• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Алуника Добровольская] Мотивация. От страха к вдохновению.(2023)

Avgustina

Активный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
108
Реакции
493
Ra
1.584
Мотивация. От страха к вдохновению
Алуника Добровольская
Доступное понятное практическое пособие по психологическим приемам вредного и опасного воздействия на людей и методам защиты от них. Курс поможет распознавать обманы, уловки, манипуляции, которые незаметно происходят вокруг нас, чтобы научиться им противостоять и отстаивать свое.
Формат видеокурса: 8 подробных видеоуроков и 17 понятных практических упражнений
Мотивация нужна нам каждый день и чем легче нам себя мотивировать на разные дела (от маленьких до самых больших) – тем больше в нашей жизни и прекрасных результатов, и порядка, и поводов для радости и гордости. Мотивировать других бывает непросто, но себя порой мотивировать гораздо сложнее.
С возрастом мы начинаем замечать, что мотивации становится все меньше и её не хватает даже на, казалось бы, простые дела. Иногда накатывает ощущение, что нет никаких сил, как будто кто-то невидимый выкачал энергию, которой всего несколько лет назад было очень много.
В этом курсе не только объяснение ПОЧЕМУ так происходит, но, что самое важное – понятные многочисленные ответы на вопрос «Как мотивировать себя и других?»
Какие проблемы решает видеокурс?
  • Я не получаю то, что хочу
  • Не хватает мотивации на регулярные занятия (спорт, иностранные языки, образовательные курсы…)
  • Мои цели сбываются у других людей
  • Не могу себя заставить и взяться за действительно важные дела
  • Чувствую в себе огромный потенциал, но не хватает какой-то особенной мотивации
  • У меня пропали желания, нет особых мечтаний и целей
  • У меня очень большие мечты и цели и мне нужна помощь в их реализации
  • Нет сил даже на рутинные процессы
  • Страдаю от самокритики и самобичевания, но это не помогает
  • Не могу найти «волшебный пендель» пока время уходит впустую
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
382
Реакции
6.075
Ra
1.509
Мотивация. От страха к вдохновению
Алуника Добровольская
Доступное понятное практическое пособие по психологическим приемам вредного и опасного воздействия на людей и методам защиты от них. Курс поможет распознавать обманы, уловки, манипуляции, которые незаметно происходят вокруг нас, чтобы научиться им противостоять и отстаивать свое.
Формат видеокурса: 8 подробных видеоуроков и 17 понятных практических упражнений
Мотивация нужна нам каждый день и чем легче нам себя мотивировать на разные дела (от маленьких до самых больших) – тем больше в нашей жизни и прекрасных результатов, и порядка, и поводов для радости и гордости. Мотивировать других бывает непросто, но себя порой мотивировать гораздо сложнее.
С возрастом мы начинаем замечать, что мотивации становится все меньше и её не хватает даже на, казалось бы, простые дела. Иногда накатывает ощущение, что нет никаких сил, как будто кто-то невидимый выкачал энергию, которой всего несколько лет назад было очень много.
В этом курсе не только объяснение ПОЧЕМУ так происходит, но, что самое важное – понятные многочисленные ответы на вопрос «Как мотивировать себя и других?»
Какие проблемы решает видеокурс?
  • Я не получаю то, что хочу
  • Не хватает мотивации на регулярные занятия (спорт, иностранные языки, образовательные курсы…)
  • Мои цели сбываются у других людей
  • Не могу себя заставить и взяться за действительно важные дела
  • Чувствую в себе огромный потенциал, но не хватает какой-то особенной мотивации
  • У меня пропали желания, нет особых мечтаний и целей
  • У меня очень большие мечты и цели и мне нужна помощь в их реализации
  • Нет сил даже на рутинные процессы
  • Страдаю от самокритики и самобичевания, но это не помогает
  • Не могу найти «волшебный пендель» пока время уходит впустую
жмяк:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
Реактивный Гусь Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. алуника
  2. Алуника добровольская
  3. Добровольская
  4. Мотивация. От страха к вдохновению
  5. Алуника Добровольская Мотивация.
  6. Миф.курсы
Сверху