• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Алекс Мэй] Как убрать зажатость в постели? Секс мастер-класс 18+

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.312
Реакции
40.222
Ra
19.669
1689497463689.jpeg
[Алекс Мэй] Как убрать зажатость в постели? Секс мастер-класс 18+

Меня зовут Алекс Мэй (Alex May). Являюсь гендерным психологом и сексологом из Нидерландов.
Мировой эксперт по отношениям полов, love-коуч.
На сегодняшний день живу в Нидерландах и консультирую пары по всему миру.

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.679
Ra
1.082
Зажатость в постели находится в голове и убирать её надо через работу с конкретным человеком с его установками. Всё остальное только уменьшение симптомов.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.312
Реакции
40.222
Ra
19.669
Зажатость в постели находится в голове и убирать её надо через работу с конкретным человеком с его установками. Всё остальное только уменьшение симптомов.
А видео смотрели?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.679
Ra
1.082
А видео смотрели?

А зачем? Я же понимаю как это работает.

Если у человека зажатость в постели, значит у него есть примерно следующие убеждения:

а) в постели должно быть так-то и так-то,
б) если у меня не так, то я не такой,
в) если кто-то узнает, увидит, что я не такой, то мне будет стыдно
г) поэтому надо постараться это скрыть, т.е. не быть собой.

Отсюда и зажатость. От того, что человек посмотрит мастер класс, у него что, убеждения вдруг ни с того и с сего поменяются? Нет.

Что можно сделать с этим? Постараться переубедить человека, то бишь ослабить его "неправильные" убеждения. И тогда человеку станет легче. Не на много и временно, но легче.
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции
1.679
Ra
1.082

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Что касается Мэя, то он хороший сексолог и специалист по сексу, но когда он "заходит на мою территорию", мне это не интересно.

А по поводу зажатости и стыда в постели, то до сих пор вспоминаю тренинг по тантрическому сексу. Жара, как в буквальном, так и в переносном смысле слова, народ начинает потихоньку раздеваться и снимает с себя одежду. Остались одетыми только новенькие, которые первый раз на тренинге. Им стыдно раздеваться. И вот уже без одежды все, кроме них. И они, наконец, раздеваются, потому что им более стыдно быть в одежде и отличаться от всех, чем раздеться. Забавно.
 

Himerka

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
49
Реакции
38
Ra
195
Реклама канала?
Сексолог из Нидерландов, а жестикуляция, ляпы вроде "насаживающий правила" вместо "насаждающий правила"и в целом манера общения почему-то указывает на Саратов.
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
630
Ra
1.774
Честно сказать, вебинар слабенький. Ответа на вопрос как таковой он не дает. 2/3 времени автор рассказывает о причинах зажатости (воспитание, травмирующий опыт, отсутствие доверия к партнеру, отсутствие антуража), на каждом пункте устраивая стэндап шоу и обильно обвиняя всех и вся - родителей, мужчину и т.п., практически не давая при этом никаких рекомендаций (только в конце - "сделай всё сама, спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вот, спасибо, открыл глаза )))
Затем перепрыгивает на вопрос: если всё так плохо, почему же люди сохраняют эти отношения. Кратенько проходится по причинам, выдает пару дельных мыслей.
Вывод: так, "для общего развития" можно посмотреть, сохранять вебинар себе не стоит, ожидать ответа на непосредственно заявленный вопрос тоже не стоит. Автор - не самый отстойных из представленного "на просторах", но и, однозначно, не топчик.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.312
Реакции
40.222
Ra
19.669
Честно сказать, вебинар слабенький. Ответа на вопрос как таковой он не дает. 2/3 времени автор рассказывает о причинах зажатости (воспитание, травмирующий опыт, отсутствие доверия к партнеру, отсутствие антуража), на каждом пункте устраивая стэндап шоу и обильно обвиняя всех и вся - родителей, мужчину и т.п., практически не давая при этом никаких рекомендаций (только в конце - "сделай всё сама, спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вот, спасибо, открыл глаза )))
Затем перепрыгивает на вопрос: если всё так плохо, почему же люди сохраняют эти отношения. Кратенько проходится по причинам, выдает пару дельных мыслей.
Вывод: так, "для общего развития" можно посмотреть, сохранять вебинар себе не стоит, ожидать ответа на непосредственно заявленный вопрос тоже не стоит. Автор - не самый отстойных из представленного "на просторах", но и, однозначно, не топчик.
Спасибо Вам за отзыв.
Посоветуйте, пожалуйста, что из представленного на просторах сети,
лучше посмотреть в рамках данной темы.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.855
Ra
46.737
Честно сказать, вебинар слабенький. Ответа на вопрос как таковой он не дает. 2/3 времени автор рассказывает о причинах зажатости (воспитание, травмирующий опыт, отсутствие доверия к партнеру, отсутствие антуража), на каждом пункте устраивая стэндап шоу и обильно обвиняя всех и вся - родителей, мужчину и т.п., практически не давая при этом никаких рекомендаций (только в конце - "сделай всё сама, спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Вот, спасибо, открыл глаза )))
Затем перепрыгивает на вопрос: если всё так плохо, почему же люди сохраняют эти отношения. Кратенько проходится по причинам, выдает пару дельных мыслей.
Вывод: так, "для общего развития" можно посмотреть, сохранять вебинар себе не стоит, ожидать ответа на непосредственно заявленный вопрос тоже не стоит. Автор - не самый отстойных из представленного "на просторах", но и, однозначно, не топчик.
Если рассказать даме, каким образом ты хочешь убрать её "зажатость", то "этот способ" обычно (на ней) уже не работает, и приходится придумывать новое ( взамен многократно проверенной - на других - старой "фишке" ) (((
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
630
Ra
1.774
Если рассказать даме, каким образом ты хочешь убрать её "зажатость", то "этот способ" обычно (на ней) уже не работает, и приходится придумывать новое ( взамен многократно проверенной - на других - старой "фишке" ) (((
Бессмысленное замечание.
Если ПРОЧИТАТЬ мой комментарий, там четко сказано, что непосредственно методов снятия зажимов там практически нет - действующих (на меня, не на меня), не действующих, никаких нет. Есть только обзор причин, приводящих к этим зажимам. А выявление причин и непосредственно методики и ТЕХНИКИ снятия, которых и ожидаешь, ориентируясь на название, - это совершенно разные вещи.
 

Kopoeg

Активный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
96
Реакции
227
Ra
209
однозначно, не топчик.
а есть кто на примете, кто топчик?)

Лично мне Мэй тоже не особо заходит. Давным давно, лет 7-8 назад когда изучил несколько его первых программ - было классно. Но тогда был и дефицит какой то полезной качественной инфы. И результаты это дало приятные. Часто слышу положительную обратную связь от девчат. То есть в целом, некоторую полезную и практичную информацию вытащить из него (по крайней мере из стариных программ) можно, но то что он делает сейчас - это больше похоже на высосать из х̶у̶я̶ пальца. Как будто, чел уже просто пытается выдавить из себя хоть что-то и хоть как-то упаковать, чтобы лояльная и преданная его теплая аудитория купила и вписалась в новый продукт

Интересно, есть ли какие крутые спикеры на эту тему
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.317
Реакции
55.855
Ra
46.737
А я своей даме глаза завязываю шарфом во время секса и она перестаёт стесняться ))
 

Теги по которым нашли тему

  1. алекс мэй
  2. зажатость
  3. Мэй
  4. секс
  5. Мастер класс секс
  6. мастер-класс секс
Сверху