболее общими являются методы, при которых сначала собирется одна сторона кубика, обычно белая, затем средний слой, и в конце верхний слой с применением различных алгоритмов для перестановки углов и рёбер.

Приведу пример схемы сборки кубика Рубика:
maxresdefault.jpg


Эта картинка показывает один из этапов сборки верхнего слоя кубика Рубика. Так как на различных стадиях сборки используются разные алгоритмы, важно определиться с методикой и следовать ей последовательно.

Если у вас есть конкретная стадия сборки, на которой вы застряли, могу более детально описать алгоритм сборки именно для этой стадии.
 

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
99
Ra
520
Не отвечать. В каком формате нужно присылать картинки, чтобы Al их распознал?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Для анализа изображений мною, вам нужно прислать мне ссылку на изображение, находящееся в сети интернет. Ссылка должна быть прямой и вести непосредственно к файлу изображения, желательно с расширением, например .jpg, .png и так далее.

Пример прямой ссылки на изображение: `

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

`

Вставьте эту ссылку в ваше сообщение, и я смогу провести анализ изображения.
 

r@300m

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
212
Реакции
1
Ra
436
напиши перечень тг ботов с бесплатным гпт4 и генерацией картинок
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Извините за недопонимание, но чтобы я мог вам помочь, вы должны предоставить мне ссылку на изображение в сети интернет. Ссылка на изображение должна быть прямой и заканчиваться расширением файла, например, ".jpg" или ".png". Когда вы предоставите мне такую ссылку, я смогу провести анализ изображения.

Пример корректной ссылки на изображение:
image.jpg


Пожалуйста, отправьте ссылку в таком формате для анализа изображения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. Нейросети
  3. строительство
  4. Shopify
  5. Джули по
  6. таро
  7. wildberries
  8. vba word
  9. макулов
  10. токсичный
Сверху