• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Алексей Маринов] [GetHelpers] PROлендинги на GetCourse. Тариф Профи (2022)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
128.845
Ra
242.642
[Алексей Маринов] [GetHelpers]
PROлендинги на GetCourse. Тариф Профи (2022)

Знакомо ли вам?
  • Я отказываюсь от вакансии, если там требуется умение делать лендинги В моем проекте меня просят сделать лендинги, но я не умею и теряю из-за этого деньги Я технарь до мозга костей и не сумею сделать красивый лендинг На Getcourse сложно сделать красивый дизайн, для этого нужно быть верстальщиком Делая лендинги, я работаю строго по техническому заданию, мне сложно предлагать решения, улучшающие конверсии В моем проекте при создании лендингов мне приходится быть и тех. специалистом, и дизайнером, и немного маркетологом
Чему Вы научитесь:
  • Изучите маркетинговые инструменты, которые помогут создавать успешные лендинги с продуманной структурой Узнаете основные правила веб-дизайна. Поймете, как подбирать цвета, шрифты, изображения Научитесь несложным визуальным приемам, которые позволят сделать ваши страницы стильными Узнаете возможности стандартных блоков GetCourse, о которых даже не подозревали Научитесь изменять стандартные блоки, а также системные страницы Разберетесь, что же такое html и css, поймете их логику Научитесь стилизовать лендинги с помощью html/css Научитесь адаптировать лендинги под разные виды устройств Научитесь переносить сайт с Фигмы и других сторонних платформ на GetCourse Поймете, как позиционировать себя и продавать свои услуги дорого
Почему лендинги на GetCourse?
  • 70% онлайн-школ России находятся на GetCourse Можно делать красивые лендинги, если знать как Удобно собирать аналитику по проекту Не нужны дополнительные расходы на сторонние платформы
Программа курса:
Модуль 0. Инструменты создания красивых и функциональных лендингов
Модуль 1. Сборка лендинга на конструкторе GetCourse
Модуль 2. Верстка и стилизация
Модуль 3. Грамотный перенос дизайна сайта
Модуль 4. Эффективное продвижение услуг

Бонусные уроки для тарифа Профи:
Бонус 1. Оформление страницы входа на GetCourse.
Бонус 2. Оформление тренингов.
Бонус 3. Готовые шаблоны страниц.

Преподаватели курса:
Чумак Сергей - Frontend-разработчик. Руководитель команды верстальщиков и дизайнеров
Хамзина Элла - Технический специалист, преподаватель курса
Полякова Наталья - Технический специалист, преподаватель курса
Кандырина Анна - Руководитель отдела дизайна в крупном продюсерском центре
Харин Алексей - Продюсер, руководитель продюсерского центра, преподаватель курса
Золотарев Денис - Технический специалист, преподаватель курса

Продажник:
PROлендинги на GetCourse
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дизайн онлайн школ
Сверху