• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Анна Курицына] В объятиях Вселенной

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.239
Реакции
32.722
Ra
9.745
Люблю, когда женщина занимается тем, что любит, когда доверяет себе и миру.
Люблю, когда она признаёт свой гениальный ум, но не отрицает и интуицию. Когда разрешает себе быть разной: счастливой и грустной, принимает себя слабую и сильную.
Люблю, когда женщина ловит внутренние желания и без страха следует за ними, каждой клеточкой проживая опыт, ради которого пришла в этот мир.


 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.434
Реакции
7.297
Ra
5.844
Меня всегда веселят эти женские курсы. Вы когда -нить видели, чтобы мужчины писали тренинги по психологии исключительно для мужчин?Такое впечатление, что у женщины нервная система, мозги устроены и работают по другому).
 

dssadsadsad

Пользователь
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
18
Реакции
25
Ra
20
Меня всегда веселят эти женские курсы. Вы когда -нить видели, чтобы мужчины писали тренинги по психологии исключительно для мужчин?Такое впечатление, что у женщины нервная система, мозги устроены и работают по другому).
Мужчинам нужен четкий результат, он получит то то и четко расписано. Женщинам интересны чувства и эмоции
 

thoty

Новый пользователь
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
128
Ra
692
Мужчинам нужен четкий результат, он получит то то и четко расписано. Женщинам интересны чувства и эмоции

не всем и не всегда. не могу сосчитать сколько курсов я в итоге бросала после первого же урока, потому что дама на экране начинала причитать за "мы же женщины, нам нужно идти через расслабление" вместо того, чтобы сразу начать давать чёткую информацию.

но, справедливости ради, у мужчин тоже в курсах иногда бывает перекос в "вот чтоб прям по-мужски, нахрапом, мы же с вами не бабы какие-то", но такое попадалось мне намного реже.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Анна Курицына
  2. счастливой
  3. Курицына
  4. Эмоции
  5. Женщина
Сверху