• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Александр Шишонин] Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости (2020) Книга

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.812
Ra
122.077
1601981254838.png

Как часто нам не хватает на себя времени или внимательного отношения к собственному здоровью! И при первых признаках недомогания мы начинаем снимать лекарствами симптомы вместо того, чтобы лечить причины заболевания. Александр Шишонин предлагает авторскую методику решения проблем со здоровьем, профилактику хронических заболеваний и естественное омоложение организма. В книге вы узнаете, что нужно делать для того, чтобы запустить природные механизмы восстановления тканей и активировать скрытые резервы молодости, не прибегая к использованию таблеток.

Скачать:

 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
С доверием отношусь к автору книги,так как занимался по его методике(упражнения для шеи) и помогло круто.

Да, действительно, у него простые и эффективные упражнения. У меня из-за проблем с шеей некоторое время назад стали появляться мигрени. Слава богу, это всё уже давно в прошлом. :)
 
Последнее редактирование:

val-78

Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
243
Реакции
193
Ra
1.388
Шишонин молодец! Его упражнения хороши. Книги неплохо написаны. А вот вебинары его мотивационные - для умственно усталых... Одно и то же по сорок раз повторяет :)
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
Шишонин молодец! Его упражнения хороши. Книги неплохо написаны. А вот вебинары его мотивационные - для умственно усталых... Одно и то же по сорок раз повторяет :)
Просто он знает такую особенность других людей - не умение слушать и слышать. Это известно каждому врачу. :) Некоторым и 100 раз повтори и будет мало. У абсолютного большинства людей присутствует дефицит внимания.
 

Любовь К.

Активный
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
102
Реакции
130
Ra
223
Это нормально- не усваивать с первого раза информацию. Повторение- мать учения ))) За один раз (урок) нормально усваивается 10-30% информации. А уж с возрастом и с болезнями проблема усугубляется. Доктор это знает. Да и слушателей новеньких много. Я первое время смотрела все бесплатные вебинары. Через год прекратила, стало скучно. Значит, информация "улеглась" ))) Теперь платные курсы потихоньку изучаю и стараюсь следовать методикам ; Но мне легче. Я, имея гипертоническую болезнь 40 лет, последние 4 года не принимаю никаких лекарств. Сама отказалась. К врачам не хожу. Все, кого знала, оказались невежественнее меня в вопросах медицины ))) Могу ещё подсказать всем, чтобы очень строго отнеслись к своему позвоночнику. Осанка- наше ВСЁ!!! Стоя, сидя, при ходьбе....Правильная постановка стопы, правильное положение ног лёжа и даже сидя.....В этом вопросе я очень люблю канал на Ютюбе "Мастер Го", на Яндекс Дзене "Главврач". Вижу по себе, насколько важно для сосудов иметь хорошие суставы! И у Мастера Го прекрасная методика , простейшая, бесплатная, восстановление коленей. И книгу он издал. "Живые колени". Простите, что много написала ))) Но хотелось поделиться живым личным опытом. Есть у меня ещё проблемы, но я их стараюсь решить. Спасибо Разуле !!!!!!!
 

ShinyMan

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
36
Реакции
65
Ra
121
Это нормально- не усваивать с первого раза информацию. Повторение- мать учения ))) За один раз (урок) нормально усваивается 10-30% информации. А уж с возрастом и с болезнями проблема усугубляется. Доктор это знает. Да и слушателей новеньких много. Я первое время смотрела все бесплатные вебинары. Через год прекратила, стало скучно. Значит, информация "улеглась" ))) Теперь платные курсы потихоньку изучаю и стараюсь следовать методикам ; Но мне легче. Я, имея гипертоническую болезнь 40 лет, последние 4 года не принимаю никаких лекарств. Сама отказалась. К врачам не хожу. Все, кого знала, оказались невежественнее меня в вопросах медицины ))) Могу ещё подсказать всем, чтобы очень строго отнеслись к своему позвоночнику. Осанка- наше ВСЁ!!! Стоя, сидя, при ходьбе....Правильная постановка стопы, правильное положение ног лёжа и даже сидя.....В этом вопросе я очень люблю канал на Ютюбе "Мастер Го", на Яндекс Дзене "Главврач". Вижу по себе, насколько важно для сосудов иметь хорошие суставы! И у Мастера Го прекрасная методика , простейшая, бесплатная, восстановление коленей. И книгу он издал. "Живые колени". Простите, что много написала ))) Но хотелось поделиться живым личным опытом. Есть у меня ещё проблемы, но я их стараюсь решить. Спасибо Разуле !!!!!!!
Любовь, огромная вам благодарность за отзыв и рекомендации интересных и полезных каналов!
 

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.667
Ra
4.918
Спасибо
 

Галина55555

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
33
Реакции
17
Ra
423
Любовь, огромное благоДарю за такой развернутый отзыв, очень ценно!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. шишонин
  2. Александр Шишонин
  3. А. Шишонин
  4. слава
  5. осанка
  6. Шишонин А.Ю
  7. Лекарство от всех болезней. Как активировать скрытые резервы молодости
  8. Упражнения
  9. шишонин лекарство от всех болезней
  10. Без лекарств
Сверху