• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Александр Пасько] Чемпионский Бицепс и Трицепс (2022)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.125
Реакции
648.713
Ra
120.051

Чемпионский Бицепс и Трицепс (Александр Пасько)​


изображение

В основу этого курса легли мои открытия из области анатомии и биомеханики работы бицепсов и трицепсов за последние несколько лет с помощью данных, полученных из экспериментов с миографией, которые я не показывал ни на одном из своих ресурсов. С помощью этих знаний я научился некоторым уникальным приёмам, которые позволяют мне постепенно менять форму и размер моих бицепсов и трицепсов, не прибегая к помощи специальных фармакологических средств! Мало того, эти знания позволяют мне удерживать размеры мышц моих рук на том же уровне, на котором они были во времена моей наилучшей формы несколько лет назад, когда я был выступающим атлетом и использовал фармакологию! Уже больше двух лет я не прибегаю к помощи никаких фарм средств, а мои руки продолжают меня радовать изменениями в лучшую сторону.
— ЧТО ТЕБЕ ДАСТ КУРС ЧЕМПИОНСКИЙ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС?
— Применение этих знаний на моих уже опытных подопечных, которые тренируются не первый год, позволило каждому из них увеличить окружность плеча (бицепс плюс трицепс) в среднем на 1,5-3 см за год — и это без помощи фармакологии и с полностью натуральным тренингом. В этом курсе я хочу поделиться с тобой этими знаниями.

Скачать:
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
538
Реакции
1.345
Ra
1.406
На разуле нашёл 3 курса этого чела, общим весом 7.2гб - и сжал их все до 500мб.

Что касается этого курса - то я его посмотрел первым, и он имеет 4 видео общей длинной примерно полтора часа, но лично на мой взгляд всю суть этих видосов можно уместить в одну строчку текста - чел просто рекомендует напрячь и сдвинуть лопатки спины, что бы отключить её и при упражнениях с руками работали только бицепсы.
Больше ничего полезного я тут не увидел.

Да и ещё, все моменты с отработкой в зале, он показывает в одежде, не демонстрируя свою форму - что на мой взгляд тоже очень и очень странно, ибо любой норм атлет будет только гордиться своей формой и при любом случае покажет её, а этот максимально оделся и все упражнения показывал в ветровке...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. пасько
  2. Александр Пасько
  3. Бицепс
Сверху