• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Алексей Лазутин] SEO-механика. Твой органический трафик гарантированно попрёт! (2019)

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.841
Ra
15.717
852

Для кого этот курс?
  1. Для заказчиков, уставших от обещаний исполнителей, например, о «продвижении навсегда».
  2. Для тех маркетологов, которые развивают сайты своих нанимателей и хотят получить хорошие позиции и много органического трафика.
  3. Для владельцев интернет-магазинов, которые хотят снизить стоимость получения клиента за счёт получения большого объёма органического трафика.
  4. Для копирайтеров, которым надоело делать SEO-копирайтинг (создавать тексты под запросы) и они хотят создавать контент-маркетинговые стратегии получающие большие объёмы органического трафика.
  5. Для людей, которые мечтают начать самостоятельно заниматься SEO, но им не хватает плана действий.
  6. Для тех кто уже занимается SEO и ищет «волшебную таблетку» на ближайшие 2–3 года.
Какая цель SEO-механики?
Научить тебя системно и последовательно выполнять действия необходимые для получения:
Максимально возможно высоких позиций по важным для твоего бизнеса поисковым запросам в выдаче поисковых систем;
Постоянного потока тёплого (готового к покупкам твоих товаров или услуг) органического трафика на твой сайт.

Что именно мы будем делать в процессе прохождения SEO-механики?

  • Улучшать твой интернет-проект как внутри, так и снаружи. Таким образом, чтобы он ценился как посетителями, так и поисковыми системами.
  • Будем работать над увеличением охвата аудитории посетителей сайта. За счёт проработки и расширения семантики сайта и добавления полезности, которая необходима посетителям сайта.
  • Поработаем над заинтересованностью посетителей в твоих продуктах или услугах.
  • Повысим конверсию твоего интернет-проекта.
За качество продукта я отвечаю и за то, что следуя моим рекомендациям, ты получишь результаты тоже. Но к сожалению, я не могу контролировать то как ты реализуешь все мои рекомендации.

Почему именно так? Я не могу за тебя всё сделать.

Что же будет в курсе SEO-механика?
Всё то о чём я расскажу и покажу носит практический характер.

В этом обучении: только конкретика, чёткие рекомендации, много примеров, пояснений и практических заданий.

Когда будет проходить обучение?
Набор на курс закрыт.

Весь курс состоит из трёх блоков.
Блок 1 — создание контента. Из блока ты узнаешь про: карту релевантности, расширение семантики, группировку запросов, добавление смысла текстам, составление метатегов, о том как описывать товары и услуги чтобы они лучше продавались. Получишь инструкцию о том, как самостоятельно разработать контент-план для сайта. Я поделюсь своим алгоритмом работы с копирайтерами. Покажу оптимальный пример требований к создаваемым текстам.

  • Урок 1 — подготовительное задание.
  • Урок 2 — создание карты релевантности для сайта.
  • Урок 3 — как расширить семантику для своих товаров и услуг?
  • Урок 4 — проблемы проработки семантики и проверка релевантности страниц запросам.
  • Урок 5 — как с умом группировать поисковые запросы?
  • Урок 6 — как добавить своим текстам смысла и сделать их интересными?
  • Урок 7 — как составить правильные Title, Description и Keywords для своих страниц?
  • Урок 8 — рекомендации к создаваемым текстам.
  • Урок 9 — советы о том, как именно нужно описывать товар или услугу, чтобы они лучше продавались.
  • Урок 10 — инструкция о том, как самостоятельно разработать контент-план.
  • Урок 11 — пример требований к текстам, которые я передаю копирайтерам.
  • Урок 12 — алгоритм работы с копирайтером — от поиска до проверки текста.
Блок 2 — коммерческие факторы сайта. Расскажу какие механизмы должны быть на сайте, поясню какие они могут быть у твоего сайта или интернет-магазина.
  • Урок 13 — как сделать свой сайт точкой продаж, или поглядываем на конкурентов
  • Урок 14 — проверяем юзабилити сайта.
Блок 3 — важные технические нюансы. Расскажу какие именно вещи нужно запилить на своём сайте, выдам чек-листы по проверке страниц сайта перед началом продвижения и по проверке всего сайта перед продвижением.
  • Урок 15 — подготовка сайта к продвижению и его старт.
И конечно:
  • после каждого блока будут вопросы и ответы;
  • в конце курса я тоже отвечу на все вопросы.
В чём основной плюс курса SEO-механика?
Это SEO не от ключевых слов, это SEO от продукта ☺ Чувствуешь разницу? А если нет, то я покажу её в курсе!

Сколько стоит данный курс?
15 000 рублей.

Как оплатить?
Пока никак.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Изучаем:)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. лазутин
Сверху