• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Александр Росачинский] Волновой анализ

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.361
Ra
242.671
[Александр Росачинский] Волновой анализ

Всем здрасти! В данном обучении будет рассмотрен анализ по волнам Эллиота, а также совмещение их с фрактальными формациями и индикатором MACD. Очень большой объём курса. Стоимость на продажнике 250$.

Описание:

Сессия 1.

– Суть подхода к рынку. Подготовка рабочего пространства торговой системы.
– Чтение рынка. Как следовать в ногу с рыночным движением. Защита открытых позиций.
– Техника торговли с использованием малого объёма данных.
– Универсальный индикаторы-помощники.
– Чтение рынка без посторонней помощи.

Сессия 2.

– Скрытая структура рынка.
– Идентификация точки отсчёта и других элементов структуры.
– Алгоритм торговли.
– Максимизация прибыли.
– Взгляд внутрь структуры.
– Торговля внутри дня, скальпинг.

Сессия 3.

– Психологические установки для торговли.
– Физиологические особенности, помогающие трейдеру.
– Торговый план.
– Обобщение изложенного. Ответы на вопросы.

Ознакомиться

#обучение #forex #волны #фракталы #crypto

НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ
 

garden

Новый пользователь
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Ra
67
Ссылки не работают
 

Владислав10

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
67
Ra
47
Ссылка

-=Ограниченное содержимое=-
Скачать с Мега не могу, требуют установить приложение, установил, а бесплатно скачать нельзя, надо заплатить. Нет ли ссылки не с Мега? или научите как скачать минуя запреты
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
Скачать с Мега не могу, требуют установить приложение, установил, а бесплатно скачать нельзя, надо заплатить. Нет ли ссылки не с Мега? или научите как скачать минуя запреты
Не другой ссылки нет.
Вы не скачивайте целиком. Выделили несколько фалов (или даже по одному файлу). Правой кнопкой щёлкнули по нему и там Скачать. Обычная или Zip. И ждете пока файл не загрузится, должно окошко всплыть c загрузкой. Потом как загрузится он предложит сохранить
Если окно с загрузкой не всплывает, то возможно у вас блокировщик всплывающих окно срабатывает. Отключите его. Или другой браузер попробуйте. Сейчас у себя попробовал, все нормально скачивается. Я Мего ничего не плачу.
 

Владислав10

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
67
Ra
47
Не другой ссылки нет.
Вы не скачивайте целиком. Выделили несколько фалов (или даже по одному файлу). Правой кнопкой щёлкнули по нему и там Скачать. Обычная или Zip. И ждете пока файл не загрузится, должно окошко всплыть c загрузкой. Потом как загрузится он предложит сохранить
Если окно с загрузкой не всплывает, то возможно у вас блокировщик всплывающих окно срабатывает. Отключите его. Или другой браузер попробуйте. Сейчас у себя попробовал, все нормально скачивается. Я Мего ничего не плачу.
Спасибо, совет пригодился. Но скачал 10 файлов. Мега пишет, что лимит для данного IP адреса исчерпан, выберите тариф или ждите 1 час, чтобы продолжить бесплатно, но скорость передачи 15 кБ/с и это по выделенке (мобильный работает сейчас быстрее). Что делать?
 
Последнее редактирование:

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
Спасибо, совет пригодился. Но скачал 10 файлов. Мега пишет, что лимит для данного IP адреса исчерпан, выберите тариф или ждите 1 час, чтобы продолжить бесплатно, но скорость передачи 15 кБ/с и это по выделенке (мобильный работает сейчас быстрее). Что делать?
Я когда, что-то с Меги помнится качал, то у меня тоже лимит был, потом он просил подождать какое-то время. Время проходит, просто продолжаешь скачивать остальное. И так пока все не скачаешь.
Ну да, приходится помучится немного. зато бесплатно..
 

Владислав10

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
67
Ra
47
Я когда, что-то с Меги помнится качал, то у меня тоже лимит был, потом он просил подождать какое-то время. Время проходит, просто продолжаешь скачивать остальное. И так пока все не скачаешь.
Ну да, приходится помучится немного. зато бесплатно..
Спасибо, но я скачал примерно 4 Гига из 20 и при скорости 15кБ/с буду, наверное месяц остальное качать "зато бесплатно" . Сервис Мега, конечно, разочаровывает. На Mail или Яндекс такого не встречал.
 

Michel20

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
34
Реакции
16
Ra
313
И за что 5Ra? Курс то не весь, а только 4 урока.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Росачинский
  2. волновой анализ
  3. скальпинг
  4. Александр Росачинский
  5. Эллиота
  6. Волны Эллиота
  7. trading
  8. Day trading
  9. ФРАКТАЛЫ
Сверху