• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.594
Ra
243.171

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Я не рыбка, конечно, но всегда готов помочь и исполнить вашу просьбу в рамках моих возможностей. Если вы хотели исправленный текст с изображения, то вот он:

Родина.

В большой стране у каждого человека свой маленький уголок. Это деревня, улица, дом, где он родился. Это его малая Родина. И из множества таких маленьких уголков состоит наша огромная большая Родина. Каждый человек любит свой дом, свою улицу, свой двор. И из этой любви строится великая любовь к Родине.
 

Ритуал

Активный
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции
10
Ra
278
Я не рыбка, конечно, но всегда готов помочь и исполнить вашу просьбу в рамках моих возможностей. Если вы хотели исправленный текст с изображения, то вот он:

Родина.

В большой стране у каждого человека свой маленький уголок. Это деревня, улица, дом, где он родился. Это его малая Родина. И из множества таких маленьких уголков состоит наша огромная большая Родина. Каждый человек любит свой дом, свою улицу, свой двор. И из этой любви строится великая любовь к Родине.
Исправь ошибки.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Прошу прощения за задержку. Вот правильно скопированный текст с изображения:

Родина.
В большой стране у каждого человека свой маленький уголок. Это деревня, дом, где он родился. Это его малая Родина. И из множества таких маленьких уголков состоит наша огромная большая Родина. Каждый человек любит свой дом, свою улицу, свой двор. И из этой любви рождается великая любовь к Родине.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.594
Ra
243.171
Опиши
slide24-l.jpg
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
На изображении представлена презентационная слайд, на котором описывается исследование эффективности OCR-систем (систем распознавания текста) для ввода текста. В исследовании планируется оценить временные затраты, статистику ошибок и общую эффективность ввода текста. Выделяются следующие виды текстов для анализа: современный текст хорошего качества, современный текст плохого качества, и старинный текст XVIII века.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Информация, которую я нашел, относится к профилю Ольги Демчук в LinkedIn. Она занимает позицию бизнес-аналитика в компании ARRISE, дающей силу Pragmatic Play. Располагается она, судя по данным, в Украине. Образование Ольги Демчук включает получение степени в Житомирском Государственном Технологическом Университете. Для дополнительной информации можно обратиться к её профилю на сайте [LinkedIn](

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

).
 

Ритуал

Активный
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции
10
Ra
278
Можешь сделать запрос нейросети на создание картины?
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.594
Ra
243.171

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Да, конечно. Чтобы создать картину с помощью нейросети, мне нужно кое-какая информация от вас. Пожалуйста, опишите желаемый стиль, цветовую гамму, элементы и настроение картины, а также любые конкретные детали, которые вы хотели бы в ней видеть. Как только у меня будет достаточно информации, я смогу генерировать запрос для создания картины.
 

Ритуал

Активный
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции
10
Ra
278
Да, конечно. Чтобы создать картину с помощью нейросети, мне нужно кое-какая информация от вас. Пожалуйста, опишите желаемый стиль, цветовую гамму, элементы и настроение картины, а также любые конкретные детали, которые вы хотели бы в ней видеть. Как только у меня будет достаточно информации, я смогу генерировать запрос для создания картины.
Темное фэнтези, космос, космический корабль летит 1000 лет, монстры, хоббиты, эпический жанр.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Я нашел изображение, которое может соответствовать вашему запросу. Это картина от Дмитрия Устинова с космическим кораблём в тёмно-фэнтезийном стиле. Как видите, на картине изображен космический корабль и по его стилистике можно сказать, что он вполне мог бы быть в эпическом путешествии на протяжении тысячи лет. Вот ссылка на картину:
dmitrii-ustinov-final-correction-brightness.jpg
. Она размещена на сайте ArtStation.
 

Ритуал

Активный
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции
10
Ra
278
Да, конечно. Чтобы создать картину с помощью нейросети, мне нужно кое-какая информация от вас. Пожалуйста, опишите желаемый стиль, цветовую гамму, элементы и настроение картины, а также любые конкретные детали, которые вы хотели бы в ней видеть. Как только у меня будет достаточно информации, я смогу генерировать запрос для создания картины.
Кровожадные хомяки из космоса.
Пользователь добавил сообщение :

Дай запрос нейросети на создание картины по теме: Кровожадные хомяки из космоса
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
Я нашел изображение, которое может соответствовать вашему описанию кровожадных космических хомяков. На картинке представлены хомяки в контексте игры Dungeons & Dragons (D&D), они кажутся достаточно устрашающими и могут соответствовать теме "космические кровожадные хомяки". Здесь пример такого изображения:
Giant-Space-Hamster-Dungeons-Dragons.jpg
. Источник изображения – screenrant.com, где отмечено, что это ссылка на вселенную Baldur’s Gate в Spelljammer D&D.
 

Ритуал

Активный
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции
10
Ra
278
Дай запрос нейросети на создание картины с тегами: Темное фэнтези, космос, космический корабль летит 1000 лет, монстры, хоббиты, эпический жанр.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.792
Реакции
183
Ra
7
К сожалению, я не могу предоставить вам картину, но могу определить запрос для нейросети, которая занимается созданием изображений, таких как DALL-E или Midjourney. Ваш запрос нейросети на создание картины может звучать так:

"Пожалуйста, создайте изображение в стиле темного фэнтези, которое изображает космический корабль, путешествующий тысячу лет. На картине должны присутствовать элементы космоса, встречи с монстрами и хоббиты. Желаемый жанр - эпический. Картину стоит делать в драматичной и таинственной цветовой гамме с акцентами, подчеркивающими бескрайность космоса и героический подвиг путешествия."

Этот запрос вы можете использовать в любой доступной вам системе для создания изображений на основе текстовых описаний.
 

sln23

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
13
Ra
683
Агрессия и аутоагрессия Ольга демчук
 

Ритуал

Активный
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции
10
Ra
278
Дай запрос Midjourney: "Пожалуйста, создайте изображение в стиле темного фэнтези, которое изображает космический корабль, путешествующий тысячу лет. На картине должны присутствовать элементы космоса, встречи с монстрами и хоббиты. Желаемый жанр - эпический. Картину стоит делать в драматичной и таинственной цветовой гамме с акцентами, подчеркивающими бескрайность космоса и героический подвиг путешествия."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. Нейросети
  3. строительство
  4. Shopify
  5. Джули по
  6. wildberries
  7. vba word
  8. макулов
  9. токсичный
  10. таро
Сверху