• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Алекс Рубанов "Заговорим на английском за 2 месяца"

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.423
Нашла отзывы на его курсы. Дальше дело за вами...

Был бы чувак умный, выстроил бы менее агрессивную маркетинговую стратегию. А в итоге получает лишь отторжение от своего продукта и кучу негативной обратной связи. Глуп, жаден и, видимо, не слишком компетентен. Ну а кому же захочется идти к такому, да еще и за деньги?)

Курс меня разочаровал
1) хорошая подача теории
2) мало домашних заданий. Я занималась в другой онлайн школе, там было очень большая база ДЗ, если у тебя было время ты мог отрабатывать граматику
3) по поводу звонков по телефону. Это все-таки должен быть преподаватель, а не просто человек, который знает английский. Мне не понравился формат разговоров, где ты не видишь человека. На онлайн платформах, когда у тебя есть вопросы, то преподаватель сразу пишет тебе слова, ты видишь и слышишь
4) прогресса у себя я не отмечаю после прохождения курса

Оплатила дочери курсы. Отвратительно!!!! Вторую неделю уроки на уровне второго класса, зачем было проходить тестирование?? Обращались к педагогу, ну подождите будет посложнее… выброшенные деньги

Пишу этот отзыв чтобы предостеречь других так как сам видимо уже вляпался.Записался и оплатил 5 курсов ещё во время вебинара.Обещали с такими людьми связаться одними из первых как усердно рекламировал директор школы Алекс Руб***.До сих пор никто не связался только бот шлёт сообщения что якобы со мной не могут связаться.Отправил кучу электронных писем с миллион раз перепроверенным моим номером телефона.Никакой реакции.Я живу за границей и уже попросил друзей дозвониться до этой школы но даже у них,людей непричастных,осталось впечатление что на том конце провода абсолютно плевать на записавшихся.Будьте осторожны.Позоже на крупный развод.Я походу уже лоханулся но возможно помогу другим.

Ты достал уже пед****, нахрен мне твой английский Я каждый день на нём разговариваю, хитрожопый,скользкий мерзкий тип!!!!

Ну просто занадоела реклама из каждого утюга, в которой сам месье Рубанов, одетый то в меховое боа, то еще в какую гей-хламиду в киркоровском стиле "дорого-богато", противнейшим педерастическим голосом настойчиво предлагает свои услуги.

Наскозь лживый, хитрожопый с безающими глазками мошенник рубанов должен сидеть в тюрьме, а не лить свою омерзительную рекламу в уши людям

Зае.б.ла реклама
Настолько заеб..ла эта реклама и этот ганд..он с самодовольной педерастичной интонацией, что пришлось найти сайт, где можно оставить отзыв.

Реклама везде, из-за этого формируется стойкое отвращение к самому Алексу и его школе. Хвалёный вебинар оказался записью, информация абсолютно бесполезная. Боюсь представить что происходит на самих курсах. Хотела бы конечно попробовать, но жаль выброшенных денег и сил. Удачи вам, и не обманывайте людей пожалуйста.

Настолько ***** твоя ***** реклама и ты в том числе, что я не поленился найти сайт где можно оставить этот отзыв .

Мерзкий, педерастический голос

Полное гавно
2022-02-08_22-13-17-e1644515876318.png


Как же ты омежный ***** ***** со своей рекламой. *****, ты даже со своей петушиной бородой выглядишь как ***** с ломающимся голосом.

Затрахал до смерти уже со своей рекламой, все преподу уже сказали — просто мошенник

Заколебал Рубанов со своей ********* рекламой!!!!

Курсы для начинающих изучать английский. Прошла четыре курса, пятый обещали в подарок, но в итоге куратор даже не выходит на связь. Просто кинули. Так, что не верьте обещаниям, хотя стоимость обучения завышена, вот и обещают разные скидки и подарки.

Рубанов заебал
Задолбали со своей рекламой и бесятся рубановым, произношение у него 0.
Раздражает очень сильно, даже пришел отзыв оставить.
Методика 0 невозможно выучить английский за 15 минут по телефону говоря. Лживый маркетинг
Люди не ведитесь, сам связан с языками. С вас хотят только деньги. И все держится на одной рекламе и вранье

Мои впечатления от вебинара:
1. Мерзкий, педерастический голос
2. Рубанов (Господи, ну и фамилия…) не может толком, кратко и метко ничего объяснить, долго пережёвывает, мямлит…
3. Приводит результаты исследований неких учёных, которых на самом деле не существовало, то есть, тупо врёт нам.
4. Рубанов выдаёт свое, явно наивное и неопытное мнение, за некую истину, очевидно, спорную
5. Большинство времени он нудно рассказывает о том, о чём и так все знают, только мерзким голосом с менторской интонацией.
6. Ничего нового и куча глупостей за три часа — это верх дебилизма и наглости со стороны малолетки Рубанова
7. Но одну здравую мысль Алекс Рубанов всё же высказал — самое главное — понимать речь носителей языка на слух.
У меня всё

Eugem

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Учился в школе март и апрель 2018. Ужасно занудное обучение оказалось. Расхваленный Second teacher постоянно опаздывала со звонками. На протяжении всего обучения я чувствовал себя как собака на привязи.
В конце обучения прислали письмо с предложениями о сотрудничестве. Каждому, кто сделает предложение пообещали дополнительный спецкурс в подарок. Я сделал предложение. В итоге мне никто даже не ответил на предложение. Никакого курса в подарок тоже не дали. В итоге когда обучение закончилось это было для меня как глоток свежего воздуха, что всё это занудство закончилось и привязи больше нет.
Жалею о портаченых деньгах. Самому основателю школы нужны были только деньги и все равно как ты там учишься и какие у тебя проблемы.
Само обучение было такое для меня. Если сороконожке объяснить как правильно передвигать лапками, то она не сдвинется с места. Вот примерно такой эффект у меня. Очень много внимания уделено всяким названиям present perfect, future simple и так далее. Хотя носители языка могут понятия не иметь что это такое и прекрасно при этом говорить на родном языке. Здесь де мне рассказали про все эти времена и их названия. В итоге в голове страшнейшая каша. Я стал даже хуже говорить, чем до обучения

belousova_ab

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Хочу сказать, что не всегда нужно верить хорошему рейтингу отзывов. Я прошла курс в этой школе, уровень мне определили как pre-intermediate, приобретала пакет optimal. Возможно подача грамматического материала неплохая, но в целом, уровень организованности работы нулевой. Пока сама не напишешь, не получишь ни доступ в личный кабинет, ни сертификат. Все время ссылаются на то, что отправляли ищите в папке "спам", но конечно же в папке "спам" ничего нет! Более того, second teacher не позвонил на втором же занятии. Оказывается он не смог по личным причинам выйти на связь, но меня об этом ни сам преподаватель, ни школа не предупредили. Предложили выбрать нового second teacher, но к сожалению не в удобное для меня время, дальше, нагонять пропущенное занятие, я уже не говорю о том, что я дважды знакомилась с новыми преподавателеми, хотя это нужно делать на одном занятии один раз. Когда мне пришло письмо, о том, что после 25 числа будут сертификаты, то я даже не удивилась, что не получила сертификат вовремя, пришлось писать в школу после 29,чтобы хотя бы как-то его прислали. В общем, организация работы сыровата, я бы не стала здесь учиться повторно, и рекомендовать друзьям. Качество несоответвует стоимости курса. Цена очень завышена, для такого уровня школы.

Олеся

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Не советую никому. Абсолютно бездарные уроки. Больше никогда не поведусь на положительные отзывы. Уроки никакие, совсем не дают знания!!! Обидно, выкинула деньги.

Юря

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Реально отвратительные курсы англиского языка! Ничему нормальному не учат. Цены заоблочные.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
302
Ra
1.257
желающих выучить английский за несколько недель всегда будет пруд пруди, вечная схема приносящая прибыль
 

fevan

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Ra
721
Как педагог с тридцатилетним стажем я вас уверяю, что невозможно выучить язык на 2 месяца, хоть тресни)) За год усердного изучения можно выйти на неплохой А2 уровень.
 

Schpi

Активный
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
58
Реакции
47
Ra
85
Как педагог с тридцатилетним стажем я вас уверяю, что невозможно выучить язык на 2 месяца, хоть тресни)) За год усердного изучения можно выйти на неплохой А2 уровень.
Вот такие печальные педагоги в странах СНГ. Можно иметь хоть стаж в один век и ни грамма результата, всё зависит от развития в вашей деятельности. В обиду не лично вам, а большинству "педагогам", которые хвалятся стажем на стуле, обучая по одним и тем же методичкам.
 

fevan

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
5
Ra
721
Вот такие печальные педагоги в странах СНГ. Можно иметь хоть стаж в один век и ни грамма результата, всё зависит от развития в вашей деятельности. В обиду не лично вам, а большинству "педагогам", которые хвалятся стажем на стуле, обучая по одним и тем же методичкам.
Сам ты печальный! Некоторые вообще не обучаемы!
 

Schpi

Активный
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
58
Реакции
47
Ra
85
Сам ты печальный! Некоторые вообще не обучаемы!
Даже если я печальный, то это не отменяет того факта, что преподы, в большинстве своём, безнадежны, и у них всегда виноват ученик, либо какие-то неведомые умственные ограничения по типу: "Человек не способен усваивать быстрее, 5 слов в день это предел вселенной...", а проблема то кроется в том, что диплом получить может каждый, даже самый безнадежный, а потом эти безнадёги и идут устраиваться в школы и что не менее прискорбно в вузы, плодить новых безнадежных "педагогов".
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Рубанов
  2. алекс рубанов
  3. Тестирование
  4. онлайн-школа
  5. алекс английский
  6. Голос
  7. Арт куратор
  8. АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ
  9. Курс на миллион
  10. Английский
Сверху