• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Андрей Курпатов] Красная таблетка-2. Вся правда об успехе (2020)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.887
Ra
5.718
cover.jpg

Описание:
"Как достичь успеха?"- это, кажется, сейчас самый актуальный вопрос.
Нам постоянно рассказывают про какой-то "успешный успех". Обещают сакральное знание о том, как к нему прийти. Пичкают историями об успешных людях, и вообще мотивируют как могут. Но все это, как вы знаете, не работает.
Эта книга о том, что такое "успех" с научной точки зрения. Вы познакомитесь с нейрофизиологическими механизмами, определяющими успешность человека. Вы узнаете, что нейронаука отвечает тем, кто говорит: " Я не знаю, чего хочу и "Я не знаю, как себя заставить что-то делать".
Наука уже знает правду о нас и о так называемом "успехе". А вы готовы узнать её?
7 Причин купить:
Семь причин купить

  • 1Премьера второй части нашумевшей книги "Красная таблетка", ставшей настоящим бестселлером в книжных магазинах России и ближнего зарубежья.
  • 2Автор понятно и доступно рассказывает об успехе, основываясь только на научных фактах.
  • 3Зная о разных сторонах успеха, вы сможете эффективно применять полученные из книги знания на практике.
  • 4Вы поймёте, как концентрироваться на задаче, преодолевать препятствия, а главное как понять, что действительно стоит делать.
  • 5Разберётесь в механизмах успеха и улучшите качество профессиональной и личной жизни.
  • 6Навсегда избавитесь от страха поражения.
  • 7Современный и удобный формат книги, который сделает процесс чтения приятным.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.181
Классная книга купил в бумаге ,проще читать чем с PDF
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Андрей Курпатов
  2. Красная таблетка
  3. курпатов
  4. Андрей Курпатов,
Сверху