• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анастасия Анисимова] [formagiclife] Алгоритм «Океан возможностей» (2023)

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.895
Ra
1.353
Анекдот:

- Что вы хотите?
- Ничего...
Полицейские ненавидели, когда Далай-лама брал заложников :)

Возникло спонтанное желание написать какую-то боле-менее связанную с темой чухню. Откликнулся на него, написал :)

Желания кому-то что-то доказать не возникало :)

P.S. Серые балахоны на склад пока не подвезли, белые тоже закончились. Так что придётся пока без балахонов... :(
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.109
Ra
2.433
Анекдот:

- Что вы хотите?
- Ничего...
Полицейские ненавидели, когда Далай-лама брал заложников :)

Возникло спонтанное желание написать какую-то боле-менее связанную с темой чухню. Откликнулся на него, написал :)

Желания кому-то что-то доказать не возникало :)

P.S. Серые балахоны на склад пока не подвезли, белые тоже закончились. Так что придётся пока без балахонов... :(
Ответ на вопрос не получен , и это вид арт терапии , есть рабочие визуальные алгоритмы и полностью не рабочие , это у меня не работает , но это не значит что сам принцип не работает .
 

ira.sa2016

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Ra
208
Нейрографика работает для тех, кто готов в это верить. Также как и у людей работают медитации ,аффирмации и тд)
Пользователь добавил сообщение :

Если смотреть на подачу материала ,то Меренков в этом плане нравится конечно больше нежели Анисимова. У Анастасии более простым языком "домашним")
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.895
Ra
1.353
Ответ на вопрос не получен

Ответ был в виде анекдота. Если прямым текстом, то никому ничего доказать не хочу и не собираюсь.

это вид арт терапии

Знаю. И не только. Это ещё можно использовать как инструмент для моделирования будущего, что собственно говоря и называется нейрографикой. Я впервые услышал о нейрографике от Александра Любимова, у которого когда-то проходил в Синтоне курс по ней.

есть рабочие визуальные алгоритмы и полностью не рабочие , это у меня не работает , но это не значит что сам принцип не работает .

Ничего против нейрографики и артерапии не имею. Для себя их не приемлю: нейрографику за работу с будущим через посредника в виде рисунка, предпочитаю моделировать будущее напрямую в уме; а артерапию за её откровенно слабые результаты, опять же предпочитаю более мощные техники. Но ничего против не имею.

Когда я увидел слово "алгорит", то обрадовался, я как бывший компьютерщик очень люблю алгоритмы. Скачал. Посмотрел. И был крайне разочарован в виду введения в заблуждение словом "алгоритм". Понимаю,сам виноват. Возникло желание высказать своё мнение про то, что это не фига не алгоритмы, что я и сделал. Никак не ожидал встретить на это такой многочисленной эмоциональной реакции. Наверное задел кого-то и наступил на что-то больное. Не ставил себе такой цели. Прошу прощения, если это так.

Нейрографика работает для тех, кто готов в это верить.

Совершенно верно. Когда есть вера в результат, его можно достигать и без использования картинки в качестве посредника, а непосредственно в уме напрямую. Я так делаю, простую методику, которую применяю, описывал на форуме.

Также как и у людей работают медитации ,аффирмации и тд)

Почти так. С теми же аффирмациями, к примеру, работать намного проще, потому что нет необходимости 100% веры в результат, именно поэтому их и нужно повторять многократно. Когда вера есть и она 100%, достаточно одного раза для получения результата.

А вот с нейрографикой вера должна быть полной, поэтому и не у всех срабатывает.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.109
Ra
2.433
Ответ был в виде анекдота. Если прямым текстом, то никому ничего доказать не хочу и не собираюсь.



Знаю. И не только. Это ещё можно использовать как инструмент для моделирования будущего, что собственно говоря и называется нейрографикой. Я впервые услышал о нейрографике от Александра Любимова, у которого когда-то проходил в Синтоне курс по ней.



Ничего против нейрографики и артерапии не имею. Для себя их не приемлю: нейрографику за работу с будущим через посредника в виде рисунка, предпочитаю моделировать будущее напрямую в уме; а артерапию за её откровенно слабые результаты, опять же предпочитаю более мощные техники. Но ничего против не имею.

Когда я увидел слово "алгорит", то обрадовался, я как бывший компьютерщик очень люблю алгоритмы. Скачал. Посмотрел. И был крайне разочарован в виду введения в заблуждение словом "алгоритм". Понимаю,сам виноват. Возникло желание высказать своё мнение про то, что это не фига не алгоритмы, что я и сделал. Никак не ожидал встретить на это такой многочисленной эмоциональной реакции. Наверное задел кого-то и наступил на что-то больное. Не ставил себе такой цели. Прошу прощения, если это так.



Совершенно верно. Когда есть вера в результат, его можно достигать и без использования картинки в качестве посредника, а непосредственно в уме напрямую. Я так делаю, простую методику, которую применяю, описывал на форуме.



Почти так. С теми же аффирмациями, к примеру, работать намного проще, потому что нет необходимости 100% веры в результат, именно поэтому их и нужно повторять многократно. Когда вера есть и она 100%, достаточно одного раза для получения результата.

А вот с нейрографикой вера должна быть полной, поэтому и не у всех срабатывает.
1.С чего ты взял что меня зацепило ?
В моем личном опыте когда есть время разобрать свои запросы либо через дневниковую , тэс , гипноз , тоже нлп гипнотерапию, самогипноз, РПТ, или нейрографика выберу тот что сейчас менее энерго затратен .

Про магическое мышление это скорее аффирмации , аудио , что слушал , был период в жизни . Там нулевая эффективность .
Про различные техники на то они техники , что бы решать запросы с разных сторон , и их наличие моем случае удобнее , нежели отсутствие оных , и работу ручками не кто не отменя в жизни .
 

Pozitiv4ik_Ksu

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Ra
245
А вот с нейрографикой вера должна быть полной, поэтому и не у всех срабатывает.

Даже не знаю соглашаться или не соглашаться. Верила сильно, не срабатывала а сейчас тем более не срабатывает, потому что вера пропала)))
 

ira.sa2016

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Ra
208
Ответ был в виде анекдота. Если прямым текстом, то никому ничего доказать не хочу и не собираюсь.



Знаю. И не только. Это ещё можно использовать как инструмент для моделирования будущего, что собственно говоря и называется нейрографикой. Я впервые услышал о нейрографике от Александра Любимова, у которого когда-то проходил в Синтоне курс по ней.



Ничего против нейрографики и артерапии не имею. Для себя их не приемлю: нейрографику за работу с будущим через посредника в виде рисунка, предпочитаю моделировать будущее напрямую в уме; а артерапию за её откровенно слабые результаты, опять же предпочитаю более мощные техники. Но ничего против не имею.

Когда я увидел слово "алгорит", то обрадовался, я как бывший компьютерщик очень люблю алгоритмы. Скачал. Посмотрел. И был крайне разочарован в виду введения в заблуждение словом "алгоритм". Понимаю,сам виноват. Возникло желание высказать своё мнение про то, что это не фига не алгоритмы, что я и сделал. Никак не ожидал встретить на это такой многочисленной эмоциональной реакции. Наверное задел кого-то и наступил на что-то больное. Не ставил себе такой цели. Прошу прощения, если это так.



Совершенно верно. Когда есть вера в результат, его можно достигать и без использования картинки в качестве посредника, а непосредственно в уме напрямую. Я так делаю, простую методику, которую применяю, описывал на форуме.



Почти так. С теми же аффирмациями, к примеру, работать намного проще, потому что нет необходимости 100% веры в результат, именно поэтому их и нужно повторять многократно. Когда вера есть и она 100%, достаточно одного раза для получения результата.

А вот с нейрографикой вера должна быть полной, поэтому и не у всех срабатывает.
Ну как сказать, вера в любом действии нужна.
Даже в повседневной жизни)
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.895
Ra
1.353
С чего ты взял, что меня зацепило?

А с чего ты взял, что я имел в виду именно тебя? :)
И я написал "наверное", то бишь "возможно".

А что касается "зацепило", то человек ленивая скотина и ничего не делает, если его это каким-то боком не касается, то бишь никак не цепляет. Я вот скачал курс как я думал "про алгоритм", а оказалось - "про нейрографику", меня это зацепило настолько, что я об этом написал. А несколько человек с форума это настолько зацепило, что они ответили. И меня это настолько зацепило дальше, что...

Зацепило = заинтересовало = не оставило равнодушным = вызвало какую-то реакцию...

Даже не знаю соглашаться или не соглашаться. Верила сильно, не срабатывала а сейчас тем более не срабатывает, потому что вера пропала)))

Если стоит выбор соглашаться или не соглашаться, всегда выбирай не соглашаться. Потому что как же ты можешь согласиться, если ещё этого не сделала? А если ты ещё не согласилась, значит не согласна (по крайней мере со всем и не во всём согласна) и значит последующее возможное "согласие" на самом деле не будет таковым.

А у меня были фантастические результаты. Правда без нейрографики, не люблю я посредников в любом деле.

Один раз я разозлился и силой мысли сломал кассу в Макдоналдсе. Другой раз также силой мысли починил не работающий телевизор. Влиял на других людей, делал так, чтобы они, опаздывали ко мне на встречу, к примеру, когда опаздывал сам, чтобы не извиняться; менял планы других людей путём создания у них форсмажёров, чтобы они тем самым поступали так, как хотел я.

Отстаивая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества. (с) Ричард Бах

Мы, люди, куда могущественнее, чем нам кажется. Не только ты, сэр Вершитель, а вообще все. Хотим мы этого или нет, но каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще… (с) Макс Фрай "Болтливый мертвец" («Книга огненных страниц»)

Реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны. (с) Вадим Зеланд (автор книги «Трансерфинг реальности»)

При 100% вере в результат моделирование будущего происходит автоматически.

Если никто с такой же верой в будущее не моделирует что-то другое, тогда выиграет тот из них, кто "круче" или проиграют оба. Как в борьбе векторов, вектор на вектор, у кого вектор больше, тот и победил.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. анисимова
  2. Анастасия Анисимова
  3. Formagiclife
  4. Океан возможностей
  5. Анисимова океан
  6. Недвижимость
  7. Нейрографика
  8. Океан возможности
  9. Медитации
  10. сам
Сверху