• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Активация плейлиста [Sigh Energy]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.787
Ra
2.091
Активация плейлиста
Playlist Activation Powerful Plus +11x(Extra Strong)

Эта программа активирует все файлы/видео в вашем плейлисте. Она разумна и знает лучшее время для активации каждой из программ.

работает для любого типа энергетических программ, запрограммированных аудио, саблиминалов, светового языка, бинауральных ритмов и т. д. и т. д.

Преимущество использования этой программы в том, что вы невосприимчивы к негативному воздействию вредных саблиминалов, которые распространяются в сети.

Название плейлиста должно быть «Ultra Sigh Energy».

поэтому добавляйте всё, что хотите, в свой плейлист и просто проигрывайте эту программу, и она усилит активации.

для людей, которым нужно больше энергии, чтобы произвести существенные изменения, эта программа уже включает в себя бустеры для усиления эффекта от программ.

Активации будут становиться всё сильнее и сильнее по мере увеличения количества пользователей программы.

Это лучший активатор плейлистов от команды Sigh. Помимо безопасной активации всего вашего плейлиста, он содержит бустер, увеличивающий или уменьшающий энергию определенных программ для наилучшего использования пользователем.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Цели и задачи у данной программы те же, что и у конечной цели. Отличие - ну, кроме названия плейлиста :) - конечная цель активирует весь плейлист, причем, вы ещё и можете выбрать степень усиления.
Активатор считается умной программой, и сам решает, какую программу когда и на сколько активировать
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
719
Ra
1.572
Цели и задачи у данной программы те же, что и у конечной цели. Отличие - ну, кроме названия плейлиста :) - конечная цель активирует весь плейлист, причем, вы ещё и можете выбрать степень усиления.
Активатор считается умной программой, и сам решает, какую программу когда и на сколько активировать
То есть если я понапихал в плейлист несколько программ, то Конечная цель передаст их мне все одовремено в одинаковом объеме, а Активатор получается выберет из списка, то, что сам посчитает нужным и транслирует это уже мне в различных пропорциях. Интересный момент... Не знаю, плюс это или минус. Если это будет согласовываться с моим подсознанием, то - да. Если это мнение Активатора - то под вопросом. Мало ли, что он там думает. :)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.787
Ra
2.091
То есть если я понапихал в плейлист несколько программ, то Конечная цель передаст их мне все одовремено в одинаковом объеме, а Активатор получается выберет из списка, то, что сам посчитает нужным и транслирует это уже мне в различных пропорциях. Интересный момент... Не знаю, плюс это или минус. Если это будет согласовываться с моим подсознанием, то - да. Если это мнение Активатора - то под вопросом. Мало ли, что он там думает. :)
Согласен. Я лично решил кидать важные программы в конечную цель, а программы из разряда - может потерпеть - в активатор. И если он, зараза умная, решит, что это мне не очень нужно и запустит не на полную - не так и страшно...
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.298
Ra
5.858
То есть получается для лучшей эффективности можно сделать два одинаковых плейлиста, но один будет "Конечная цель", а второй- "Активатор". И каждый из них будет решать задачу по своему.
 

george_flat

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции
1
Ra
271
Прослушивать нужно только этот один файл Playlist Activation Powerful Plus +11x(Extra Strong) ? А те, что в плейлисте, просто себе есть в плейлисте и все?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.787
Ra
2.091
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. Extra strong
  3. Активатор плейлиста 24
  4. активатор плейлиста
  5. активация плейлиста 24
  6. Активация плейлиста
  7. конечная цель
  8. sigh
  9. Playlist Activation
  10. Playlist Activation Powerful
Сверху