• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Анастасия Анисимова] Метод + Нейрографика. Тариф Самостоятельный [ForMagicLife] (2023)

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.136
Ra
1.509
Автор: Анастасия Анисимова
Название: Метод + Нейрографика. Тариф Самостоятельный (2023)


Уникальная комбинация двух крутых методов:
НЕИРОГРАФИКА — это метод проработки своих проблем и желаний на бессознательном уровне с помощью рисунков по определенным алгоритмам

ПОЧЕМУ НЕЙРОГРАФИКА:

научный метод
доказанная эффективность и результаты / не требует специальных навыков, рисуется
по алгоритмам
быстрый результат за счет глубокой, но
простой работы с бессознательным
миллионы рисующих по всему миру и сильнейший эгрегор

МЕТОД ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПРАВДЫ - это способ признания и принятия своих сценариев для возвращения своей жизни к тому пути, по которому она должна пойти.

КТО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ

Как навсегда понять, как работает Вселенная и научиться выгодно с ней взаимодействовать
Как начать жить в гармонии с собой и окружающими без лжи и обмана
Как быстро и просто лишить силы негативные сценарии своего Рода, которые вы повторяли годами
Как сделать свою жизнь счастливой и изобильной во всех сферах и передать позитивные установки своим детям
Представьте, как было бы здорово
Раз и навсегда изменить свою жизнь
Найти свое место и следовать предназначению
Научиться исполнять свои желания легко и быстро
Нейтрализовать все негативные сценарии и впустить изобилие во все сферы - деньги, отношения, здоровье, предназначение

ЖИТЬ В БОГАТСТВЕ С ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ И НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ БЕЗ СТРАХОВ, ОБИД И ТРЕВОГ

ПОЧЕМУ МЕТОД ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПРАВДЫ:

Глубокая проработка всех слоев реальности
снятие негативных родовых сценариев, о которых вы даже не подозревали
простота - вам нужно лишь проговорить w нужные фразы
скорость - в среднем проработка одного вопроса занимает 10-12 минут
эффективность - проблема решается за 1 проработку

ТАРИФ: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
Модуль 1. Решаем денежные проблемы.

3 урока

Модуль 2. Прорабатываем сложности в отношениях
4 урока

Модуль 3. Восстанавливаем здоровье
3 урока

БОНУС Модуль 4. Ищем предназначение и самореализуемся
3 урока

 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.136
Ra
1.509
Прям что то плохое произошло в мире нейрографики?)
у меня маменька любит все эти штучки, про легализацию правды вот эту, итд. и она прям с год назад у любителей эзотерики изо всех утюгов была. а тут вот и рисовательница перешла в легализаторы. на манеже всё те же)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
у меня маменька любит все эти штучки, про легализацию правды вот эту, итд. и она прям с год назад у любителей эзотерики изо всех утюгов была. а тут вот и рисовательница перешла в легализаторы. на манеже всё те же)
И много матушке удалось легализовать?) Реально рабочая метода или старая лопата для самокопания с новой заточкой?)
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.136
Ra
1.509
И много матушке удалось легализовать?) Реально рабочая метода или старая лопата для самокопания с новой заточкой?)
ей нужна была, по ходу, уверенность в себе, она ее получила. раз забесплатно, то хоть сто раз. я тоже глянула по диагонали, у ивлиевой какие-то очень нежные девочки, скажешь девочке "ты прощаешь всех родных, кто был в тюрьме", и она слезами заливается...
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
ей нужна была, по ходу, уверенность в себе, она ее получила. раз забесплатно, то хоть сто раз. я тоже глянула по диагонали, у ивлиевой какие-то очень нежные девочки, скажешь девочке "ты прощаешь всех родных, кто был в тюрьме", и она слезами заливается...
Я совсем не знаком со всей этой легализацией. И мне фамилия Ивлева особо ни о чем не говорит,, (разве может только та которая в Орле и Решке была)) Как и многим мне свои авторы подходят. Но про легализацию я как то особо не слышал.

Возможно у Анны Черновой только про легализацию что то упоминалось. В целом Чернова мне нравится.

А насчет Анисимовой такое сказать не могу. Видимо как то не особо заходит ее манера рассказывать. (Если я её с кем не перепутал)

Но описания у них всегда вкусные.
А в коментариях сплошная тотальная благодарность)

Мне нравится мысль, что если бы деньги платити по редультату курса , возможно на Разуле курсов бы тогда совсем не было, да и в целом в мире. Но были бы зато все реально работающие)

А так получается одни начали легализовывать, другие подхватиои и вот уже новая фишка эзотерического сезона появилась)
 

Tajana

Активный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции
318
Ra
862
Я могу от себя сказать, что Нейрографика работает. Но природная лень пока меня побеждает )) Из того, что у меня получилось - переезд (но не в точности). Рисовала Испанию с солнцем и обязательно!!! морем, а переехалу в Польшу (с морем, но климат холоднее :rolleyes:).
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Я могу от себя сказать, что Нейрографика работает. Но природная лень пока меня побеждает )) Из того, что у меня получилось - переезд (но не в точности). Рисовала Испанию с солнцем и обязательно!!! морем, а переехалу в Польшу (с морем, но климат холоднее :rolleyes:).
У меня тоже работает! % 70 из того что рисовал со временем сбылось в точности)
Потом много знакомых с кем рисовал у них тоже сбылось самое разное)
Но в таком масштабе как у Вас милейшая , чтобы заграницу переехать, на такое пока ещё я не замахнулся)
А кто Ваши любимые авторы? И какие базовые принципы используете? Например : линии поля, фиксация фигур, какие то особенности того что реализуется для себя отметили?)
У меня к примеру очень быстро реализуется то что я как бы искренне хочу и проживаю по максимуму чувства и эмоции и состояния в процессе рисунка. Тогда очень быстро сбывается)
 

Tajana

Активный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции
318
Ra
862
А кто Ваши любимые авторы? И какие базовые принципы используете? Например : линии поля, фиксация фигур, какие то особенности того что реализуется для себя отметили?)
У меня к примеру очень быстро реализуется то что я как бы искренне хочу и проживаю по максимуму чувства и эмоции и состояния в процессе рисунка. Тогда очень быстро сбывается)
Я рисовала под Анисимову, но даже не вспомню, что за курс был. Диск на компе приказал долго жить, теперь надо скачивать все и просматривать. Думаю, что это было или Нейропритяжение или PRO деньги. И это была просто "проба пера", но видно желание слишком сильным оказалось )) Альбом с карандашами привезла ссобой, надо на выходных оторваться от дел и дальше рисовать. Теперь работа и финансы в приоритете.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Я рисовала под Анисимову, но даже не вспомню, что за курс был. Диск на компе приказал долго жить, теперь надо скачивать все и просматривать. Думаю, что это было или Нейропритяжение или PRO деньги. И это была просто "проба пера", но видно желание слишком сильным оказалось )) Альбом с карандашами привезла ссобой, надо на выходных оторваться от дел и дальше рисовать. Теперь работа и финансы в приоритете.
Пусть воплотится в полной мере то что рисуете! Жду от Вас благоприятный отзыв по данному курсу Татьяна! ) Хотя если честно сам загорелся посмотреть его))
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.314
Рисовала Испанию с солнцем и обязательно!!! морем, а переехалу в Польшу (с морем, но климат холоднее :rolleyes:).
А чем так хороша Испания? От пекущего солнца устаешь, галдеж испанцев начинает раздражать через неделю, и рай для пляжных воров, до которых полиции абсолютно нет дела. А Польша достаточно приятная страна, и язык ближе - учить не с нуля. По-моему лучше жить в умеренном климате, и летать на море на пару недель периодически... может как раз вас жизнь и направила по лучшей ветке вероятностей)
 

Реактивный Гусь

активный Гусь
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
381
Реакции
6.136
Ra
1.509
А чем так хороша Испания? От пекущего солнца устаешь, галдеж испанцев начинает раздражать через неделю, и рай для пляжных воров, до которых полиции абсолютно нет дела. А Польша достаточно приятная страна, и язык ближе - учить не с нуля. По-моему лучше жить в умеренном климате, и летать на море на пару недель периодически... может как раз вас жизнь и направила по лучшей ветке вероятностей)

приятная, особенно приятно в ней здравоохренение. родня мужа – поляки, иногда любопытно послушать. думаешь, везде хорошо, где мы есть...

так что лучше самому споткнуться об Испанию, чем надеяться на ветки вероятностей и оправдываться ими. а то анекдот получается

Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

я хочу вполне конкретного васю, с его недостатками, а мне дали петю, с другими недостатками, а потому буду стремиться к васе, и воспринимать петю как ступеньку к мечте. полумеры принимаю как "не сбылось". чтобы не получилось со страной/работой/партнёром потом на всю жизнь (или на какой-то ее промежуток, а она у нас короткая), как у хармса.

Ты ночуешь с Даниилом
Но к несчастью — Даниил
Хоть и в рифму с Михаилом
Но совсем не Михаил


или все таки подсознательное желание было именно просто "свалить" по тем или иным причинам, и мироздание подсунуло самый простой вариант. бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться)))
 

аошукгор

Спасибо от Разулы
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
158
Реакции
357
Ra
969
Я, наверное, единственная, у кого не сработала нейрографика. После многочисленных курсов и тренингов; рисую 3 года, результатов прак
До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!
мало нам было Ивлиевой, теперь и Анисимова за учение Тальписа взялась...
Настя стала масштабироваться, нейрографики стало маловато.За курс огромное спасибо)
 

fliloka

Пользователь
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
43
Реакции
17
Ra
1.106
Я, наверное, единственная, у кого не сработала нейрографика. После многочисленных курсов и тренингов; рисую 3 года, результатов прак

Настя стала масштабироваться, нейрографики стало маловато.За курс огромное спасибо)
У меня тоже не работает) Проверяла на конкретном событии, которое само по себе должно было случиться с вероятностью 90%. 40 рисунков одним алгоритмом и ещё около 40 другими. Оно не случилось) А если случится когда-нибудь, то сомневаюсь, что это будет результат именно этих рисунков нейрографики))))
С другой стороны, Настя и Юля говорят, что всё начинает работать, когда именно покупаешь курсы, то есть таким образом присоединяешься к эгрегору преподавателя. Та же Ивлиева делает акцент на то, что чем больше платишь конкретному учителю, тем больше информации от него примешь, а то, за что не заплатил - не усвоится и не сработает)
Но я всё равно периодически рисую, так как сам процесс мне нравится, своеобразная арт-терапия)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
У меня тоже не работает) Проверяла на конкретном событии, которое само по себе должно было случиться с вероятностью 90%. 40 рисунков одним алгоритмом и ещё около 40 другими. Оно не случилось) А если случится когда-нибудь, то сомневаюсь, что это будет результат именно этих рисунков нейрографики))))
С другой стороны, Настя и Юля говорят, что всё начинает работать, когда именно покупаешь курсы, то есть таким образом присоединяешься к эгрегору преподавателя. Та же Ивлиева делает акцент на то, что чем больше платишь конкретному учителю, тем больше информации от него примешь, а то, за что не заплатил - не усвоится и не сработает)
Но я всё равно периодически рисую, так как сам процесс мне нравится, своеобразная арт-терапия)
Даже теряюсь в догадках что не так делаете. У меня частенько очень точно всё сбывалось. Возможно просто был готов к реализации того что задумывал. Но порой просто всё стремительно разворачивалось в нужную сторону и проявлялись нужные люди, буквально сами писали, встречались, находились. И деньги появлялись когда надо... Блин, да много всего было.. Без всяких там оплат автору. Ерунда это всё. Играют просто на доверии людей.
Оно или работает. Или не работает. Другого по ходу не дано))) У меня работает! %70 -80
Хотя сопутствующих факторов и действий и разного рода другой прокачки у меня хватает. Но удивительного от нейрографики в моей жизни и в жизни моих знакомых было предостаточно)
 

fliloka

Пользователь
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
43
Реакции
17
Ra
1.106
Даже теряюсь в догадках что не так делаете. У меня частенько очень точно всё сбывалось. Возможно просто был готов к реализации того что задумывал. Но порой просто всё стремительно разворачивалось в нужную сторону и проявлялись нужные люди, буквально сами писали, встречались, находились. И деньги появлялись когда надо... Блин, да много всего было.. Без всяких там оплат автору. Ерунда это всё. Играют просто на доверии людей.
Оно или работает. Или не работает. Другого по ходу не дано))) У меня работает! %70 -80
Хотя сопутствующих факторов и действий и разного рода другой прокачки у меня хватает. Но удивительного от нейрографики в моей жизни и в жизни моих знакомых было предостаточно)
Дело в том, что у меня работало так, как Вы пишите, до нейрографики) и сейчас работает))) просто Я люблю экспериментировать и улучшать) с нейрографикой не сработало на конкретном желании (конкретно у меня) - для меня это наглядный показатель)
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
371
Ra
450
Дело в том, что у меня работало так, как Вы пишите, до нейрографики) и сейчас работает))) просто Я люблю экспериментировать и улучшать) с нейрографикой не сработало на конкретном желании (конкретно у меня) - для меня это наглядный показатель)
А с кем еще, кроме Анисимовой, рисуете?
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
753
Дело в том, что у меня работало так, как Вы пишите, до нейрографики) и сейчас работает))) просто Я люблю экспериментировать и улучшать) с нейрографикой не сработало на конкретном желании (конкретно у меня) - для меня это наглядный показатель)
Ну если это только , как то не связанно с какими либо желаниями, лишающими других свободы выбора.. Типа чтобы бывшая(бывший) вернулась(лся)... Быстрее кстати реализуются в нейрографике какие то неконкретные желания.. Другими словами, если четко знаешь путь, то просто иди его!
Чаще всего кстати в основе должно быть состояние к которому ты стремишься(впрочем как везде) А не само событие. Определяющим факором для реализации нарисованного! У меня как то так)
Пользователь добавил сообщение :

А с кем еще, кроме Анисимовой, рисуете?
Мне кстати Анисимова не заходит.. Я х.з... Больше всего у меня по алгоритмам Циммерман получалось)
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
371
Ra
450
Ну если это только , как то не связанно с какими либо желаниями, лишающими других свободы выбора.. Типа чтобы бывшая(бывший) вернулась(лся)... Быстрее кстати реализуются в нейрографике какие то неконкретные желания.. Другими словами, если четко знаешь путь, то просто иди его!
Чаще всего кстати в основе должно быть состояние к которому ты стремишься(впрочем как везде) А не само событие. Определяющим факором для реализации нарисованного! У меня как то так)
Пользователь добавил сообщение :


Мне кстати Анисимова не заходит.. Я х.з... Больше всего у меня по алгоритмам Циммерман получалось)
Вот и я тоже не считаю Анисимову сильным коучем по нейрографике. Она больше инфобизнесмен и ее сессии похожи на посиделки с подружками, а не на работу с запросом.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. нейрографика
  2. Анисимова
  3. Анастасия Анисимова
  4. ивлиева
  5. авдеева
  6. Метод и нейрографика
  7. пискарев
  8. оксана Авдеева
  9. Авдеева Оксана
  10. Лотерею
Сверху