• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[AST Production] Яснознание

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.796
[IMG]

Яснознание
Разновидность ясновидения, при котором практик способен получать любую информацию о конкретном человеке или событии. Делает он это путем обращения к так называемой инфосфере (Хроники Акаши, Вселенская Библиотека).

Первый этап освоения данного навыка – получение доступа к инфосфере – осваивается довольно быстро. Данные из информационной Матрицы доступны всем, кто готов воспринять ее.
Чуть больше времени займет второй этап – интерпретация полученного пакета информации. Для этого практик учится расширять границы своего сознания, открывать разум и понимать, облекать в привычный нам язык те знания, которые были им восприняты. В программу вшит механизм, устраняющий «шумы» астрального и других тонких планов, с которыми неизбежно сталкивается начинающий медиум.


Сопутствующий эффект: чтение чужой памяти путем соприкосновения с объектом.

Продажник :

ast-production.ru/магия-и-энергетика.html


Скачать :


PS :
Здравствуйте все , недавно знакомый скачал вот это, сам я не слушал, но может кто то заценит и скажет о результатах
 
Последнее редактирование модератором:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.796
Блин что за тревожная музыка ,я тут на днях решил послушать сам не восторге от этой записи чет не тянет на тайнознание одна тревога после этого может на форуме найдутся люди которые купили аудиозапись у астов и сравнять с этим может я че не то здесь выложил , всем у кого вызывает напряги это музыка я прошу прощения , если окажется это обманом меня могли тоже обмануть ,ну реально страшно и тревожно становится после прослушивания
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.849
Реакции
18.821
Ra
6.440
сравнил вес. мой архив, скачанный 24 февраля, весит столько же. пока ещё не слушал
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.796
Всем Привет ну у кого какие результаты есть , у меня ни шиша а у вас как дела обстоят Прочитал на одном сайте по тайным наукам нихрена того что там пишут не проявилось хотя я старался У меня не вышло буду рад если хотя бы у вас будет та чуйка-чутьё что предлагает эта аудиосессия
 

PumPkinG

Активный
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
134
Реакции
997
Ra
333
Всем Привет ну у кого какие результаты есть , у меня ни шиша а у вас как дела обстоят Прочитал на одном сайте по тайным наукам нихрена того что там пишут не проявилось хотя я старался У меня не вышло буду рад если хотя бы у вас будет та чуйка-чутьё что предлагает эта аудиосессия
а вы перед тем как заниматься с яснознанием освоили технику остановку овд?
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
А в инструкции так и написано, что надо только ПОСЛЕ прохождения всех уровней ОВД можно пользоваться.. это обязательное условие!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.937
Ra
2.181

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.081
Реакции
15.298
Ra
8.802
Так вы побегайте трусцой по 40-50 мин в течение 45 дней и ОВД сам по себе произойдёт
 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
Блин что за тревожная музыка ,я тут на днях решил послушать сам не восторге от этой записи чет не тянет на тайнознание одна тревога после этого может на форуме найдутся люди которые купили аудиозапись у астов и сравнять с этим может я че не то здесь выложил , всем у кого вызывает напряги это музыка я прошу прощения , если окажется это обманом меня могли тоже обмануть ,ну реально страшно и тревожно становится после прослушивания
Я полностью поддерживаю @BloomBoom. Перед прослушиванием яснознание, нужно пройти все три этапа овд. ОВД это главное условие, иначе яснознание не войдет. Сравнил вес архива вашего и моего,архивы по весу одинаковые. Разница лишь в том что у меня пороль к архиву. Содержание тоже одинаковое.
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
Я полностью поддерживаю @BloomBoom. Перед прослушиванием яснознание, нужно пройти все три этапа овд. ОВД это главное условие, иначе яснознание не войдет. Сравнил вес архива вашего и моего,архивы по весу одинаковые. Разница лишь в том что у меня пороль к архиву. Содержание тоже одинаковое.
А вы сравнивали суммы? Бывает, при одном и том же весе файла, суммы не совпадают..:oops:
 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105
А вы сравнивали суммы? Бывает, при одном и том же весе файла, суммы не совпадают..:oops:
К сожалению Продажник :ast-production.ru/магия-и-энергетика.html выставлен не тот у win273. Поэтому сравнить к сожалению суммы не могу. Ну, а если сравнивать с продажником суммы, и моего (AST Production) то да одинаковые суммы.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.796
К сожалению Продажник :ast-production.ru/магия-и-энергетика.html выставлен не тот у win273. Поэтому сравнить к сожалению суммы не могу. Ну, а если сравнивать с продажником суммы, и моего (AST Production) то да одинаковые суммы.
ну так выложите свою версию аудиопрограммы , я так и быть признаю за вами право лично сам не претендую ни на что так как сам тоже приобрёл у того кто сам приобрёл у других:confused:
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. акаши
  3. Яснознание
  4. Хроники Акаши
  5. Вселенская
  6. ast production яснознание
  7. Ast-production
  8. Музыка
  9. Медиум
  10. Чтение во сне
Сверху