• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Александр Носов] Любовная зависимость: как выйти из нездоровых отношений Аудиокнига (2020)

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
40.701
Ra
19.775
1678244679210.jpeg

Автор: Александр Носов
Жанр: Семейная психология
Читает: Алексей Рубцов
Продолжительность: 05:45:33
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

Описание:

В этой аудиокниге подробно описаны причины и следствия любовной зависимости и нездоровых отношений. Ее автор, психолог Александр Носов, глубоко изучил эту тему и помог множеству своих клиентов преодолеть нездоровые отношения. Теперь он делится с вами эффективными методиками, которые помогают выстроить собственные границы, стабилизировать эмоциональное состояние, избавиться от вины, страха и боли прошлого. Благодаря этой аудиокниге и упражнениям, которые в ней содержатся, вы сможете не только избавиться от любовной зависимости, но и научитесь создавать гармоничные и зрелые отношения.


Для скачивания используйте торрент клиент, скопируйте текст магнет-ссылки и вставьте в клиент (добавить торрент из URL)

Вот информация от наших Друзей: «у меня bittorrent не открыл а вот µTorrent 3.6 сразу открыл»
Полагаю, что-то «намудрили» в магнитных ссылках новых версий клиента,
например взаимодействие с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)
(это позволяет забрать материал если в сети есть хоть один Сид)
Всегда можно скачать и распаковать портабельную стабильную версию µTorrent 3.6, не устанавливая скачать то, что нужно.
Или скачать репак µTorrent из надежного источника.

 

nafanya

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
46
Реакции
35
Ra
487
Всем Привет! Может у кого-то есть в печатном варианте
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Всем Привет! Может у кого-то есть в печатном варианте

Книга тебе не поможет. Это всё равно что алкоголику сказать, что алкоголь разрушает его жизнь или курильщику сказать, курить вредно. И что? Они после этого прям сразу бросят отравлять себя? Нет, конечно.

Обычно на проработку любовной зависимость нужно от 10-20 часов. А в отдельных особо запущенных случаях даже этого не хватает. Так что книги не помогают. Сам когда-то проходил этот путь после развода с женой, знаю как это изнутри.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
40.701
Ra
19.775

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию. — Мишель де Монтень

Любовь, на мой взгляд, более естественна.

P.S. Против знания тоже ничего не имею :)
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
40.701
Ra
19.775
Любовь, на мой взгляд, более естественна.

P.S. Против знания тоже ничего не имею :)
Любовь бывает разная...

Ведь нелегко назвать любовью дикую, всё сжирающую страсть,
толкающую пациента на разные сложно поддающиеся логике и объяснению поступки...

Лично наблюдал сцену, когда на остановке мужик бил женщину, она упала и тут же подошли
два полисмена, и когда они предложили принять негативную персону в машину,
дама сообщила, что она упала сама, потому что споткнулась (летом на сухом асфальте)...

Вот и возникает невольный вопрос, какие мрачные демоны скрепляют их союз...
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Любовь бывает разная...

Любовь бывает только одна - безусловная. Ну а то что люди называют любовью, спектр тут весьма велик.

В реальности до безусловной любви мы не дотягиваем. Обычно в чистом виде она если и бывает, то длится не очень долго. Но мне повезло, удалось её много понаблюдать в "чистом виде". Когда омрачения связанные с любовью у человека убираешь (а я этим занимаюсь), то на некоторое непродолжительное время остаётся любовь в чистом виде. Самое забавное, что в таком состоянии все люди говорят одно и тоже, как под копирку.
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
40.701
Ra
19.775
Любовь бывает только одна - безусловная. Ну а то что люди называют любовью, спектр тут весьма велик.

В реальности до безусловной любви мы не дотягиваем. Обычно в чистом виде она если и бывает, то длится не очень долго. Но мне повезло, удалось её много понаблюдать в "чистом виде". Когда омрачения связанные с любовью у человека убираешь (а я этим занимаюсь), то на некоторое непродолжительное время остаётся любовь в чистом виде. Самое забавное, что в таком состоянии все люди говорят одно и тоже, как под копирку.
Был у меня материал про любовь, и про секс чистый и светлый.
Кто-то из учеников Гурджиева писал. Надо будет найти и разместить...
В назидание так сказать...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. аудиокнига
  2. Монтень
  3. Курить
  4. Александр Носов - Любовная зависимость, как выйти из нездоровых отношений [Алексей Рубцов]
Сверху