• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ast Production] Коллекция аудионастроев

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
какой хитрый:cool::D:D:D намек понят, конечно, но вот лично у вас скорей всего нет всего того, что хотелось бы мне:confused::p
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.240
какой хитрый:cool::D:D:D намек понят, конечно, но вот лично у вас скорей всего нет всего того, что хотелось бы мне:confused::p
Скорее думающий в разных направлениях, и как что реализовать с меньшими потерями. Без ТЗ и результат ХЗ.
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
но с таким результатом, не важно, что слушать :D :D :D :D или как? на меня пока реально подействовала 1 программа, наверное самая первая, какую попробовала, до сих пор работает так же, как в первый раз, может она оригинальная.. кто его знает, но я себя намеренно ни на что не настраивала, "проверяла" т.с. и очень впечатлила, другие пока нет, вот и гадаю, может на мп3 переходить (хотя я совсем немного и слушала, по-чеснаку, но из последующих, прямо пока не пойму)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.240
но с таким результатом, не важно, что слушать :D :D :D :D или как? на меня пока реально подействовала 1 программа, наверное самая первая, какую попробовала, до сих пор работает так же, как в первый раз, может она оригинальная.. кто его знает, но я себя намеренно ни на что не настраивала, "проверяла" т.с. и очень впечатлила, другие пока нет, вот и гадаю, может на мп3 переходить
Имел ввиду если нет цели ,и зачем и для чего это тебе необходимо , то и результат нет , и тут ни гипноз не аудио программы не помогут , и почие инстументы ля улучшения жизни. За одно вопрос как вам знание хеша программ помогло, если оригинального вам не кто не сказал?
 
Последнее редактирование:

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
Имел ввиду если нет цели ,и зачем и для чего это тебе необходимо , то и результат нет , и тут ни гипноз не аудио программы не помогут , и почие инстументы ля улучшения жизни. За одно вопрос как вам знание хеша помогло если оригинального вам не кто не сказал?
лично мне, знание хеша? ну, если от той программы, что у меня уже есть, не было ничего заметного, никакого "всплеска" никого движения в мозгу, никокого сна, ничего совсем, может это повод попробовать точно такую, но с другой суммой :D:D:D:D конечно, где оригинал среди аудиосессий, это все очень туманно, поэтому надо иметь здоровый скептицизм, я просто наблюдаю без фанатизма, спокойно так, но напрягает, если совсем ничего не происходит, вот скейпы все оригинальны, есть с чем сравнить, дает некое спокойствие, что время не тратиться впустую, ведь что значит, что суммы не совпали, при одном и том же звуковом ряде, наполнение уже разное:rolleyes: а мне интересно уловить у себя новые ощущения, желательно заметные
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.240
лично мне, знание хеша? ну, если от той программы, что у меня уже есть, не было ничего заметного, никакого "всплеска" никого движения в мозгу, никокого сна, ничего совсем, может это повод попробовать точно такую, но с другой суммой :D:D:D:D конечно, где оригинал среди аудиосессий, это все очень туманно, поэтому надо иметь здоровый скептицизм, я просто наблюдаю без фанатизма, спокойно так, но напрягает, если совсем ничего не происходит, вот скейпы все оригинальны, есть с чем сравнить, дает некое спокойствие, что время не тратиться впустую, ведь что значит, что суммы не совпали, при одном и том же звуковом ряде, наполнение уже разное:rolleyes: а мне интересно уловить у себя новые ощущения, желательно заметные
Из своего опыта как добрался до Астов слушал все и вел дневник и записывал что работало и что нет , все. Всплеск в мозгу , меня учили туда не лезть даже в гипнозе, т.к там проблем не оберешься если что то менять , ориентироваться на тело и эмоции , состояния. Один из явных показателей, затем идут убеждения, затем действия.
 
Последнее редактирование:

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
Из своего опыта как добрался до Астов слушал все и вел дневник и записывал что работало и что нет , все. Всплеск в мозгу , меня учили туда не лезть даже в гипнозе, т.к там проблем не оберешься если что то менять , ориентироваться на тело и эмоции , состояния. Один из явных показателей, затем идут убеждения, затем действия.
Вообще, я хотела сказать, что иногда случаются "озарения", а вот если такие вспышки, всплески происходят это и есть некое подтверждение для меня лично, не то чтобы я все время "озаряюсь":) но иногда приходят светлые мысли, так сказать, а вот если не приходят, и совсем ничего не ощущала нового, ведь новое, это как интерес, как что-то необычное, может другой ракурс на что-то, а если ничего нет, я этого не жду, просто оцениваю, по прошествию времени, то может есть смысл попробовать другой вариант, а где оно все это происходит, если не в мозге? если наши ощущения это тоже команды мозга, а вот дневник это здорово, я такая неорганизованная, мне легче диктофон, наверно:D:D:D
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.172
Реакции
7.961
Ra
2.240
Вообще, я хотела сказать, что иногда случаются "озарения", а вот если такие вспышки, всплески происходят это и есть некое подтверждение для меня лично, не то чтобы я все время "озаряюсь":) но иногда приходят светлые мысли, так сказать, а вот если не приходят, и совсем ничего не ощущала нового, ведь новое, это как интерес, как что-то необычное, может другой ракурс на что-то, а если ничего нет, я этого не жду, просто оцениваю, по прошествию времени, то может есть смысл попробовать другой вариант, а где оно все это происходит, если не в мозге? если наши ощущения это тоже команды мозга, а вот дневник это здорово, я такая неорганизованная, мне легче диктофон, наверно:D:D:D
Есть приложения в виде аудио блокнота что в принципе удобно .
 

ShinyMan

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
36
Реакции
65
Ra
121
Огромное человеческое спасибо раздающим!
Всё скачал)
 

ShinyMan

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
36
Реакции
65
Ra
121
Подскажите, пожалуйста, как скачать? По ссылке - торрент и все, никаких файлов нет.
Верно, там торрент файл)
Скачиваете его и добавляете в торрентокачалку типа uTorrent. И получаете всю коллекцию себе на диск.
 

Eleva

Новый пользователь
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Ra
2
Встаньте на раздачу, пожалуйста. Спасибо за такой чудесный сборник!
 

danchik

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Ra
17
Встаньте, пожалуйста, на раздачу! Я скачаю и потом смогу всем остальным раздавать заодно.
 

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции
157
Ra
716
Ребят, где то читала за счет чего работают асты, сам механизм. Не могу найти. Может кто то подскажет?
 

granatka

Активный
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
76
Реакции
274
Ra
112
Ребят, где то читала за счет чего работают асты, сам механизм. Не могу найти. Может кто то подскажет?
а они снова открыли свой сайт, там все можно прочитать. Кстати, все аудиосессии продаются сейчас по ценам, как у Нова-тех - 170-250 рублей примерно.
 

Теги по которым нашли тему

  1. ast production
  2. Ast production коллекция
  3. Руны
  4. Код соблазна
  5. скейпинг
  6. увеличение члена
  7. Таро
  8. Скажи сладкому нет
  9. похудение
  10. ast коллекция
Сверху