• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Алекса Оник] Сила энергопрактик. Как покорить мир с помощью энергопрактик (2018)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.651
Реакции
656.998
Ra
122.081

Сила энергопрактик

Сила энергопрактик

Книга “сила энергопрактик” содержит в себе самые эффективные энергетические техники, которые я изучила на протяжении 20 лет. они пошагово описаны в книге и приведут тебя к реальности твоей мечты.
Эти практики вывели меня когда-то из беспросветной реальности, где я ничего не могла себе позволить. Они сделали меня успешным и счастливым человеком. И я хочу поделиться ими с тобой.
Я верю, что и у тебя есть большой потенциал внутри. Я покажу тебе, как наконец-то поверить в себя и разрешить себе иметь самое лучшее в этом мире.
“Сила энергопрактик” - единственная книга в эзотерике, которая написана понятным языком “без лишней воды”, как часто говорят мои читатели. Но вместе с тем - это полноценная книга, а не пятистраничный файл, который сейчас многие коучи называют своей книгой. В эту книгу я вложила многие часы и дни своей работы.

Скачать:
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.685
Алекса Оник "Сила энергопрактик" 162стр.Просто удивительно,как простая девчонка из провинциального городка,угловатая и нелюдимая с комплексом неудачницы,решила изменить ход вещей в своей серой реальности.И спустя некоторое время с помощью 3 нехитрых ритуалов превратилась в харизматичную личность с сильным характером и стала самой популярной девочкой в школе,влюбившей в себя самого лучшего парня.Немного позже материализует знакомство со своим мужем и переезжает в Германию.На данный момент она лайф-коуч,основатель школы по Притяжению,автор книги и онлайн курса.Книга написана легким языком и читается на одном дыхании-много советов,рекомендаций,техник и личных историй
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
Алекса Оник "Сила энергопрактик" 162стр.Просто удивительно,как простая девчонка из провинциального городка,угловатая и нелюдимая с комплексом неудачницы,решила изменить ход вещей в своей серой реальности.И спустя некоторое время с помощью 3 нехитрых ритуалов превратилась в харизматичную личность с сильным характером и стала самой популярной девочкой в школе,влюбившей в себя самого лучшего парня.Немного позже материализует знакомство со своим мужем и переезжает в Германию.На данный момент она лайф-коуч,основатель школы по Притяжению,автор книги и онлайн курса.Книга написана легким языком и читается на одном дыхании-много советов,рекомендаций,техник и личных историй
Главное, чтобы всё, что описала в книги Алекса, оказалось правдой! :D Мы живем, к сожалению, в мире, когда на слово никому нельзя уже верить.. какая бы красивая история не была. ;)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. алекса оник
  2. Энергопрактик
  3. Оник
  4. Сила энергопрактик
  5. Коуч
  6. "Алекса оник"
  7. Как верить
Сверху