• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Аудио талисман - Миллионер

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.154
Ra
243.055
Аудио талисман "MillionaireMindPowersAT2" - для зарабатывания денег.
Включает аудио заклинания, изображения золотых слитков и долларов США.
Нет нужды в прослушивание. Скопируйте аудио талисман на телефон/флеш-память, и он будет излучать энергию, превращая телефон/флеш-память в кулон.
Больше копий - больше мощности. Выберите свой собственный желаемый выход энергии.

Энергии входят: 700ct богатство Алмаз, отрицательная денежная убеждения Разрушитель,
Трансмутировать негативные Belifes, энергию в позитивную, бизнес успех, фондовый рынок азартных игр успеха,
позитивного отношения к азартным играм,
1-й энергии Луны (открыть все двери и замки, не важно каким способом они крепятся),
1-й энергии Сатурна (разработанный, чтобы заставить других подчиняться обладателя пожелания и просьбы),
2-й ртути (получить невозможно. желания вопреки порядку природы),
3-й энергии Солнца (для привлечения известность, славу, богатство),
3-й энергии Венеры (для привлечения любви, уважения и восхищения),
4-й энергии Марса ( великая сила на пути достижения победы или доказательство правоты в споре или бой любого рода),
5-й энергии Меркурия (открыть двери любого типа, зря он встречает может устоять или победить его). Цены закодированных: 5 картинок с золотыми слитками, золотыми монетами Bulion, Kruggerands и два с долларами США.
Примечание: имеется секретная техника пения желаемую реальность непосредственно к Вселенной и обратно, как (уже произошло) утверждение текущее состояние быть богатым.

Продажник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

honeymno1

Новый пользователь
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
156
Ra
30
Перезалейте кто-нибудь, заранее благодарю
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Лично проверю и напишу результат!;)
 

EartAngel

Активный
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
61
Реакции
48
Ra
343
Ну что же попробуем :)
Через пол годика напишу какой результат,раньше думаю "не выстрелит":)
Миллионером точно не буду, но может финансы как то подтянуться :)
 
Последнее редактирование:

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
А если серьезно, то после нескольких прослушиваний на следующий день мне позвонили и предложили достаточно интересную и хорошо оплачиваемую работу. Может быть совпадение, а может быть и нет! Пробуйте! Удачи!;)
 

Vlad8

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
18
Ra
113
Я пробовал, помогло ровно 2 года назад наткнулся и скачал с просторов интернета, сделал куча копий на смартфон и оставил на на своей работе, было куча клиентов, которые просили мои услуги, но спустя 1 день, я так сильно разболелся, всего трясло, был жуткий упадок сил, есть ничего не хотелось, депрессия одолела, общаться ни с кем не хотелось, как будто кто - то порчу навел и энергию обесточил...спустя 2 дня я взял и удалил этот файл с копиями на флэшке со своего смартфона и на третий день я полностью восстановился, почувствовал себя хорошо, вот так вот порой скачаешь и какой негатив может прилипнуть, но эффект в виде потока клиентов на мои услуги вырос в десятки раз, вот такая история...
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Vlad8, спасибо Вам за отзыв! Это явно будет полезно желающим поэкспериментировать.
Я думаю, что возможно сработала защита за безоплатное приобретение. Они же вроде как все грозят этим. Или откат, который очень сильно проявляется в магии. Как знать......или вообще трек имел другое назначение (тот, кто заливал, просто переименовал), а у Вас сработал эффект плацебо. Пожалуй, Вы правильно сделали, что удалили.
Лично у меня одна копия на телефоне и одно прослушивание без наушников. Помню, что после прослушивания меня "колбасило", но не в плохом смысле, а появилась собранность, жесткость, что свойственно энергии денег. Вообщем прослушивать пока больше не собираюсь. Но Вы можете попробовать здесь скачать и потом расскажите о результатах, если пожелаете).
 

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
215
Ra
1.002
Я послушал две работы предложили правда через месяц.негатива не было сплю хорошо
 

Vlad8

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
18
Ra
113
Я когда заходил к ним на официальный сайт, где они продают эти аудиоталисманы, они там пишут, что якобы они поставили на них защиту в виде заклинаний, которые могут негативно отразится на том человеке, который у них на сайте не покупал и нелегально скачал их продукцию! Я убедился на личном опыте, копий больше 100 делал аудиотрека на флэшку смартфона, включал на работе, слушал в наушниках, эффект очень быстрый, но сразу же негатив словил, поэтому опасно, лучше не шутить, ребят реально разболелся и 2 дня плохо себя чувствовал...
Пользователь добавил сообщение :

Ещё есть такая продукция аудиопсикорректирующих программ пси-модулей"Dao School" из Питера, как то скачал торрентом в свободном доступе, решил опробовать Аудио пси-модуль Dao School для привлечения денег, слушал 2-3 дня 2 раза в день, как описано в инструкции - тоже негативчик словил только в другом, что клиенты все пропали и без денег неделю сидел...заходил к ним на официальный сайт, оказывается у них там тоже защита на всю продукцию стояла для тех, кто у них легально не покупал, которая якобы может навредить тому, кто неофициально где-то скачал и слушает...не вру вот реальный был пример!
 
Последнее редактирование:

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Вообще интересный момент. У того же Каюма так же защита стоит на аудио(ну так он говорит, по крайней мере), здесь на форуме есть его треки и норм, без отката. Может это самовнушение срабатывает. Мы же себя ох как можем наказать чувством вины к примеру.
Пользователь добавил сообщение :

Еще хочу добавить. На каком-то тренинге по деньгам говорили, что сначала проработка денежных блоков и т.п. может дать минус по деньгам, а потом должен пойти плавный рост. Типо, нужно время и терпение. Как знать...
 
Последнее редактирование:

Vlad8

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
18
Ra
113
Вполне согласен, скорее всего пошла проработка денежных блоков...
 

Avgustina

Активный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
111
Реакции
506
Ra
1.842
У всех кто получил негатив-это поднялись ваши денежные блоки для проработки,осознания, и трансформации.
Все эти защиты-это психологическая уловка отпугивающая тех,кто не покупал их продукт,что бы не воровали.
Так что не видитесь! Если бы это было правдой-столько бы народу полегло от финансовой нищеты, от крадников на деньги,здоровье, годы жизни и прочие важные сферы жизни. Написать, типа не купишь у нас-получишь порчу и крадник-это бред, так как это надо уметь сделать, а это у нас умеют действительно грамотно делать мало людей и за это есть ответственность.
Так что выдыхайте и пользуйтесь на здоровье,работая с блоками по деньгам,отношениям, и прочим важным сферам жизни!
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Значит нужно продолжать слушать данный трек!;)
 

Avgustina

Активный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
111
Реакции
506
Ra
1.842
Да, это просто подъем блоков и ничего более.
И прекратите верить в эти мульки с порчами и крадниками,если бы они могли, они бы это давно сделали, а так психологическая атака и не более!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Крадник
  2. seductionmagicflow
  3. сила рода
  4. Аудио талисман - Миллионер
  5. Красота
  6. талисман
  7. на флэшку
  8. Блоки денежные
  9. защита
  10. magic
Сверху