• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алекс Мэй] Знакомства для взрослых. Ожидания против РЕАЛЬНОСТИ

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.570
Ra
19.740

Знакомства для взрослых. Ожидания против РЕАЛЬНОСТИ Алекс Мэй​


Как на самом деле выглядят процесс знакомств для взрослых? Трудно это или легко? Может ли женщина или мужчина без труда найти себе вторую половинку? Обо всём этом и многом другом в сегодняшнем видео. Казалось бы, в мире есть мужчины и женщины, примерно поровну. И они явно нужны друг другу. Что должно быть проще и естественней, чем по-человечески познакомиться? Этот вопрос однажды я задал сам себе после болезненного развода. Несколько лет моя жизнь практически полностью была посвящена бесконечным попыткам найти пару. Как и миллионы других мужчин, первым делом я обратился за помощью к «матрице». Она отправляла меня в бары, на дискотеки и пьяные студенческие вечеринки. Я пытался найти женщину в социальном кругу и на работе и много где ещё. Снова, снова и снова я проходил через один и тот же «день сурка». «Сурка», который искренне хотел тёплых и человечных отношений. За несколько лет и тысячи попыток мне довелось перепробовать буквально ВСЕ «общепринятые» способы познакомиться с женщиной. Затем о таких же попытках спустя годы я узнавал от сотен своих клиентов. Остался лишь один вопрос: к чему всё это меня привело? Получил ли я в итоге то, что хотел?

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
835
Реакции
1.709
Ra
1.146
Алекс помимо чисто секса и поведения в паре начинает осваивать смежные темы, в том числе знакомства.

Знакомство и начало отношений - это только самый первый этап. Далее нужно это отношения поддерживать,чтобы они не развалились. А вот тут далеко не всё так гладко у большинства людей и у Алекса Мэя в том числе...
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.570
Ra
19.740
Алекс помимо чисто секса и поведения в паре начинает осваивать смежные темы, в том числе знакомства.

Знакомство и начало отношений - это только самый первый этап. Далее нужно это отношения поддерживать,чтобы они не развалились. А вот тут далеко не всё так просто у большинства людей и у Алекса Мэя в том числе...
у самурая нет цели только путь...
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.246
Ra
1.047
Алекс помимо чисто секса и поведения в паре начинает осваивать смежные темы, в том числе знакомства.
Вообще-то он знакомства изучал очень давно. Ещё до того как сделал себе имя. На тот момент он был известен как диджей кейси.
И на тот момент, как утверждают те кто его знал, его социальные навыки были уже на высоте.
Знакомство и начало отношений - это только самый первый этап. Далее нужно это отношения поддерживать,чтобы они не развалились.
Опять таки, если ты не в теме. Есть такое понятие как демо-режим в отношениях. Так вот длится он не очень долго. Но и достаточно чтобы получить от отношений то что нужно.

Далее демо-режим заканчивается, находишь новую девушку. И так по кругу.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.344
Далее демо-режим заканчивается, находишь новую девушку. И так по кругу.
это если ищут удовольствие - да, "на цыпочках" (по известному выражению) долго не походишь - спускаешься в свое нормальное состояние и поведение. И если нет общих целей, то все разваливается (в том числе потому, что любое удовольствие приедается и хочется нового). А если есть, то тут работает групповая динамика (team dynamics) - forming, storming, norming, and performing (Tuckman)
 

Теги по которым нашли тему

  1. Алекс Мэй
  2. знакомства
  3. алекс
  4. для мужчин ast
  5. Мужчина
  6. как найти вторую половинку
  7. YouTube
Сверху