• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AST Nova] Архитекторы Реальности 1-7 Версия 2.0

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
727
Ra
1.706
выкладываю в распакованном виде - изначально выдавались в зип архиве


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Нет цитаты
Так это вроде от Нова-Теха, а не от АСТ-Новы. Там и на скринах логотип Нова-Теха, И аудиофайлов по 7 штук на каждую программу (1 Corporate Tech, 2 Earth и т..д). Так Нова-Тех делал, а АСТ-Нова уже нет.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.676
Ra
50.352
Так это вроде от Нова-Теха, а не от АСТ-Новы. Там и на скринах логотип Нова-Теха, И аудиофайлов по 7 штук на каждую программу (1 Corporate Tech, 2 Earth и т..д). Так Нова-Тех делал, а АСТ-Нова уже нет.
спалил контору ))
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
727
Ra
1.706
Да тут может сама Аст-Нова походу особо не заморочилась когда делала эти программы. Зашел к ним на сайт. И у них в описании программ лежат скрины от Нова-Тех. А как проверить это действительно обновленная 2.0 версия от Аст-Новы или же старая 1.0 от Нова-Тех??? У Нова-Тех ведь все треки были одинаковыми . Допустим "Corporate Tech" во всех программах и звучит одинаково, и размер у него вплоть до 1 байта совпадал. И здесь треки точно-такие же по размеру как у Нова-тех.

Да, у меня до сих пор вопрос возникает, а как они умудряются наложить внутрь музыкального трека разные программы не меняя при этом исходный размер файла. По мне так оно должно менять было размер исходника, хотя бы на несколько бит/байт. А оно - нет. Не понимаю.

В итоге, вообще не понятно, а они накладывали программы или просто новые картинки рисовали. А у Аст-Новы может даже и до картинок новых дело не дошло, просто взяли все от Нова-Тех (аудио, скрины) только описаловку подправили и вуаля новая программа готовв!!! ))
 
Последнее редактирование:

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
796

Vanduo

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
252
Ra
19
Только это не версия 2.0 , а первая версия
Именно так было выдано на складчике
в приватке это тоже обсуждали. Они скорее всего "доработали" версию 1 (или обманули они всех)
я дал именно так как было выдано..
111 — копия.png
Пользователь добавил сообщение :

, а первая версия
я еще раз перепроверил.
все дал так, как было залито на облако Организатором..
Арх реальности. версия 2
Пользователь добавил сообщение :

бит/байт. А оно - нет. Не понимаю.
Лично у меня складывается мнение, что они манипулируют, и рассчитывают на то, что эффект будет после прочтения их описаний (имхо)
Понимаю, судя по постам, что у людей есть какие-то эффекты, и скорее всего такие люди будут отстаивать работоспособность данной продукции.
Все замечательно - пусть у каждого будет свое мнение. Ведь в этом и есть многообразие жизни :)
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.676
Ra
50.352
Для того чтобы машина приехала в нужное место надо:
1). залить топливо (у человека аналог это личная энергетика),
и 2). нужно определить начальную точку маршрута (у человека по аналогии - это начальные условия),
а также 3). нужен "навигатор", который показывает куда ехать и как доехать побыстрее.

Аудиогипнозы (от разных фирм) это и есть "навигатор", которые показывает нужное направление. (рано или поздно вы однозначно "приедете" в нужное место...)

У всех разные начальные условия и разная энергетика. Поэтому по разному помогает...
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
Да тут может сама Аст-Нова походу особо не заморочилась когда делала эти программы. Зашел к ним на сайт. И у них в описании программ лежат скрины от Нова-Тех. А как проверить это действительно обновленная 2.0 версия от Аст-Новы или же старая 1.0 от Нова-Тех??? У Нова-Тех ведь все треки были одинаковыми . Допустим "Corporate Tech" во всех программах и звучит одинаково, и размер у него вплоть до 1 байта совпадал. И здесь треки точно-такие же по размеру как у Нова-тех.

Да, у меня до сих пор вопрос возникает, а как они умудряются наложить внутрь музыкального трека разные программы не меняя при этом исходный размер файла. По мне так оно должно менять было размер исходника, хотя бы на несколько бит/байт. А оно - нет. Не понимаю.

В итоге, вообще не понятно, а они накладывали программы или просто новые картинки рисовали. А у Аст-Новы может даже и до картинок новых дело не дошло, просто взяли все от Нова-Тех (аудио, скрины) только описаловку подправили и вуаля новая программа готовв!!! ))
бляяяяяяаааааа нет нет нет не может быть после того как прочел я кулаком по монитору и теперь смотрю с радужными кргами ах обманули но я обманыватся рад ээээх спасибо братья хоть такое внимание ))))
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
796
бляяяяяяаааааа нет нет нет не может быть после того как прочел я кулаком по монитору и теперь смотрю с радужными кргами ах обманули но я обманыватся рад ээээх спасибо братья хоть такое внимание ))))
Если хотя бы попытался просмотреть документы увидел бы текстовый документ в одной из папок со следующим текстом :
Архитекторы Реальности 1-7 Версия 2.0

Все, что ты видишь, знаешь, любишь… Все, во что ты веришь… Всего лишь иллюзия.

Главное правило Реальности – не запутаться в своих иллюзиях.

Обновленная версия: 5-кратно усилены алгоритмы воздействия, продолжительность прослушивания каждой части – 5 дней вместо 20-ти.

Так что может быть это действительно тот самый курс, и на всех сайтах я обратил внимание стоит главная картинка АСТ НОВА, а на картинках ступеней Нова тех. Так что ничего другого ты точно не найдёшь, надо пробовать этот.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.157
Ra
7.020
Только это не версия 2.0 , а первая версия
это надо хэш-суммы сравнивать, если с АР вер.1.0 не совпадает, то ещё не факт, что это АР вер. 2..0, а не какая-то другая программа. Надёжнее всего у производителя. Если дорого, можно совместно скинуться, как кто-то здесь предлагал. Хотя практика непосредственного личного контакта с производителем, как показала практика, даёт в разы больше!
P.S. Хотя у Нова-Тек все треки одинаковые и размеры совпадают, действие программ разное, это однозначно... абсолютно. Как любит говорить мой друг по форуму - "секрет фирмы)"
Товарищ вообще такое говорит, что типа заметил, что действие купленных им у производителя программ снижалось, когда кто-то выкладывал такие же на халяву в публичный паблик. и что это якобы связано с общественным манипулированием сознания, "поветрием", которое запустили силы враждебные нормальному функционированию человека, которым аст-нова и пытаются противостоять. И что, возможно даже, на закодированную часть программы накладывают антикод, он ссылается на специалистов в этой области. В общем, вопрос непростой, обычными словами трудно объяснить, особенно когда пытаешься передать слова специалистов.
 
Последнее редактирование:

Vanduo

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
252
Ra
19
это надо хэш-суммы сравнивать
в приватке видел сравнивали эти хеш суммы с 1ой версией
они различаются:
"Я тоже сравнивал версии, только попроще - в размерах файлов. На какие-то байты или килобайты, точно не помню, но разница есть. Битрейты одинаковые, то есть битрейты не меняли, но разница в размере есть. Для себя сделал вывод, что все-таки в новую версию они что-то добавили или обновили полностью, раз размеры отличаются."

у них там в общих обсуждениях создана отдельная тема по Архитекторам-2:
"Если кто проходил архитекторы реальности, оставьте, пожалуйста, здесь отзыв.
И те, кто слушал настрои ast-nova (именно после их слияния)
Думаю проходить аст-нововских архитекторов ( якобы усиленных, в которых врата по 5 дней, а не по 20), но новый их neuro wave (который якобы тоже усиленный в 5 раз) давал результаты хуже старого просто астовского, и теперь я беспокоюсь, что их новые, "усиленные" настрои дают результат хуже, в том числе и архитекторы.
В общем надеюсь на отзывы, наблюдения, замечания и просто обсуждения."

Тема не активна. Тишина :)
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.157
Ra
7.020
Не понимаю, как можно проблему блудной страсти решить за 5 дней прослушивания. Люди десятилетиями борются с этой страстью, аж до 90 лет их она не оставляет. Не все подвижники-пустыножители, далеко не все. Страсть связана с чревоугодием и леностью, справедливо считают в аст-нова. Да, верно , и с алкогольным опьянением (тогда и в прсолушивании программ - рекомендован перерыв). НО более всего эта телесно-душевная страсть связана с духовными недугами современного человека - тщеславие, гордыня, хвастовство, подпитывающие эту страсть. Таким образом, впав в бездну греха, человек своё тщеславие "задвигает подальше", взирает на Небеса, и понимает, что точно каждый подобен дроби -числитель- то, что он из себя представляет, а знаменатель -это то, что он о себе думает и мнит (по верному высказыванию Л. Толстого). Думаю, Господь попускает человеку впасть в эту страсть , мысленно, взором, действиями, чтобы человек познал свою немощь в её преодолении и смирился -поскольку гордыня, будь то духовная или житейская -ещё более тяжкий недуг, который может привести к т.н. духовной прелести или помрачнению рассудка - когда практикующий испытывает нечто вроде духовного экстаза, но не видит свою пустую суть. И получается, что как только ты падаешь, считай ,что кого-то осудил, превознёс себя над другими, мнимый хвастунишка- вот это и повлекло за собой всё остальное. Ступени духовной борьбы с страстями напоминают ступени лестницы -и есть советы, прошедшего этот путь. Книга так и называется "Лествица" (или лестница ) Иоанна Лествичника.
Интересно, про алкоголь у аст-нова сказано, а про то, что если впадаешь в грех в курсе прослушивания -нужно ли сделать перерыв или дальше слушать и пройдёшь ли ты следующие врата или будешь топтаться на месте - не сказано. Что тогда делать? По сути Первые Врата - самые главные, с них всё и начинается. Мне чтобы "пробить стену" 20 дней программы Архитекторы. Первые Врата. вер. 1.0 не хватило. Сомневаюсь и в эффективности вер. 2.0 в той степени, чтобы так быстро решить данную проблему, честно говоря. Дней 30-90 надо слушать, как минимум Если вообще по ссылке действительно то, что и в названии.
 
Последнее редактирование:

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
727
Ra
1.706
бляяяяяяаааааа нет нет нет не может быть после того как прочел я кулаком по монитору и теперь смотрю с радужными кргами ах обманули но я обманыватся рад ээээх спасибо братья хоть такое внимание ))))
Опять-таки эффект плацебо никто не отменял. И зачастую он может быть посильней чем сильно действующие препараты. Если человек свято верит, что лапка дохлой летучей мышки под подушкой ему очень даже поможет, то она реально поможет. А если он не верит во что-то, либо сомневается в его полезности, то будь то супер-пупер препарат, он не будет оказывать такого воздействия, как на других у кого веры будет поболее.

А тут надо однозначно поверить, ибо, как они обещают, все будет в 5 раз круче . зачем же упускать такой шанс))
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
621
Реакции
1.251
Ra
1.610
Супер! Что-то невозможное. Благодарю.
Пользователь добавил сообщение :

Опять-таки эффект плацебо никто не отменял. И зачастую он может быть посильней чем сильно действующие препараты. Если человек свято верит, что лапка дохлой летучей мышки под подушкой ему очень даже поможет, то она реально поможет. А если он не верит во что-то, либо сомневается в его полезности, то будь то супер-пупер препарат, он не будет оказывать такого воздействия, как на других у кого веры будет поболее.

А тут надо однозначно поверить, ибо, как они обещают, все будет в 5 раз круче . зачем же упускать такой шанс))
Полностью поддерживаю. Секрет успеха не в аудиофайлах, а в слушателе: каждый возьмет ровно столько, сколько сможет :)
 
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.157
Ra
7.020
Супер! Что-то невозможное. Благодарю.
Пользователь добавил сообщение :


Полностью поддерживаю. Секрет успеха не в аудиофайлах, а в слушателе: каждый возьмет ровно столько, сколько сможет :)
И даже не только в слушателе. Вряд ли кто что-либо получил , если бы не было дано ему свыше. Каждый волос на голове сосчитан..
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
727
Ra
1.706
..., но новый их neuro wave (который якобы тоже усиленный в 5 раз) давал результаты хуже старого просто астовского, и теперь я беспокоюсь, что их новые, "усиленные" настрои дают результат хуже, в том числе и архитекторы.
По идее это вполне нормально. Если ты прослушал какую-то программу и она у тебя существенно проработала какие-то пласты сознания, то в последствии прослушивание даже более мощной программы на эту тему может не оказать предполагаемого эффекта,, так как прорабатывать уже как бы и нечего. Данная тема вроде как уже была отработана. Возможно какая-то дошлифовка.
Другое дело если не получен необходимый результат. Но это может зависеть и от множества других факторов или иных установок подсознания, которые надо отрабатывать возможно в других областях ,казалось бы абсолютно с этим не связанных. Опять-таки не всегда подсознание готово принять, то что хочет сознание. В силу, например, защитных реакций. Поэтому сколько бы ты ни колдовал со ступой и не слушал программы чтобы себя поменять в чем-то, то если подсознание видит эти изменения как угрозу для себя, оно этих измененbq не допустит Надо по идее искать корень причины этого зла.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.429
Ra
6.191
А как правильно слушать эти треки? Их там же много, есть какой то алгоритм?
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
727
Ra
1.706
А как правильно слушать эти треки? Их там же много, есть какой то алгоритм?
7 треков конкретной программы (например Архитекторы Реальности. 1 Первые Врата) между собой отличаются только музыкальной составляющей. Внутри каждого из них заложены одинаковые установки/аффирмации. Поэтому можешь слушать их как хочешь: чередовать их или слушать только те которые понравились. Разницы никакой.
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
796
Кто-то ещё слушает кроме меня?) Могу сказать , что впервые за месяц ни разу не попил пивка, а раньше пил пиво 2-3 раза в неделю точно и не меньше 1,5 литра. Это потому что нельзя пить алкоголь)) Да и начал курс не сразу, то день рождения, то гости... Уже плюс , это в первые за последние несколько лет. Похоть вроде тоже подуспокоилась. Получилось срубить денег, вышел на план по одному из видов деятельности , на который больше года не выходил. Ну и есть какое-то воодушевление, ощущение, что дальше-больше. Прослушал пока 3 части , перешел на 4-ю. Кто сколько прослушал и какие результаты?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
850
Ra
1.970
Кто-то ещё слушает кроме меня?) Могу сказать , что впервые за месяц ни разу не попил пивка, а раньше пил пиво 2-3 раза в неделю точно и не меньше 1,5 литра. Это потому что нельзя пить алкоголь)) Да и начал курс не сразу, то день рождения, то гости... Уже плюс , это в первые за последние несколько лет. Похоть вроде тоже подуспокоилась. Получилось срубить денег, вышел на план по одному из видов деятельности , на который больше года не выходил. Ну и есть какое-то воодушевление, ощущение, что дальше-больше. Прослушал пока 3 части , перешел на 4-ю. Кто сколько прослушал и какие результаты?
не верю что похоть успокоилась у меня наоборот повысилась судя по описанию в архитекторе то я должен был стать монахом ан нет стояк на полуголых девиц то еще ощущение неаааа ,думал по зеланду поколдовать значит меня держат в ежёвых рукавицах эти самые хищники
 

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. Архитекторы Реальности
  3. Ast-nova
  4. Врата
  5. Neuro-Wave
  6. Nova-Tech
  7. Архитекторы Реальности 1-7 Версия 2.0
  8. Архитекторы Реальности 1-7
  9. архитекторы
  10. nova
Сверху