• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ast Nova - Цифровой ноотроп. Стимулятор мозга NZT-48

aleks888

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции
10
Ra
16
наверное это слив с другого слив сайта да , там где собираются далее организатор собирает деньги у собравшихся а потом покупает у астновы , не так ли или же вы сами купили и радуете
качество есть польза?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.831
Ra
2.304
А я такие наушники выкинул если честно. Они совсем не передают нужный частотный диапазон. Разве что прижимать их к голове руками) Тогда появляется отдаленно звук похожий на нормальный)
Думаю это много значит хорошие наушники. Из бюджетных выбрал Synchronizer HD 201 за 1,5 тысячи . Им лет 8 уже как. но они обалденные. Недавно даже сравнивал с Немецкими наушниками

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

OМ за 15 000 рублей и разницы вообще никакой не ощутил. Хотя я и меломан и со звуком работаю часто.
Искал себе альтернативу легкие наушники и купил эти накладные Пасасоник. В общем выкинул уже. До сих пор не могу альтернативу найти своим старым вакуумным наушникам Defender // За 250 рублей они просто Божественными были)
Извените не смог пройти мимо. Жалко уши человеческие. И деньги на ветер тоже не очень люблю. пусть даже и небольшие.
Санхайзеры классные наушники, но вот конкретно 201... Я на них облизывался, но у них диапазон 21-18000, а почти все производители таких аудиотехник пишут минимум 20-20000…
 

aleksandr.medvedev

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
30
Ra
298
Привет всем. Народ, а кто это - Ast Nova? Где почитать? Или продажник посмотреть? А то что-то не нашел. Скиньте ссылку.
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.128
Ra
676

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
799
Ra
317
Санхайзеры классные наушники, но вот конкретно 201... Я на них облизывался, но у них диапазон 21-18000, а почти все производители таких аудиотехник пишут минимум 20-20000…
Насчет того что пишут промолчу))) Я порекомендовал так как много лет в этих наушниках и доволен ими очень сильно. + Бюджетный вариант в целом эта фирма. Хотя может уже и подделывают вовсю как это принято. Но на вкус и цвет стоит присмотреться к Синхайзерам
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.831
Ra
2.304
Насчет того что пишут промолчу))) Я порекомендовал так как много лет в этих наушниках и доволен ими очень сильно. + Бюджетный вариант в целом эта фирма. Хотя может уже и подделывают вовсю как это принято. Но на вкус и цвет стоит присмотреться к Синхайзерам
Санхайзеры у меня капельки были - лет пять прослужили, а накладные - Филипс - тоже старая модель, прослужила лет 8… пока я не умудрился разломать их бесповоротно... Звук был улетный... Сейчас JVC - звук хороший, но уши быстро устают, и Сонька - те сидят лучше на голове, но чисто субъективно - звук попроще...
Пользователь добавил сообщение :

Насчет того что пишут промолчу))) Я порекомендовал так как много лет в этих наушниках и доволен ими очень сильно. + Бюджетный вариант в целом эта фирма. Хотя может уже и подделывают вовсю как это принято. Но на вкус и цвет стоит присмотреться к Синхайзерам
Санхайзеры у меня капельки были - лет пять прослужили, а накладные - Филипс - тоже старая модель, прослужила лет 8… пока я не умудрился разломать их бесповоротно... Звук был улетный... Сейчас JVC - звук хороший, но уши быстро устают, и Сонька - те сидят лучше на голове, но чисто субъективно - звук попроще...
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.489
Реакции
717.837
Ra
137.970

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.168
Ra
7.035

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.128
Ra
676
сомневаюсь, что это оригинал, там логотипа нет, который видно , если проигрыватель - AIMP, да и хеш суммы не совпадают
Как может хеш сумма совпадать? Они же редачили!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
796
Реакции
851
Ra
1.976
вот я на днях прочитал что блютуз наушники снижают качество записи , что транслируемая музыка в наушниках урезана а какие наушники блютуз накладные не урезают
 

chuck.N

Активный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции
61
Ra
57

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Прошу прощения, у Вас оригинал от производителя? Не обрезанный вариант с рекламой?
Пользователь добавил сообщение :

Как может хеш сумма совпадать? Они же редачили!
В аудиоредакторе можно сравнить по форме сигнала с другой версией. И сказать, что была модификация сигнала. Или что это что другое. А учитывая, что начало и конец одинаковые у AST, то имея некую (а лучше 2) оригинальную запись другого настроя, то есть вероятность вычислить оригинал nzt48. А другая запись как раз появилась.

Но проще спросить у того, кто предоставил запись...
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.196
Реакции
8.141
Ra
2.485

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ast nova
  2. деньги
  3. nova
  4. ast-nova
  5. [Ast Nova
  6. Цифровой ноотроп
  7. [Ast Nova]
  8. покер
  9. Ast-Nova.
  10. Стимулятор мозга
Сверху