• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ast Nova] Чек Изобилия на 2024 год (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.200
Ra
121.896
[Ast Nova] Чек Изобилия на 2024 год (2023)
1703098904013.png

Чек Изобилия на 2024 год [Ast Nova]

Совершенно новый, принципиально иной, можно сказать хитрейший подход к реализации желаний.
Ваше подсознание будет задействовано на полную мощность в этом деле.
Будьте осторожны, прописывайте только те желания, которые «потянете» и не испугаетесь столь быстрой материализации загаданного.
Можно, конечно, и понаглеть, но тогда появляется риск, что вас будет колбасить на пути к цели.

Как применять:
первые 2 минуты только слушаем (в это время подсознание слушает специальные записанные установки), далее и до самого конца записи можете зачитывать свой список желаний на 2024 год.

17,1 Мб.

Скачать:
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
опять покатают на карусели из прошлой ЧЕК Изобилия рога что то ничего не потекло а я старался очень старался и визуализировал и записывал и карты желаний чертил и фотошопил ничего не сбылось :(

vitriol0674 а вы приобрели ту версию без подключения к транслятору :) там я читал есть две та что обычная и та что с подключением​

 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.200
Ra
121.896
опять покатают на карусели из прошлой ЧЕК Изобилия рога что то ничего не потекло а я старался очень старался и визуализировал и записывал и карты желаний чертил и фотошопил ничего не сбылось :(

vitriol0674 а вы приобрели ту версию без подключения к транслятору :) там я читал есть две та что обычная и та что с подключением​

Как обычно нашёл бесплатную ссылку в телеграме. Приобретательством курсов я не занимаюсь.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.400
Реакции
56.217
Ra
47.220
опять покатают на карусели из прошлой ЧЕК Изобилия рога что то ничего не потекло а я старался очень старался и визуализировал и записывал и карты желаний чертил и фотошопил ничего не сбылось :(

А можно ли посмотреть (на видео), ваши "карты желаний" и т.д. ..

(а то снова окажется, в итоге, что вы свои руки неправильно применяли)
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.814
Ra
6.424
Какой такой транслятор?
] а вы приобрели ту версию без подключения к транслятору :) там я читал есть две та что обычная и та что с подключением
в этом году без транслятора работают программы. можно даже не слушать: просто включать, можно спать, клепать пельмени, заниматься любимым делом. Слышал краем уха, что алгоритм нынче - подобен системе Харп= воздействие вибрациями на материи тонкого мира с последующей их материализацией в желаемые объекты, безусловно с синхронизацией энергетической матрицы ( склепка) тела желаний клиента.(Из переписки со специями, пардон со спецами "с кухни")
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. 2024
  3. новый год
  4. Чек Изобилия на 2024 год
  5. чек изобилия
  6. 2024 год
  7. чек изобилия 2024
  8. [Ast Nova] Чек Изобилия
  9. [Ast Nova]
  10. Ast
Сверху