• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Almost Inevitable] Конструктор веб-сайтов Breakdance для Профессиональной Веб-Студии (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.124
Реакции
648.442
Ra
120.048
Автор: Almost Inevitable
Название: Конструктор веб-сайтов Breakdance для Профессиональной Веб-Студии (2023)

1694543845465.png



Описание:

Хотите быстро войти в IT и зарабатывать деньги на фрилансе, открыть собвственное веб-студию или просто брать заказы на создание веб-сайтов и делегировать само создание сайта другим - тогда этот курс для вас. Пройдя курс за пару недель вы освоите новую область, научитесь создавать сайты и сможете создать своё веб-студию. Зная сам процесс создания сайтов на Wordpress вы сможете делегировать задачи другим, а сами занятся лишь поиском клиентов, тратя на это несколько часов в день.

На сегодняшний день Breakdance - cамый удобный, функциональный и быстрый конструктор на Wordpress. Без знания языков программирования, wordpress - Breakdance позволяет делать всё визуально, максимально легкий в освоении и интуитивный.




Использование Breakdance для создания первоклассных клиентских веб-сайтов


Чем этот курс отличается от любого другого курса по созданию веб-сайтов на конструкторе (не только на Breakdance).

  • Этот курс охватывает не только основы использования Breakdance, но и ПОЛНЫЙ процесс веб-дизайна от брифа до дизайна, разработки и развертывания.
  • Если вам нужен дополнительный код, в курсе объясняется, как это сделать и что делать. (Примечание: также можно приобрести сборник курсов для веб-студии - всё в одном)
  • Этот курс охватывает Element Studio, конструктор пользовательских модулей для Breakdance и ACF (расширенные настраиваемые поля), миграцию и обслуживание — все, что вам нужно для запуска студии веб-дизайна на основе брейк-данса и создания красивых клиентских веб-сайтов.

Этот курс для Фрилансеров и Веб-студий
  • Разница между самоучками, которые создают сайты для себя, и веб-студиями заключается в том, что веб-студии создают сайт в соответствии с утвержденным клиентом ТЗ.
  • Это очень важное различие. Домашние мастера могут легко пойти на компромисс в отношении дизайна, функциональности и т. д. Однако веб-студия будет придерживаться протокола и работать на основе утвержденного клиентом ТЗ.
  • Это означает, что есть много мелочей, которые нужно настроить, чтобы соответствовать ТЗ. Чаще всего полагаться исключительно на настройки и параметры одного конструктора страниц недостаточно для создания полностью актуализированного веб-сайта. Вам понадобится дополнительная работа, чтобы закрыть этот пробел.
  • Итак, мы начинаем с отличного конструктора страниц и создаем сайты на его основе.

Предварительно отвеченные вопросы
  • Каков ожидаемый уровень навыков для начала?
    Самый начальный уровень, новичёк, который знает, как использовать любой конструктор страниц, более чем достаточно.

  • Смогу ли я разобраться с кодом? (хотя кода здесь в принципе нет, только если не делать, что-то особенное)
    Я все объясняю и предоставляю весь задействованный код. У меня также есть пакетный курс, где я преподаю (почти) ВСЕМ, что вам когда-либо понадобится для профессионального дизайна/разработки WordPress, так что взгляните на него.

  • Какие еще плагины мне понадобятся?
    Лучше всего иметь ACF Pro. Вы можете обойтись без него, но в любом случае ACF pro действительно хорош. Продукты, которые я делаю в этом курсе, используют плагин LMS, но он в любом случае хорош для демонстрации того, как собирать пользовательские типы сообщений, поэтому вам не обязательно следовать всему этому.

Breakdance легко освоить!
  • Лично я считаю, что это один из самых простых конструкторов страниц, к которому можно привыкнуть. Он также НАМНОГО лучше своих конкурентов практически по КАЖДОМУ показателю и критерию.
  • Так почему бы не начать, верно? - Вот в чем дело. Если вы ищете советы и рекомендации, а также общее использование Breakdance, вы можете узнать об этом в этом руководстве и прямо из первых уст на канале Breakdance на YouTube.
  • Кроме того, даже у меня есть БЕСПЛАТНЫЙ курс, который охватывает все основы создания веб-сайта Woocommerce с помощью Breakdance.
  • И знаешь, что? Вы можете просто установить бесплатную версию Breakdance и просто поиграть с ней. Его очень легко понять, и его очень легко использовать при быстром создании макетов. Конечно, это не значит, что все уже готово для вас под рукой, вам все равно придется кое-чему научиться, но в целом это не так уж и сложно.
6,54 Гб.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Vasi

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
151
Реакции
64
Ra
737
404! Такой страницы нет.
 

Vasi

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
151
Реакции
64
Ra
737
Печалька...
 

Теги по которым нашли тему

  1. wordpress
  2. Almost Inevitable
  3. Создание сайтов
  4. Как открыть
  5. Конструктор веб-сайтов Breakdance
  6. деньги для меня
  7. Плагин
  8. Inevitable
Сверху