• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Александр Попов] Тайны происхождения человечества

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.671
Ra
8.340
default.jpg
Происхождение человечества – тайна, над разгадкой которой лучшие умы бьются на протяжении многих веков. Теории, версии, гипотезы сменяют друг друга и опровергаются новыми ошеломляющими открытиями. Научные круги спорят о существовании на Земле древнейших цивилизаций, о привнесении жизни из космоса, о параллельных мирах, о деволюции… Что же станет новой научной аксиомой вместо привычной теории эволюции? Вместе с автором книги вы отправитесь в увлекательное путешествие, которое поможет вам приблизиться к разгадке. Читайте!
СКАЧАТЬ:
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.698
Ra
1.119
Не мог пройти мимо книженции с таким многообещающим названием.

Скачал. Ознакомился. Пишу своё субъективное мнение.

Если вы думаете, как думал я, что в книге представлена убедительная теория как оно было на самом деле с неоспоримыми доказательствами, не тратьте зря время на эту ерунду, проходите дальше.

Для меня название книги выглядело так: Бог - Как я создал человека. Автор книги ни разу не бог, а такой же человек, как мы с вами. Ему тоже хочется кушать и поэтому он собрал вместе свои запутанные мысли и издал в виде книги. На мой взгляд, книга не стоит не то, чтобы её купить, и даже не то, чтобы её прочитать, а даже того, чтобы её скачать.

Собрание мифов, легенд и теорий как оно было (могло бы быть) на самом деле. И рассуждения об этом. Т.е. собрание бла-бла-бла и рассуждение об этом бла-бла-бла, короче бла-бла-бла о бла-бла-бла.

На мой взгляд, книга может представлять интерес только романтикам (людям, кого вдохновляют красивые сказки) и тем, кому ну совсем нечем заняться. Так что перед скачиванием, если уж надумали качать, подумайте, к какой из этих двух категорий вы относитесь.
 

Похожие темы

Сверху