• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Андрей Дуйко] -Тренажер Дуйко "Стать очень богатым и успешным"(2021)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.893
Ra
5.724
a4fbbfd7b685.png

Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!

5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик.
Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!



Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут.
Как выглядят эзотерические Тренажеры? Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
187
Реакции
207
Ra
823
Кто нибудь пробовал практики данного автора? Кто то пишет есть приток денег кто то пишет наоборот отток пошёл
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
394
Реакции
1.190
Ra
679
Кто нибудь пробовал практики данного автора? Кто то пишет есть приток денег кто то пишет наоборот отток пошёл
если есть психическая энергия, практики работают на ура. Но если в этот момент переживаешь за деньги, денежные пратики делать нельзя, будет хуже
 

selena8

Активный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
73
Реакции
623
Ra
738
Есть еще какие нибудь тренажеры от Дуйко?
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
307
Реакции
395
Ra
299
Кто нибудь пробовал практики данного автора? Кто то пишет есть приток денег кто то пишет наоборот отток пошёл
Я практиковала их...у меня все пошло в минуса...особенно по деньгам, когда перестала их применять все постепенно выравнялось по всем сферам.....лично мне его техники не подходят....хотя другому может и зайдет...надо тестировать...но быть готовым к тому, что может сработать в другую сторону
Пользователь добавил сообщение :

Привет Вам помогают они?
мне нет
Пользователь добавил сообщение :

если есть психическая энергия, практики работают на ура. Но если в этот момент переживаешь за деньги, денежные пратики делать нельзя, будет хуже
Дело не в психической энергии, она лишь усиливает и поднимает то, чем вы наполнены изнутри по теме денег, взаимоотношений, здоровья, работы...а как известно у 90% там не сахарные берега....иначе и техники были бы не нужны....вот такой вот водоворот в природе
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дуйко
  2. дуйко шум
  3. [Андрей Дуйко
  4. Андрей Дуйко
  5. Мел судьбы.
  6. как стать очень богатым
  7. Дуйко а
Сверху