• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Клинг] Техника Фантом (Книга)

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.796
Ra
8.369
Бесполезный (по мнению многих) Клинг вызвал здесь бурю эмоций и множественные обсуждения.
Значит не так прост этот парень Клинг.
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
85
Реакции
176
Ra
880
Конечно есть сомнения по поводу его деятельности. Например, он не раз упоминал о своем ученике, который выиграл битву экстрасенсов( которая по телеку). Хотя уже давно известно что там все постановочно. Но все же так складно говорить на вебинарах, лжецу было бы очень сложно. Плюс у него фотки есть старые, где он в сложных йоговских асанах. Вроде явно не звездобол. Мне кажеться надо просто заниматься какой нибудь практикой усердно, и будут результаты. Просто не понимаю претензии людей по некоторым пунктам. То что они так и не смогли освоить к примеру глубокий транс или отсидеть 8 часов не подвижно, повторяя про себя мантру, явно не проблема Клинга.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.435
Ra
50.057
Ладно если ещё как говорящая голова и по согласованию с настоящим автором... Ну, мало ли по какой причине человек не хочет светить свое имя... А если наглое своровывание...
Я уже понял, что это хороший бизнес - пересказывание своими словами чужих инфокурсов и перепродажа их от своего имени ((
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.191
Реакции
8.069
Ra
2.422
Бесполезный (по мнению многих) Клинг вызвал здесь бурю эмоций и множественные обсуждения.
Значит не так прост этот парень Клинг.
Ну да не прост , собрать негатив и хайп надо уметь , что бы потом тебя не хотели слушать и слышать .
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.823
Ra
2.256
Кто
Ну да не прост , собрать негатив и хайп надо уметь , что бы потом тебя не хотели слушать и слышать .
Кто там в свое время сказал - единственный вариант плохой рекламы - это некролог...
Пользователь добавил сообщение :

Я уже понял, что это хороший бизнес - пересказывание своими словами чужих инфокурсов и перепродажа их от своего имени ((
Я могу ошибаться... Но, если кто то сумеет своими словами так пересказать, что станет понятнее чем оригинал... Или найдет такие слова, которые будут цеплять сильнее чем оригинал... Пусть пересказывает! :)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.191
Реакции
8.069
Ra
2.422
Кто

Кто там в свое время сказал - единственный вариант плохой рекламы - это некролог...
Пользователь добавил сообщение :


Я могу ошибаться... Но, если кто то сумеет своими словами так пересказать, что станет понятнее чем оригинал... Или найдет такие слова, которые будут цеплять сильнее чем оригинал... Пусть пересказывает! :)
Сейчас он затих с техниками может выкатит что то но думаю что его сверх ноые знания ни кому не упали кроме "ЯРЫХ Адептов".
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.424
Реакции
3.403
Ra
16.892
Клинг описывает реальные состояния и способы входа в них.Это все старо как мир,известно из йоги,психологии,аутотренинга и т.д.Вот насчет результатов которых можно добится при помощи этих состояний,я бы с ним поспорил.Заоблачные результаты которые Клинг обещает,это больше наживка для лоха.Но в любом случае если навык входа в эти состояния наработать,это дает плюс ко всем сферам жизни.
Здесь где то есть вебинар Мурзина,вот там реальные результаты описаны.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.823
Ra
2.256
Заоблачные результаты которые Клинг обещает,это больше наживка для лоха.
Необязательно... Где то в 90х мне встретилась в одной книге (такая философская фантастика была по типу Олди... Потом я встретил эту же мысль в одном из семинаров... Уже не вспомню у кого...) мысль... Своими словами - можно дать ученику реальную цель... Много реальных целей... Научись исскуству боя, - и тебя никто не обидит изучи цигун - и будешь здоров и т.д. и т.п. а можно поставить перед учеником одну глобально-завышенную цель, как буддисты - выйти из колеса сансары... А все эти реальные цели окажутся побочным эффектом глобальной цели, так сказать "цветами у дороги"...
Кстати, и психологи говорят, что ряд людей лучше воспринимают и большего добиваются, когда перед ними ставятся именно глобально-великие цели, а не цепочка маленьких... Не "собери рюкзак, купи билет на самолёт, и т.д" а сразу - "заберись на Эверест!"
Пользователь добавил сообщение :

Ну, или можно сказать - изучи алфавит, изучи цифры, научись считать-писать, выучи математику, физику, иностранный язык и т.д., а можно просто - поступи в 1 класс, и окончи школу... Примерно так... :)
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.424
Реакции
3.403
Ra
16.892
а можно поставить перед учеником одну глобально-завышенную цель
У того кто покупает курсы Клинга, есть только желание получить сверхспособности, легким и быстрым супертайным способом.Ни о каком стремлении к сверхцели тут речи быть не может.И Клинг играет именно на желании - получить что то быстро и легко,а не на желании достигать какую то трудную сверхзадачу.
Методик входа в исс в интернете пруд пруди,точно таких же какие продает Клинг.Тот же кто покупает курсы Клинга все эти методики из открытого доступа незамечал,так как там не подписано что в результате он - научится летать,читать мысли,выигрывать в лотерии,ходить сквозь стены,быть невидимкой и т.д. и т.п.
1433018260_1182293182.jpg
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
150
Ra
378
У того кто покупает курсы Клинга, есть только желание получить сверхспособности, легким и быстрым супертайным способом.Ни о каком стремлении к сверхцели тут речи быть не может.И Клинг играет именно на желании - получить что то быстро и легко,а не на желании достигать какую то трудную сверхзадачу.
Методик входа в исс в интернете пруд пруди,точно таких же какие продает Клинг.Тот же кто покупает курсы Клинга все эти методики из открытого доступа незамечал,так как там не подписано что в результате он - научится летать,читать мысли,выигрывать в лотерии,ходить сквозь стены,быть невидимкой и т.д. и т.п.
1433018260_1182293182.jpg

Клинг описывает реальные состояния и способы входа в них.Это все старо как мир,известно из йоги,психологии,аутотренинга и т.д.Вот насчет результатов которых можно добится при помощи этих состояний,я бы с ним поспорил.Заоблачные результаты которые Клинг обещает,это больше наживка для лоха.Но в любом случае если навык входа в эти состояния наработать,это дает плюс ко всем сферам жизни.
Здесь где то есть вебинар Мурзина,вот там реальные результаты описаны.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

На тему практик по осознаных снов там? Как понимаю под реальными результатами подразумевается рабочие и действенные психотехники?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.424
Реакции
3.403
Ra
16.892
На тему практик по осознаных снов там? Как понимаю под реальными результатами подразумевается рабочие и действенные психотехники?
Речь идет о том как сделать сон максимально качественным,чтоб тело и психика помаксимуму за время сна отдыхали и востанавливались.Так же говорится о самопрограмировании в предсонном состоянии на какие то действия,для улучшения каких то навыков
 
Последнее редактирование:

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
150
Ra
378
Речь идет о том как сделать сон максимально качественным,чтоб тело и психика помаксимуму за время сна отдыхали и востанавливались.Так же говорится о самопрограмировании в предсонном состоянии на какие то действия,для улучшения каких то навыков.
Понял спасибо
 

russslan

Активный
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции
101
Ra
591
Человек продает курсы по омоложению, сверхспособностям, учит влиять на волю других людей, но в реальности сам не выглядит молодым, не демонстрирует конкретные сверхспособности( хотя много говорит о том что они у него есть) и не выглядит внушающим доверия авторитетом. Браво интернету и инфобизнесу-в каждой нише найдутся те, кто будут такое покупать и пробовать. Обещает же все быстро и сразу! Ах, как хочет слышать это любитель святой халявы. Молодец мужик))
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
150
Ra
378
Человек продает курсы по омоложению, сверхспособностям, учит влиять на волю других людей, но в реальности сам не выглядит молодым, не демонстрирует конкретные сверхспособности( хотя много говорит о том что они у него есть) и не выглядит внушающим доверия авторитетом. Браво интернету и инфобизнесу-в каждой нише найдутся те, кто будут такое покупать и пробовать. Обещает же все быстро и сразу! Ах, как хочет слышать это любитель святой халявы. Молодец мужик))
Именно всё это что ты перечислил и не внушает доверия, хотя в каком то из вебинаров он говорил что выглядит как 25 летний парень в каком мля месте только интересно
Причём если отталкиваться от тех способностей что он обрёл, он вообще может ни в чём не нуждаться и наслаждаться нирваной! И если даже по какой то причине "сверх человек" которому подвластно почти всё и захочет жить в нашем материальном мире, то точно он не будет в интернете вести блоги и продавать свои наработанные труды всем подряд, да и даже если ему что то будет нужно из материальных благ, он же может это материализовать или запрограммировать реальность что бы деньги сами его преследовали. Опять же если отталкиваться от его трудов.
И ещё одна истина состоит в том, в чем то некоторые его труды могут иметь рабочую основу, но опять же могу сказать это не его личный опыт, по крайней мере в большем случае. Ибо когда то у него на сайте была такая тема, он ввел бальную систему на то чтобы люди присылали свои статью, работы, рабочие практики и тому подобное, за это люди получали быллы и на эти балы могли приобретать его труды, сам я даже одну из своих практик ему присылал и что самое интересное где то эту практику в его платных курсах, нашел в уже переделанном виде! Так же читая его произведение по секретной техники "Фантом", по сути основа этой техники была взята из книги Карлоса Кастанеды "Искусство сновидения".
Так что по сути все его работы это собрание свободной инфы по всем просторам интернета, а также работы различных практиков. Конечно где-то может быть доля истины, но её надо собирать со всех его работ по песчинкам.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Александр клинг
  2. Клинг
  3. гипноз
  4. рейки
  5. Походенько
  6. к довлатов
  7. Довлатов
  8. [Lee] Вебинар "ДНК
  9. НЛП практик
  10. А. Клинг
Сверху