• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[AST-production] Цифровой антипохмелин

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193

[AST-production] Цифровой антипохмелин​

Вам стоит приобрести эту программу единожды, чтобы впоследующем она выручала вас далеко не единственный раз! Прослушивав аудиосессию, вы избавитесь от практически всех симптомов похмелья в течение 10-20 минут. Воздействие программы невероятно эффективно, и вместе с тем, гениально простое по своему принципу. Суть ее заключается в замедлении и растяжении во времени процессов организма, вызывающих неприятные ощущения, а именно - вывод через кровь и печень токсинов, которые вы успели поглотить предыдущим вечером (алкоголь). В результате давление и нагрузка на ресурсы организма понижается в 8-10 раз, что практически моментально избавляет от физического похмелья. Уже через 20 минут вы вернете себе бодрость, ясность и легкость ума и сможете проявлять необходимую активность на протяжении всего предстоящего дня!
 

Сергей12

Новый пользователь
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Ra
76
Пожалуйста скиньте ссылочку, потрачено 5 Ra.
 

Сергей12

Новый пользователь
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Ra
76
Прошу извинить, не разобрался и поторопился с жалобой.
 

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
256
Ra
262
Забавно. У аст вроде как запрещено прослушивание в алкогольном опьянении, а в некоторых сериях еще и употреблять за и после нельзя какое то время) может я их путаю с нова тех? Хотя вроде как это одни и те же люди.
Или тут как бы расширение целевой аудитории в праздники? ))
Или с первого раза не работает, или нужно несколько раз напиться и каждый раз слушать?
Есть отзывы?
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
560
Реакции
3.686
Ra
2.846
Забавно. У аст вроде как запрещено прослушивание в алкогольном опьянении, а в некоторых сериях еще и употреблять за и после нельзя какое то время) может я их путаю с нова тех? Хотя вроде как это одни и те же люди.
Или тут как бы расширение целевой аудитории в праздники? ))
Или с первого раза не работает, или нужно несколько раз напиться и каждый раз слушать?
Есть отзывы?
Проснулся в три часа ночи, зашёл сюда. Сижу и лакаю борзяночку, и слушаю красивенькую музычку))
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
слушать в наушниках и один отзыв был =читал , типа все ок , помогло , рекомендовал . сам не пробовал еще .
 

the2

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
16
Ra
1.330
Забавно. У аст вроде как запрещено прослушивание в алкогольном опьянении, а в некоторых сериях еще и употреблять за и после нельзя какое то время) может я их путаю с нова тех? Хотя вроде как это одни и те же люди.
Или тут как бы расширение целевой аудитории в праздники? ))
Или с первого раза не работает, или нужно несколько раз напиться и каждый раз слушать?
Есть отзывы?
Я вчера бухишку кушал. Сегодня решил попробовать это чудо. Не помогло. А были такие надежды))
 

the2

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
16
Ra
1.330
некоторым уже ни че не поможет- ЕСЛИ с бухлом не завязать :)
Зачем грубить? Теперь твой материал не будут качать? Ну, так закидывай сюда материал, который будет выполнять свою функцию, будет решать указанную задачу. А так... закинул какой-то левый аудио-файл и тупо собираешь за каждую скачку по 5 Ra. В обществе таких называют аферистами, но я никак не буду тебя называть: я же умный и воспитанный мужчина))

А я, всего лишь, оставил отзыв.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Зачем грубить? Теперь твой материал не будут качать? Ну, так закидывай сюда материал, который будет выполнять свою функцию, будет решать указанную задачу. А так... закинул какой-то левый аудио-файл и тупо собираешь за каждую скачку по 5 Ra. В обществе таких называют аферистами, но я никак не буду тебя называть: я же умный и воспитанный мужчина))

А я, всего лишь, оставил отзыв.
зачем ТУПИТЬ ? и ХАМИТЬ?
если ты шуток не понимаешь , то реально тебе бухать надо завязывать , а то уже ни что тебе не поможет даже нарколог .
5 ра я собираю что бы купит у ТАКИХ ЖЕ аферистов на этом форуме . не понимаю хули тыт тут делаешь с аферистами ?
 

the2

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
16
Ra
1.330
зачем ТУПИТЬ ? и ХАМИТЬ?
если ты шуток не понимаешь , то реально тебе бухать надо завязывать , а то уже ни что тебе не поможет даже нарколог .
Ну-да, шутки со смыслом между строк.
Но и я НЕ хамил. Читаем внимательно. Если не умеешь внимательно читать, то реально тебе бухать надо завязывать , а то уже ни что тебе не поможет даже нарколог .
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Ну-да, шутки со смыслом между строк.
Но и я НЕ хамил. Читаем внимательно. Если не умеешь внимательно читать, то реально тебе бухать надо завязывать , а то уже ни что тебе не поможет даже нарколог .
че нить свое ума не хватает придумать ?
мне помогло к примеру сегодня +аспирин дошлифовал .
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST production
  2. Цифровой антипохмелин [AST-production]
  3. тело
  4. Реально
  5. 42217
  6. Ast production Цифровой антипохмелин
  7. алкоголь
Сверху