• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Найдено [Андрей Захарян] Бронебойный копирайтинг

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
400
Реакции
2.753
Ra
1.467
Курс: «Бронебойный копирайтинг». Материал по копирайтингу от одного известного автора. У этого автора также есть материалы по маркетингу, которые пользуются большим спросом. Информации по копирайтингу здесь хватит. Новичкам будет подавно интересно.

Описание курса:

Копирайтинг работает, когда одновременно выполнены два условия:

  1. Текст круто написан.
  2. Люди, для которых он написан, прочитали его.
По идее, сейчас у всех в голове должна возникнуть мысль, которая убила тысячи потенциальных историй успеха: “Да это-то и так понятно”… Да, это понятно, но почему-то и с первым, и со вторым пунктом проблемы почти у всех. Как я решил эту проблемы для себя (и для сотен людей, которые у меня учились), читай ниже. У меня действительно есть рабочая пошаговая схема написания ядрёных текстов. P.S. “Сотен людей, которые у меня учились” — это не усилитель и не уход от конкретики. Я могу их всех перечислить по именам и дать на каждого ссылку в ВК.

Если не коротко:
Формально, все тексты, написанные на русском языке, — это комбинации из 33 букв и 10 знаков препинания. Это и бессмертные творения классиков литературы, и совершенно бездарные рекламные объявления. Просто последовательности букв, расставленных определённым образом… Взбадривает, правда? Но тогда почему от некоторых текстов по спине бегут мурашки, а другие мы пробегаем глазами по диагонали или закрываем уже на первом абзаце? Почему какой-то блоггер за свою писанину становится лидером мнений и имеет огромную аудиторию, а кто-то, при серьёзных результатах “настоящей” работы, не получает даже секунды внимания, потому что не может связать двух слов? Почему иногда, читая описание какой-то безделушки, мы начинаем искать глазами кнопку “купить”? Мы ведь понимаем, что прекрасно жили и без этого, но внутри появляется это необъяснимое “хочу”… Всего 33 буквы…
 

loraivva

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
10
Ra
395
Ребят, у кого- нибудь есть возможность не через торент скачать?
 

mogolrusi

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
24
Ra
134
Похожие темы Форум История
serafim Другие социальные сети
serafim Другие социальные сети
serafim Другие социальные сети
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Londo Molari Другие социальные сети
joy Остальные виды заработка и курсы
E Другие социальные сети

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Захарян
  2. копирайтинг
  3. Андрей Захарян
  4. [Андрей Захарян] Бронебойный копирайтинг
  5. бронебойный
  6. Рекламные тексты
  7. Бронебойный копирайтинг - Андрей Захарян
Сверху