• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Аудио талисман - Миллионер

Vlad8

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
18
Ra
113
Давайте, опробуйте, сделайте более 100 копий на флэшку, а через недельку скажете результат) :) Если всё будет норм, то я присоединюсь !
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.057
Ra
10.242
У всех кто получил негатив-это поднялись ваши денежные блоки для проработки,осознания, и трансформации.
Все эти защиты-это психологическая уловка отпугивающая тех,кто не покупал их продукт,что бы не воровали.

поверьте включить в программу несколько фраз в начале или в конце , о том что программа будет работать только у человека купившего эту программу нет никакого труда)). Это заметно даже по звуковому ряду некоторых программ. Замечали, что в начале или конце программы другой темп музыки, другая музыка или тд. Так вот это и есть "инструкция" у кого и как будет работать программа. Любое издание охраняется авторским правом. Откройте любую печатную книгу, там везде указано даёт ли право автор распространять свою инфу, если даёт то на каких условия. Чаще всего там указано - "никакая часть книги не может быть использована......" . Так вот тоже самое только в аудиоварианте указывается в аудиопрограммах.

А дальше дело слушающего. По - вере вашей.
 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
569
Реакции
1.368
Ra
1.585
Кароче мы с другом решили попробовать эту программу неделю назад - он скачал бесплатно, а я купил за деньги (я же не дурак и переживаю за своё здоровье!)

По итогу получилось следующее:
Друг начал слушать программу, и его фирма получила +1346% прибыли. Сотрудники реально были завалены заказами и не успевали их обрабатывать! Деньги начали литься рекой, инвесторы завалить предложениями по покупке его акций, а сам он не знал куда вкладывать деньги...
Дорогие дома, яхты, спорткары - всё это он покупал не глядя на ценник, а во вторую половину дня ехал на тусовки и тусил там с фотомоделями и нюхал только самый дорогой кокос! Но потом что то пошло не так, и на его хвост сели агенты фбр, которые начали проверять счета его фирмы, но там всё было чисто... и тогда они начали проверять его файлы, и обнаружили на его телефоне этот скачаный файл. Установив что файл был скачал нелегально они по закону о пиратстве забрали у него весь бизнес и посадили друга на 38 лет в самую опасную тюрьму камбоджи.

А у меня всё хорошо - и я каждый день получаю скидку в 1 рубль в магните\пяторочке\покупочке!

Так что программа работает и приносит свою прибыль - покупайте не думайте, оно реально того стоит, в отличии от тех кто своровал и уже сидит в тюрьме!!!
Это заметно даже по звуковому ряду некоторых программ.
А ещё по твоей активности - и тому факту что обладая такими знаниями ты так и не стал миллиардером)...
 

IT_DOC

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
4
Ra
27
Очень интересно, вот хоть кто-нибудь реально стал миллионером после прослушивания?
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.057
Ra
10.242
А ещё по твоей активности - и тому факту что обладая такими знаниями ты так и не стал миллиардером)...

Я такие проги не слушаю, .т.к считаю что жизнь настолько прекрасна, чтобы лежать в медитациях, выполнять какие -то телесные практики и прочее. Мне кажется куда лучше под настроение послушать свою любимую музыку пользы больше будет. А так молодость, красота , стройность , хорошая машина , хорошее жильё (занимаясь уборкой которого можно и в спортзал не ходить + плюс в это время, какие нибудь вебинарчики послушать) хорошее экономическое образование - вот то что приносит мне результаты. А что еще нужно молодой девушке). Живу и радуюсь и Вам советую.
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.924
Кароче мы с другом решили попробовать эту программу неделю назад - он скачал бесплатно, а я купил за деньги (я же не дурак и переживаю за своё здоровье!)

По итогу получилось следующее...
70652672ff8d.gif
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Да, jinni, развеселили!:D
Вообще, юмор продлевает жизнь! Меньше заморачиваться по всякой "хне" и будет нам счастье!:)
 

Vlad8

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
18
Ra
113
Мне кажется Jinni, твой друг переборщил по заработку, не смог сказать вовремя "Стоп", начал жить на широкую ногу, вот и спалился перед ФБР, чувство меры отсутствовало)), а так бы зарабатывал потихой, накопил капитал, яхты с недвижимостями особо бы не покупал, вложил бы в банк под % никто бы не знал, потом удалил скачанный файл !!!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.948
Да, jinni, развеселили!:D
Вообще, юмор продлевает жизнь! Меньше заморачиваться по всякой "хне" и будет нам счастье!:)
я люблю Хну она помагает скрашивать мои дни а она так скушна , кароче мне нравится богатая Хна особенно прожигать эту Хну под названием пятая точка , зовите меня на ваши корпоративы и на все ваши весёлые мероприятия , мне надоело быть Ишаком на службе у государства , готов продавать гос-во что прожить эту пятую точку на всю катушку ( не принимайте моё настроение на свой счёт , у меня счёт только с верхушкой пирамиды)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. сила рода
  2. Крадник
  3. seductionmagicflow
  4. magic
  5. Скачать Аудио талисман - Миллионер
  6. Музыка
  7. Аудио талисман - Миллионер
  8. Красота
  9. талисман
  10. на флэшку
Сверху