• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ast Nova - Цифровой ноотроп. Стимулятор мозга NZT-48

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.432
Ra
6.201
Существует ли “виагра для мозга”?
Хотите ли вы встретиться с лучшей версией самого себя?
Как задействовать весь потенциал компьютера, который между вашими ушами?

Многие из существующих бизнесменов с оборотом в сотни миллионов долларов в самом начале своего пути употребляли аяваску – она позволяла сознанию выйти за рамки своего ума, увидеть реальность такой, какая она есть. И, имея уже полученные ранее навыки (какие угодно и из любой сферы деятельности), человеку под воздействием мощного вещества открывались пути самой эффективной монетизации его знаний и навыков.

1630581401877.png
Чуть менее экстремальный метод – ноотропы. Широкой публике доступны лишь самые слабые из них. Они даже продаются в аптеке без рецепта. Действительно же мощные ноотропы разрабатываются в частных лабораториях, и, разумеется, обычные люди ничего об этом не слышат. Эти ноотропы употребляют предприниматели-миллионеры «помельче», игроки в покер, хакеры, члены команды Илона Маска и т.д.

Одним словом, настоящие ноотропы, распространяемые только среди «своих», используются всеми, кому в силу своей профессиональной деятельности необходима высокая концентрация, проницательность и скорость мышления. Другими словами – половина из этих людей на самом деле не одаренные талантом и не вундеркинды. Они всего лишь логически пришли к догадке, на что способен потенциал невостребованных областей мозга, и за определенную высокую плату получили доступ к этим таблеткам.

Ноотропы – это вещества, эффект от употребления которых выражается в значительном повышении когнитивных способностей: фокус внимания, память, креативность, скорость реакции, чрезвычайно ясное мышление без мыслеблудия. Человек, употребляющий ноотропы, становится в несколько раз продуктивнее, он невероятно стрессоустойчив и собран. Можно сказать, это совершенно другой человек, нежели был прежде. Однако чем мощнее ноотроп, тем сильнее побочные эффекты от его употребления.

Мы разработали цифровой ноотроп – отличный вариант хотя бы потому, что он экологически чист – не нагружает токсинами и другими вредными отходами почки и печень. От него не бывает откатов и физиологической зависимости. Вместе с тем цифровой ноотроп разгоняет кровоснабжение и задействует новые синапсы мозга не слабее ноотропа из фармацевтической лаборатории.

Наш цифровой ноотроп послабее тех, что используют “избранные” нашего общества, но он действительно мощный. Он работает практически у всех людей, за маленьким исключением – эффект не так выражен у индивидуумов, имеющих определенные мышечные спазмы, которые могут затруднить восстановление хорошего кровотока в мозг.
Также имейте ввиду, что эффект тут накопительный. Вы начнете ярко ощущать его начиная со второй-третьей недели.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
851
Ra
1.976
наверное это слив с другого слив сайта да , там где собираются далее организатор собирает деньги у собравшихся а потом покупает у астновы , не так ли или же вы сами купили и радуете
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.141
Ra
2.485
наверное это слив с другого слив сайта да , там где собираются далее организатор собирает деньги у собравшихся а потом покупает у астновы , не так ли или же вы сами купили и радуете
Сам использую NЗТ классная тема
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
232
Реакции
183
Ra
1.442
наверное это слив с другого слив сайта да , там где собираются далее организатор собирает деньги у собравшихся а потом покупает у астновы , не так ли или же вы сами купили и радуете
если бы это был просто слив, но какие-то .... вставляют туда свою тупую рекламу
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.432
Ra
6.201
Ребята). Кто протестирует на себе эту прогу в течении положенного срока, и потом даст развернутое описание результатов?
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.128
Ra
676
Ребята). Кто протестирует на себе эту прогу в течении положенного срока, и потом даст развернутое описание результатов?
Уже после 1 прослушивания есть эффект. Хорошая фокусировка, хорошее настроение и т.д. Идеально подходит для медитаций когда нужна фокусировка внимания.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.815
Ra
877

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.489
Реакции
717.837
Ra
137.970

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
807
А как долго необходимо слушать эту программу?
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.489
Реакции
717.837
Ra
137.970

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
851
Ra
1.976
обязательно ли обьёмные наушники или можно игнорировать у меня от них ушные раковины сильно болят ))
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.128
Ra
676
обязательно ли обьёмные наушники или можно игнорировать у меня от них ушные раковины сильно болят ))
Это важный момент. Я не знаю обязательно ли, но лучше накладные. Например программы Ленни, нужно слушать в накладных наушниках иначе, как они говорят 50 % только воздействия.
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.168
Ra
7.035
обязательно ли обьёмные наушники или можно игнорировать у меня от них ушные раковины сильно болят ))
странно. у меня, напротив, от наушников-вставок уши болят, поскольку создаётся эффект бочки и иногда ночью засыпаешь в наушниках,вырубаешься просто, а потом просыпаешься- там бум-бум. Поэтому купил небольшие накладные, которые надеваются как очки, недорого.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Удобные, портативные. Шумоизоляция, конечно, невысокая, но можно прижать сильнее руками для короткого сеанса, ну в том случае, если ты в общественном месте.
От NZT - в восторге, стали появляться идеи и мысли- типа "не взяться ли за диссертацию", уменьшилась потребность в кофе, как искусственном стимуляторе.
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
799
Ra
317
странно. у меня, напротив, от наушников-вставок уши болят, поскольку создаётся эффект бочки и иногда ночью засыпаешь в наушниках,вырубаешься просто, а потом просыпаешься- там бум-бум. Поэтому купил небольшие накладные, которые надеваются как очки, недорого.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Удобные, портативные. Шумоизоляция, конечно, невысокая, но можно прижать сильнее руками для короткого сеанса, ну в том случае, если ты в общественном месте.
От NZT - в восторге, стали появляться идеи и мысли- типа "не взяться ли за диссертацию", уменьшилась потребность в кофе, как искусственном стимуляторе.
А я такие наушники выкинул если честно. Они совсем не передают нужный частотный диапазон. Разве что прижимать их к голове руками) Тогда появляется отдаленно звук похожий на нормальный)
Думаю это много значит хорошие наушники. Из бюджетных выбрал Synchronizer HD 201 за 1,5 тысячи . Им лет 8 уже как. но они обалденные. Недавно даже сравнивал с Немецкими наушниками

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

OМ за 15 000 рублей и разницы вообще никакой не ощутил. Хотя я и меломан и со звуком работаю часто.
Искал себе альтернативу легкие наушники и купил эти накладные Пасасоник. В общем выкинул уже. До сих пор не могу альтернативу найти своим старым вакуумным наушникам Defender // За 250 рублей они просто Божественными были)
Извените не смог пройти мимо. Жалко уши человеческие. И деньги на ветер тоже не очень люблю. пусть даже и небольшие.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.141
Ra
2.485

Yarvan

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
21
Реакции
92
Ra
807
странно. у меня, напротив, от наушников-вставок уши болят, поскольку создаётся эффект бочки и иногда ночью засыпаешь в наушниках,вырубаешься просто, а потом просыпаешься- там бум-бум. Поэтому купил небольшие накладные, которые надеваются как очки, недорого.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Удобные, портативные. Шумоизоляция, конечно, невысокая, но можно прижать сильнее руками для короткого сеанса, ну в том случае, если ты в общественном месте.
От NZT - в восторге, стали появляться идеи и мысли- типа "не взяться ли за диссертацию", уменьшилась потребность в кофе, как искусственном стимуляторе.

А я такие наушники выкинул если честно. Они совсем не передают нужный частотный диапазон. Разве что прижимать их к голове руками) Тогда появляется отдаленно звук похожий на нормальный)
Думаю это много значит хорошие наушники. Из бюджетных выбрал Synchronizer HD 201 за 1,5 тысячи . Им лет 8 уже как. но они обалденные. Недавно даже сравнивал с Немецкими наушниками

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

OМ за 15 000 рублей и разницы вообще никакой не ощутил. Хотя я и меломан и со звуком работаю часто.
Искал себе альтернативу легкие наушники и купил эти накладные Пасасоник. В общем выкинул уже. До сих пор не могу альтернативу найти своим старым вакуумным наушникам Defender // За 250 рублей они просто Божественными были)
Извените не смог пройти мимо. Жалко уши человеческие. И деньги на ветер тоже не очень люблю. пусть даже и небольшие.
А что конкретно за модель тех наушников Defender, что вы хвалите, если не секрет?
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции
1.053
Ra
1.173
наверное это слив с другого слив сайта да , там где собираются далее организатор собирает деньги у собравшихся а потом покупает у астновы , не так ли или же вы сами купили и радуете
к чему это? что это меняет?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. деньги
  3. nova
  4. ast-nova
  5. [Ast Nova
  6. Цифровой ноотроп
  7. [Ast Nova]
  8. покер
  9. Ast-Nova.
  10. Стимулятор мозга
Сверху