• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Алекс Новак] - Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов(2017)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.933
Ra
5.760
https://cv8.******.ru/pub/c/elektronnaya-kniga/cover_415/24125985-aleks-novak-tretya-kniga-kotoroy-net-16-voprosov-k-sebe-neobhodimyh-dlya-vydauschihsya-rezultatov.jpg

Описание книги
Множество гениев так и остались «подающими надежду» лишь потому, что не смогли определиться с приоритетами в достижении целей. С этой книгой такая угроза вас обойдет стороной. Но… будьте готовы к интервью. Как я могу сработать на результат уже сегодня? Какой измеримый итог мне нужен через неделю/месяц/год? Какие навыки и инструменты требуются для продуктивной деятельности? Алекс Новак на страницах этой книги задаст вам 16 предельно конструктивных вопросов. Ответить на них будет непросто. Но тот, кто найдет в себе силы дать искренний, полный и взвешенный ответ, получит высокую награду – индивидуальный план действий на ближайшие 12 месяцев. «Третья книга, которой нет» – завершающая часть трилогии. Финальное подведение черты, решающая расстановка смыслов и итоговая работа цикла.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Новак Алекс
  2. Алекс Новак
  3. Пол Новак
Сверху