• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Андрей Курпатов] Новая Красная таблетка: Сила мозга (Видеокурс) 2021

Ca__Ka

Новый пользователь
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
13
Ra
971
Автор: Андрей Курпатов
Название: Новая Красная таблетка: Сила мозга (Видеокурс)

Как исполнять свои желания и достигать целей в карьере, отношениях и личной жизни. Наука доказала: вся наша жизнь зависит от работы мозга.

Чтобы прожить другую — лучшую — жизнь, нужно знать, как устроен мозг. На курсе «Красная таблетка ONLINE» вы получите базовые знания о работе мозга и примените их на практике. Вы научитесь достигать желаемого и по-настоящему управлять своей жизнью.

Если вы хотите:
- понять себя
- найти мотивацию
- построить счастливые отношения
- радоваться жизни
- узнать самое важное о мозге
- начать новую жизнь

В новом курсе вас ждут:
Еще больше практических инструментов, которых не было в первой версии. Например «Метод Шерлока», «Принцип доминанты», «Назад в настоящее» и многие другие. Это упражнения или пошаговые алгоритмы, которые помогут лучше понять концепты курса и сразу использовать их для решения своих прикладных задач — разбираться в себе и своей жизни, создавать счастливые отношения, достигать финансовых целей. Гордимся каждым упражнением и можем уверенно сказать — они работают!

Может у кого есть премиум доступ, чтобы скачать например отсюда:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.936
Ra
2.181

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.651
Реакции
656.905
Ra
122.081

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.651
Реакции
656.905
Ra
122.081

ДенисПенза

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
7
Ra
72
Спасибо добрый человек, очень помог в поисках этого курса!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.906
Ra
114.392

iva87

Активный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
85
Реакции
67
Ra
1.157

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

"Главная претензия: Курпатов популяризирует термин «информационная псевдодебильность»" - тоже мне претензия)
Пользователь добавил сообщение :

эт они еще не знают что дохтор то мужеложец
o_O
___
- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но мы его любим не только за это.
___
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.906
Ra
114.392
да там докопаться у него можно много до чего, вот в этой же самой красной таблетке он ссылается на примеры уже опровергнутых экспериментов.

Ну а прослушать курс, чтобы решить какую-то проблему, а в курсе узнать что прямого ответа на решение проблемы нет, потому что по факту и проблемы то нет. В принципе можно. Но он совсем не такой уж и спец, как его накручивают.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.693
Ra
2.860
Мне нравится этот форум за то, что захожу сюда, чаще всего, полистать ленту и почитать аргументированные дискуссии под тем или иным "Курсом" ля. Ну по возможности делюсь найденными темами, которые кажутся мне интересными, или вставляю свои "три копейки". Каждый прав по своему.
Пользователь добавил сообщение :

- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но мы его любим не только за это.
___
Немного разные уровни. На мой взгляд!
 
Последнее редактирование:

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
407
Реакции
374
Ra
696
Зеркало (Mail.ru):
Нет цитаты
большое спасибо ссылка рабочая 7гб скачалось в первой версии много воды и чуши совка но и пользы тоже много заценю эту кому интересно как зашло спрашивайте раскажу
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314
большое спасибо ссылка рабочая 7гб скачалось в первой версии много воды и чуши совка но и пользы тоже много заценю эту кому интересно как зашло спрашивайте раскажу
В целом да, интересно. Расскажите, пригодился курс либо просто хороший пиар у этого Курпатова?
Я в последнее время для себя Патрушева открыл.. Особенно "Проводник" классный) Слушаешь на ночь и сны сняться знаковые. Прям в тему о каких либо забытых закрытых наболевших порой даже переживаниях и событиях. И во время сна каждый раз это каким то образом разруливается. Просыпаешься с чувством, будто что то важное разрешилось у тебя внутри) И так почти каждую ночь у меня после прослушивания)
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
407
Реакции
374
Ra
696
кратко курпатов неплохо знает часть того как работаем мозг..но..совсем не знает гормональную систему даже дофомин и мотивацию..основная суть будь удобным для других работай много и долгго на благо других потом тебя заметят..в целом у курпатова не проработана тема денег и он от них бежит...и сооственственно основная мотивация мама (значимый другой) скажет мне что я хороший...а я сам маленький и нуждаюсь в одобрении других и просить Много денег за свой труд мне не позволяет совесть вина и т.д..главное в жизни это слушать старую выжившую из ума 80летнюю бабку глава рода и вобще женщины все определяют и решают..в целом удобный для женщин психолг который оправдывает их эксплуатацию мужчин как скот..за разницей этих взлядов рекомендую ознакомиться с А.капрановым 33 или детоксикация мозга сокр.
яр.громов мышление манимейкера,, живи ярче,, агрессия потом изучать курпатова станет БЕЗОПАСНО
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Курпатов
  2. Красная таблетка
  3. курпатов сила мозга
  4. деньги
  5. рода
  6. [Андрей Курпатов]
  7. Новая Красная таблетка: Сила мозга
  8. агрессия
  9. вина
  10. Курпатов курс
Сверху