• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[AST-production] Аудиосессия "Телепатия"

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
611
Ra
105
Очень легко раскрыть в себе данную способность! Но только при условии, что практик достиг определенного уровня зрелости. Зрелости в том плане, когда даже самые безумные и эгоистичные мысли собеседника не вызовут у телепата ужас и неприятие, и, как следствие, блокировки этого навыка (защита подсознания).
Также, как просветленный или пробужденный человек видит непробужденного насквозь, и с терпением и глубоким пониманием относится к его глупому внутреннему диалогу, так и телепат должен научиться спокойно относиться к тому, что ему открывается в мыслях другого человека. Этот навык легко спутать с эмпатией, однако у этих двух способностей Полезная информация:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Для скачивания больше времени уделить не могу. Извините!
 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.405
Реакции
668.900
Ra
125.189
Ссылки пустые.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.242
Все прекрасно а файла нет
 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
611
Ra
105

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
823
Ra
1.828
ну давайте хвастайтесь результатами , у меня не работает а у вас
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.000
Ra
338
чтобы оно работало, надо ВД отключать, и тренироваться, а просто полсушал - и стал телепатом = так не бывает ))))))))))))
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.384
чтобы оно работало, надо ВД отключать, и тренироваться, а просто полсушал - и стал телепатом = так не бывает ))))))))))))
а реально с помощью ОВД1-3 ВД отключается? а то никакого эффекта от этой музыки
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
1.000
Ra
338
а реально с помощью ОВД1-3 ВД отключается? а то никакого эффекта от этой музыки
Вам оф.версию рассказать или опыт?
по Оф версии срок долгий - не менее 21 дня и не известно как сработает, но определенно что-то должно быть.
По опыту - тут сложно. При работе с психиатром/псхтерапевтом, когда ты ищешь через гипноз где когда ВД включился, психиатр делает настройку на его отключения - то эта музыка помогает. Опять же не менее 21 дня, ты ведешь дневник, записываешь что кого и проч. Настройку на имя можно делать самому - это тоже не быстро, около 2х месяцев и до прослушивания этого ОВД
Но и курс психотерапии не быстрый от 6 мес и дальше
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.384
Вам оф.версию рассказать или опыт?
по Оф версии срок долгий - не менее 21 дня и не известно как сработает, но определенно что-то должно быть.
По опыту - тут сложно. При работе с психиатром/псхтерапевтом, когда ты ищешь через гипноз где когда ВД включился, психиатр делает настройку на его отключения - то эта музыка помогает. Опять же не менее 21 дня, ты ведешь дневник, записываешь что кого и проч. Настройку на имя можно делать самому - это тоже не быстро, около 2х месяцев и до прослушивания этого ОВД
Но и курс психотерапии не быстрый от 6 мес и дальше
ну если это так трудно и долго то обычные методы могут оказаться эффективнее
 

tgeorgij2011

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
34
Реакции
73
Ra
508
Очень легко раскрыть в себе данную способность! Но только при условии, что практик достиг определенного уровня зрелости. Зрелости в том плане, когда даже самые безумные и эгоистичные мысли собеседника не вызовут у телепата ужас и неприятие, и, как следствие, блокировки этого навыка (защита подсознания).
Также, как просветленный или пробужденный человек видит непробужденного насквозь, и с терпением и глубоким пониманием относится к его глупому внутреннему диалогу, так и телепат должен научиться спокойно относиться к тому, что ему открывается в мыслях другого человека. Этот навык легко спутать с эмпатией, однако у этих двух способностей Полезная информация:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Для скачивания больше времени уделить не могу. Извините!
Ну и где ссылка на скачку файла?
 

Karuna

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
95
Ra
1.064

anton20

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
63
Ra
961
Последнее редактирование модератором:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
771
Реакции
823
Ra
1.828
нафиг вам знать о чем думает визави аааааа мне вот не хочется это знать , я вот послушал откровения одного на мой счёт у меня уши завяли
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ast Production
  2. телепатия
  3. Гипноз
Сверху