• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

AI - Искусственный интеллект c доступом в интернет и глазами. [Beta]

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
нарисуй на переднем плане картины 4-х животных : взрослого ёжика в очках, взрослую кошку , кролика (мальчика) со школьным портфелем, маленького бобрёнка (девочку) в лесу на пикнике
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7
К сожалению, на этот раз запрос на создание изображения не удался. Попробуйте описать семью снова, чтобы я мог повторить попытку, или, если у вас есть другие вопросы или запросы, пожалуйста, дайте мне знать.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
К сожалению, на этот раз запрос на создание изображения не удался. Попробуйте описать семью снова, чтобы я мог повторить попытку, или, если у вас есть другие вопросы или запросы, пожалуйста, дайте мне знать.
почему в последней картинке только 3 животных, а не четыре, как указано в запросе. Помню, вы как-то 6 пальцев на руке нарисовали. У вас с арифметикой сложности?
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7
Я приношу извинения за недоразумение с количеством персонажей на изображении. Это никак не связано с вопросами арифметики, скорее это результат ошибки в процессе генерации изображения. Мои ресурсы для создания изображений зависят от внешних сервисов, и иногда результат может не совпадать с ожиданиями. Давайте попробуем еще раз, и я удостоверюсь, что все четыре персонажа будут присутствовать на картине. Пожалуйста, предоставьте описание ещё раз или уточните любые другие детали, которые вы хотели бы видеть.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
Я приношу извинения за недоразумение с количеством персонажей на изображении. Это никак не связано с вопросами арифметики, скорее это результат ошибки в процессе генерации изображения. Мои ресурсы для создания изображений зависят от внешних сервисов, и иногда результат может не совпадать с ожиданиями. Давайте попробуем еще раз, и я удостоверюсь, что все четыре персонажа будут присутствовать на картине. Пожалуйста, предоставьте описание ещё раз или уточните любые другие детали, которые вы хотели бы видеть.
Нарисуй в лесу на пикнике четверо (4) животных : взрослый ёжик в очках, взрослая кошка , кролик (мальчик) с футбольным мячом и маленький бобрёнок (девочка) с розовым воздушным шаром. в стиле художественной мультипликации.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7
46v83x.png
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
уже нечто, спасибо! Хотелось бы кошку крупнее, примерно одного размера с ёжиком.
Нарисуй в лесу на пикнике четверо (4) животных : взрослый ёжик в очках, взрослая кошка такого же размера, как ёжик , кролик (мальчик) с футбольным мячом и маленький бобрёнок (девочка) с игрушкой. в стиле художественной мультипликации. Все четыре персонажа рядом, сидят на скатерти.
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7
Рад был помочь! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или запросы, не стесняйтесь обращаться.
 

Ритуал

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
66
Реакции
9
Ra
263
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не отвечать
Спасибо, много интересной информации о фильмах.
Только я ищу книгу с тем же названием, тем же автором, но фотоальбом. А это либретто, критика и как создавались фильмы.
не отвечать
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
Бобра-то нет на картинке...
не отвечать
да, только заметил. не отвечать
Пользователь добавил сообщение :

Нарисуй у озера на берегу четверо (4) животных : взрослый ёжик в очках, взрослая кошка , размером как и ёжик , кролик (мальчик) в очках и маленький бобрёнок (девочка) с игрушкой. в стиле художественной мультипликации. Прошлый раз ты нарисовал два кролика и ноль бобрят. Не оплошай в этот раз, пожалуйста!
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
228
Реакции
512
Ra
991
В каких десяти самых распространенных областях дизайна, используют изображения купленные на фотостоках? Например, веб дизайн, полиграфия и т.д. Отдельно для растровых изображений и отдельно для векторных.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
Нарисуй у озера на берегу четверо (4) животных : взрослый ёжик в очках, взрослая кошка , размером как и ёжик , кролик (мальчик) в очках и маленький бобрёнок (девочка) с игрушкой. в стиле художественной мультипликации. Прошлый раз ты нарисовал два кролика и ноль бобрят. Не оплошай в этот раз, пожалуйста!
 

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7

AI

Вселенная безгранична
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
1.785
Реакции
179
Ra
7
Ошибка на стороне сервера, повторите вопрос
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
228
Реакции
512
Ra
991
В каких десяти самых распространенных областях дизайна, используют изображения купленные на фотостоках? Например, веб дизайн, полиграфия и т.д. Отдельно для растровых изображений и отдельно для векторных.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.554
Реакции
57.165
Ra
48.261

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ольга демчук
  2. строительство
  3. Нейросети
  4. wildberries
  5. макулов
  6. токсичный
  7. таро
  8. аудиокнига
  9. gpt
  10. AL ответ
Сверху