• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Артем Сенаторов, Александра Митрошина] Как продать трехнедельный продукт на 33 000 000 рублей (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.342
Реакции
667.565
Ra
124.898

Как продать трехнедельный продукт на 33 000 000 рублей (Артем Сенаторов, Александра Митрошина)​

изображение

Меня зовут Артем Сенаторов,
я автор самого крупного курса по экспертным Reels (называется “БК”) и недавно я сделал свой рекордный запуск на 33 000 000 рублей, что в полтора раза больше предыдущего рекорда.
И это не случайность, а конкретные действия, которые повлияли на деньги.
Какие инструменты и решения привели к такому результату — я расскажу на совместном с Александрой Митрошиной разборе рекордного запуска.
Что будет на эфире-разборе:
Полный пошаговый разбор стратегии, воронки продаж, инфоповодов.

Узнай минимум 10 готовых решений, которые можно применить к ТВОЕМУ бизнесу прямо сейчас.
Все цифры запуска.
Я раскрою все показатели и конверсии и поделюсь, какие новые приемы сработали, а какие НЕТ. И какие тренды инфобизнеса работают, а какие уже стали антитрендами. Хочешь новый результат — делай новые вещи!
Две секретные фишки запусков,
о которых я не говорил ранее. Почему успех запуска определяется еще до его начала и что на него РЕАЛЬНО влияет? Как правильно вести продающий вебинар?
Невидимые ошибки на запусках.
Что УБИВАЕТ продажи? Узнай и не делай так больше.
Создание инфоповодов.
Как сделать так, чтобы о твоём курсе говорили ВСЕ, и чтобы твой продукт не только приносил тебе деньги, но и продвигал тебя

2,53 Гб.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. митрошина
  2. Сенаторов
  3. Reels
  4. Артем сенаторов
  5. Как вести вебинар
  6. запуск курса
  7. александра митрошина
  8. запуск
  9. Разбор
Сверху