• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Nova] Третий Глаз (2022)

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.544

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.430
Реакции
56.549
Ra
47.497
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.366
Реакции
3.282
Ra
16.523
он пел про тех кто
пропил свой разум
Главное чтоб сбылось, то что написано в названии аудио наркотика.Автор же пообещал что обязательно сбудется)
Напоминает развод из 80х-90х, когда аферист забирал у лоха деньги и обещал вернутся через 5 минут.Как говорится - Стой тут, я сейчас вернусь...
Ждите результата)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.430
Реакции
56.549
Ra
47.497
Главное чтоб сбылось, то что написано в названии аудио наркотика
я тут не согласен
тут нету аудионаркотика


Я уже писал своё "видение" работы таких аудиогипнозов.
Я считаю, что аудиогипноз пере-распределяет энергетику человека в каком-то направлении. Это образно говоря, "навигатор для авто".

Ещё для движения авто надо: 1). залить бензин(топливо), 2). начать движение, и 3). двигаться только по одному маршруту.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.366
Реакции
3.282
Ra
16.523
я тут не согласен
тут нету аудионаркотика


Я уже писал своё "видение" работы таких аудиогипнозов.
Я считаю, что аудиогипноз пере-распределяет энергетику человека в каком-то направлении. Это образно говоря, "навигатор для авто".

Ещё для движения авто надо: 1). залить бензин(топливо), 2). начать движение, и 3). двигаться только по одному маршруту.
Не далеко это от удионаркотиков,такая же пустышка.Кроме влияния на плацебо через название, там есть еще эмоциональное воздействие самой мелодии.И больше никаких воздействий там нету.
Но на эмоции способна влиять вообще любая музыка.
Лет 15-25 назад рынок был завален музыкой для медитации.Казалось это какая то специально сделаная музыка,которую исполняют люди в специальных состояниях сознания,и там у них все четко отработана,и именно эта музыка вызывает "медитацию"... Но это все личные фантазии,ничего общего с действительностью не имеющие.
Так же и тут ,никто не знает что за "технология", но каждый нафантазировал себе что то свое - и этого достаточно для самовнушения,это и есть самовнушение.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.812
Ну раз слушаешь аудиогипнозы, то значит есть эффект и значит у тебя растёт, но в другом месте а не в голове
Или может ты просто любишь выпить спиртное по ночам? алкоголь... в общем,он разрушает мозг
...

У тебя всё прям как

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

просто я весьма противоречивая натура,сейчас одно а завтра другое,я фактор изменчивости :p
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.717
Реакции
77.120
Ra
114.683

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
769
Реакции
820
Ra
1.812
....ляаааааааааа неэээт не ставьте диагнозы !!!!!!!!! , просто когда не получилось достигнуть одного перехожу на второе неужели так трудно понять , не дала одна девушка найдётся та что даст не дала эта третья улыбнётся и скажет давай , начальник деспот тварь урезал зарплату на смежной повезёт и утроится плата за труд ,примеры разные а у вас на расстройство психики и этого у Серафа на проблемы секса
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.544
....ляаааааааааа неэээт не ставьте диагнозы !!!!!!!!! , просто когда не получилось достигнуть одного перехожу на второе неужели так трудно понять , не дала одна девушка найдётся та что даст не дала эта третья улыбнётся и скажет давай , начальник деспот тварь урезал зарплату на смежной повезёт и утроится плата за труд ,примеры разные а у вас на расстройство психики и этого у Серафа на проблемы секса
Бабушкин совет⁠⁠
Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.
 

MMU

Пользователь
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
226
Ra
150
Ещё раз для непонятливых, ранее я уже рекомендовала, что делать, чтобы были быстрые и стойкие результаты от прослушивания подобных программ. Слушать их на В.П.(вдох носом, выдох ртом). Срок прослушивания выдерживать даже если результаты проявятся раньше.
Пользователь добавил сообщение :

При этом, эффект проявляется у всех и всегда.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Ast Nova
  2. Третий Глаз
  3. Nova-Tech
  4. Аджна ast
  5. Ast-Nova
  6. [Ast Nova]
  7. ast nova Третий глаз
  8. Ast-Nova.
  9. Морфогенетические поля
  10. ast-nova третий глаз
Сверху