• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Антон Маркин] Новый мини-курс «Чертежи» Все главные нововведения в SEO продвижении [GOLD] (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.312
Реакции
651.172
Ra
120.828
Автор: Антон Маркин
Название: Новый мини-курс «Чертежи» Все главные нововведения в SEO продвижении [GOLD] (2021)

1620269369976.png



В 2021 многое изменилось, само SEO перевернулось с ног на голову, можно сказать, что изменилась система координат.

На основе всех последних изменений мои технологии были доработаны и результат отчетливо виден на примере того же Новмета, который с нуля запускался на фоне уже новых алгоритмов Яндекс.
***
Ах да, Яндекс… А что Яндекс?
Мне всегда нравился Яндекс.
Ну как сказать нравился? )))
Именно с Яндекс у меня всегда были самые большие проблемы, я тупо не понимал, что надо этому поисковику.
Вот взял я клиента, начал его вести...
Ок, текстики там, ссылочки и Гугл начинает стабильно расти, но как себя поведет Яндекс?
В большинстве случаев он просто никак не реагировал на эти телодвижения.
Именно так завеса тайны над поисковой системой Яндекс и делала его все более интересным и загадочным для меня и я начал изучать...
Я изо всех сил мечтал понять, как устроен этот поисковик и как под него продвигаться.

И я нашел эти методики и они просто порвали весь Рунет, думаю, только ленивый о них не слышал.
Как оказалось тут все иначе, намного сложнее и интереснее, тут целый новый мир и другие правила игры.
Тут не играют практически никакой роли ссылки, веса, перелинковка, социальные сигналы и все остальные телодвижения, которые важны для Гугл.
Яндекс это именно работа с текстовой релевантностью и с семантикой!
Но давай уже к делу.
Мой самый новый мини-курс «Чертежи» готов к запуску!
Это абсолютно новый мини-курс.

◎ ИДЕЯ КУРСА
Все главные нововведения в SEO продвижении под Яндекс, актуальные на Апрель 2021 + ряд мощных механик под Гугл.

◎ КОМУ ПОДХОДИТ
- Владельцы сайтов
- SEO специалисты
Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы – тут будет ряд новых технологий + сможете освежить в памяти основные тезисы в максимально сжатом формате. И конечно же - новый урок про коня)
Для каких типов сайтов подходит?
Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

◎ КОМУ НЕ ПОДХОДИТ
1 – зеленым новичкам (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

◉ ОСОБЕННОСТИ
- Внутри есть ключевые нововведения на Апрель 2021 года
- Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
- 3 основных урока записаны с нуля и не повторялись ранее
- Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой
- ТАРИФЫ -

◉ ЭКОНОМ – 3900 р

Состоит только из 3х базовых уроков:

БАЗОВЫЕ УРОКИ:
◎ Урок 1: ТЕОРИЯ. Разбираем все особенности и нововведения в 2021 году и как с ними работать!
После этого урока твое отношение к SEO уже никогда не будет прежним.
◎ Урок 2: ПРАКТИКА. По шагам разбираем и внедряем некоторые из моих технологий на фоне всех изменений 2021 года.
Полностью новый блок, не появлялся ранее НИГДЕ.
◎ Урок 3: ЛЕСНЫЕ ЗВЕРЯТА. Несколько интереснейших уроков про зверят, в которых разберем: как ставилось ТЗ копирайтерам, как покупались ссылки, как привязывался фейковый регион, как началась и закончилась история зверят. Как масштабировалась модель, как строился прототип страниц. Внутри ты найдешь более 10 интереснейших технологий и уроки, которых ранее нигде не было.
Это самый сладенький урок, от которого ты будешь просто визжать от радости, я в этом уверен))) И тут только белые технологии.
Для присоединения к тарифу ЭКОНОМ пиши мне в личку ВК -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



◉ GOLD – 5900 р (максимальный тариф – тут есть все)

Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:

ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ
+ ДОП УРОКИ:
◎ Дополнительный урок 1: Активная семантика. Еще одна из технологий моего флагманского курса
◎ Дополнительный урок 2: Сети сайтов. Большой обновленный урок, будем говорить про дочку сайта ДИ01 – НОВМЕТ. Рассмотрим сети вширь и сети вглубь и все на живых примерах.
Новый урок про НОВМЕТ, которого ранее нигде не было. О том, как НОВМЕТ попал в ТОП по всем основным запросам и что для этого делалось (а вот тут как раз была работа на основе самых последних нововведений Яндекс)
◎ Дополнительный урок 3: Дропы и сателлиты. Большой урок о поиске и перехвате дропов.
◎ Дополнительный урок 4: Пошаговая инструкция по работе с чек-листом 2020. Скажу честно – сам чек-лист без этой инструкции просто бесполезен.
+ СЛАДОСТИ:
◎ Ответы на вопросы от меня лично
◎ возможность попасть в мое закрытое сообщество (Сообщество платное само по себе и подразумевает ежемесячную оплату членских взносов. Особенность в том, что вступить в него могут исключительно те, кто приобретал мой курс, вход со стороны невозможен.)

2 – окно продаж открыто строго до конца этой недели (11 Апреля – последний день продаж)

◉ БОНУСЫ
  1. мини-курс по Sape (самой новой версии)
  2. секретный урок про лесных зверят (разберем закупку морд на сапе)
  3. супер секретный урок про двойные прокладки в Гугл на примере зверят
◉ ДАТА СТАРТА - 14 Апреля 2021

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. антон маркин
  2. маркин
  3. [Антон Маркин] Новый мини-курс «Чертежи» Все главные нововведения в SEO продвижении [GOLD] 2021
  4. инфосайты
  5. Новый мини-курс «Чертежи» Все главные нововведения в SEO продвижении
Сверху