• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Nova] Бесконечный интеллект (2022)

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.863
Реакции
18.907
Ra
6.612
ну может там уехали (в США) из фирмы AST "самые крутые", а остались их ученики-сослуживцы и поэтому сейчас аудиогипнозы они "клепают" так как умеют
=======================================================
уехали космополиты ( возможно, я и ошибаюсь, тем не менее ваше предположение тоже ни на чём не основано) , остались патриоты.
о чём говорит ник AST?
или это про наши ники?
в сообщении для Money про ник "Money"
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.481
Реакции
56.776
Ra
47.789
уехали космополиты ( возможно, я и ошибаюсь, тем не менее ваше предположение тоже ни на чём не основано) , остались патриоты.
Обычно уезжают "профи" (те кто уверен, что гарантированно найдёт работу в чужой стране)
(могу ошибаться)...
=========
Сперва был AST Production, потом Nova Tech, потом AST-Nova. Вполне вероятно, что первоначальный состав коллектива разбавился (уменьшился) 2 раза по 2 раза, то есть в 4 раза. А все описания аудиогипнозов - это всё старые наработки.
========
 
Последнее редактирование:

Mary22

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
57
Ra
507
Спасибо, круто, работает, быстрее английский стала учить-понимать! Спасибо!
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
228
Реакции
176
Ra
1.212
Обычно уезжают "профи" (те кто уверен, что гарантированно найдёт работу в чужой стране)
(могу ошибаться)...
=========
Сперва был AST Production, потом Nova Tech, потом AST-Nova. Вполне вероятно, что первоначальный состав коллектива разбавился (уменьшился) 2 раза по 2 раза, то есть в 4 раза. А все описания аудиогипнозов - это всё старые наработки.
=======

я думаю что это все несерьезно, так бизнес не делается- хочу- появлюсь, а хочу- отъявлюсь
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.481
Реакции
56.776
Ra
47.789
недопонял вас
отвечу как понял..

группа единомышленников (после прихода больших денег) развалилась
(самые умные уехали в другую страну, чтобы продавать то же самое за 500 долларов\шт а не за 500 руб на складчине)

остальные (условно - половина старого коллектива) начали восстанавливать то что было (старые денежные потоки и старую клиентскую базу)
деньги опять потели рекой

потом снова умные (условно половина от половины старого коллектива) опять переехали в другую страну
и осталась примерно 25% от старого коллектива + необученные новые энтузиасты
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.863
Реакции
18.907
Ra
6.612
Обычно уезжают "профи"
или те, кто думают, что "профи". Разные страны, противоположный менталитет. Где "котёл" наций, не стоит говорит. о культурном бэкграунде. Популярный блогер Назар Илишев, проживший в штатах 9 лет, если не ошибаюсь, может больше, расскажет, что и как подробнее и достовернее, из первых рук , как говорится. Ну уехали, и уехали. Им там скажут "Понаехали!" А я скажу "Подобное притягивается к подобному!" Поэтому, есть вероятность , что и вернутся.
 

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. Nova-Tech
  3. ast production
  4. [Ast Nova]
  5. астрал
  6. остановка внутреннего диалога
  7. Мандалы
  8. [Ast Nova] Бесконечный интеллект (2022)
  9. Радионик
  10. Ast Nova бесконечный интеллект
Сверху